Отзыв о компании TEAM28
Добавлен: 13:27 15.11.2016
Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Описание деятельности:  Одежда, розница

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Нету

Не знаю где и как в каком городе но расскажу вам о своём опыте работы в данной компании в городе Екатеринбург.
Обещают зп от 40, официальное трудоустройство, отпуска, больничные.
В чём суть работы; вт-ср-чт ты встаешь часов в 5 утра, в 6 уже должен быть на месте где то в городе и вы едите в ближ лежащие города разклеивать обьявление о том что мы к вам приедим скоро.
Пт-сб-вс собственно работа, приезжаете на день в какую нибудь деревушку, заносишь в арендованное на день помещение так же встав утром в 5 часов а то и раньше, и наченается распродажа...
Приходят одни пенсионеры и им впаривают китайские дубленки куртики под видом честных немецких или каких то там ешё за 10-25 косарей. Китайская обувь которой цена на таганке 1000-1500 продается тут тоже под видом честной около 3000 но это ешё по божески.Причём если бабушка при смотрела себе дублёнку и размера конечно же нет вить эти шмотки буду с авито скупали. врятли вы найдете одну и ту же вещь хотя бы двух разных размеров и тогда эту вещь инструктор Стас он же начальник передает эту вещь продавцу с просьбой сгонять и принести размер по больше ну не какого склада конечно же нет и эту шмотку просто тянут в разные стороны дабы она казалась больше а потом приносят и говорят вот больший размер. Продавцам каких штук 6 в магазинчике где по сути хватит и одного запрещено выйти покурить, сидеть хоть минуту даже когда нет не одного клиента. По курить тоже выйти нельзя, обед состоит из принести в кармане из дома печеньку и подовится её прямо на ходу даже если рядом есть столовки хрен кто на 10 минут тебя туда отпустит. После работы приезжая в 10 вечера домой тебя ещё тащат на сборище секты где тебя учат выкрикивать какую то херь, спрашивают какойто бред сколько ты хочешь зарабатывать и сколько ты хочешь зарабатывать через год, и если ты ответишь что через год ты будешь зарабатывать меньще 100 тысяч то ты дебил нищеброд и просто обуза компании какая то)) здороватся друг с другом хлопая в ладоши а не как мужики за руку. И всем по хрен что вам спать осталось часов 5, совещание должно идти. Уезжая на такси ночью обещают за платить за него потом но платят не охотно. Не какого официального трудоустройства тут нет проработай ты хоть век тут, все сотрудники кроме двух инструкторов работают от силы две недели, на вопрос где старые отвечают "уехали на севера, зарабатывают там милионы и строят себе виллы" предлагают уехать на север хоть в первый день хрен знает к кому и в какое рабство.
Зарплата должна быть по воскресеньям при выполнение плана 200 тысяч в день обещают золотые горы, однако я проработал 3 дня из них мне насчитали по 500 рублей в день и это ещё дни продажи, дни разклейки обьявление не оплачиваются вообще. Обьянили мне это тем что в данной компании есть статусы если в твой рабочий день магазин выполнил план ты становишься "половинкой" и если ешё один раз то уже "единичкой" то есть стажировка здесь мягко говоря не один день. Однако какого то хрена человек все равно получил 1500 рублей за неделю будучи этой самой великой "единичкой"
Пришло воскресенье опять ночь, время часов 12, выгрузка на склда всего не проданного в кармане у инструктора минимум косарей 50 однако зп почему то сказал получать завтра, в итоге неделю звонков, переписок по ватсапу, обещаний перевода на сбер карточку и даже эти 1500 данный Стас не умудрился мне заплатить.