Отзыв о компании TEAM28
Добавлен: 17:08 05.11.2016
Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Описание деятельности:  Одежда, розница

Никнейм: Маркос (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

---

Прислали приглашение на собеседование на hh.ru. Решил посмотреть отзывы,т.к. о компании никогда не слышал. Почитал отзывы, такое ощущение что все написаны одним человеком.Зашел на сайт - вообще по сути ничего о компании нет - чем занимается конкретно, какие товары продает ,фирмы и т.д.,даже галерея пуста. Еще больше насторожило то, что по адресу офиса фирмы (г.Ростов-на-Дону,ул. Греческого города Волос 6, оф.403) последние несколько лет находятся лохотроны-сетевики типа Тяньши,китайская косметика и т.п. Так же не понятно, как за три дня распродажи (непонятно какой одежды) в сьемном (!!!!) помещении возможно заработать за неделю 10-15 т.р. Это должен быть товар НЕРЕАЛЬНОГО качества по НИЗКОЙ цене + невероятно эффективная реклама. НЕ верится что-то,тем более когда в городе есть такие магазины как Евротекс и Планета секондХенд. В общем вот такое вот расследование я провел. Решил не ехать на собеседование, поскольку работаю и не хочется тратить драгоценное время. Но будет время - обязательно поеду прокачусь, а если будут оскорблять как кто-то писал - дам в лоб :)

# Виталий2016-12-11 14:27:04
Ну не зная и не имея не малейшего представления, как работают люди, невозможно и представить как они зарабатывают 10-15 тыс. в неделю. А когда человеку лень поднять одно место и проехать, но не лень написать какую-то фигню, тут сразу становится понятно, что вам действительно мимо нашей компании. Что касается планеты секонд хенда.... Ну товарищ, мы продаем вещи разного качества и по разным ценам, у кого какой доход. Бывают и брендовые, но на порядок дешевле, чем везде. И да, мы умеем проводить качественную рекламу. В лоб? Хм) Кому ты тут нужен)
# Никита2016-12-07 21:16:53
Вообще не понимаю таких людей, которые пишут от балды!!!!!! Лишь бы что-то да написать! Тут как бы интересует мнение людей, которые РЕАЛЬНО работают в указанной компании. А не тех, кто посидел, почитал отзывы, подумал и решил дальше сидеть на своей работе. Впечатляющая история, жаль не в тему.