Отзыв о компании TEAM28
Добавлен: 11:21 29.08.2018
Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Описание деятельности:  Одежда, розница

Никнейм: А****й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Пришло время РАЗВЕЯТЬ МИФЫ о компании «Т28»
Я не большой фанат форумов и времяпровождения в интернете. Но извините, не смог удержаться…
КТО Я: сотрудник данной компании с опытом работы 7 лет. Я наблюдал много перемен в компании и сам в них участвовал, поверьте видел многое… Пришел сюда «зеленым пацаном» после отчисления из института и дошел до руководителя одного из филиалов. Надеюсь это объясняет, что я прошел все этапы работы, испытал на себе каждую мелочь, с которой может столкнуться рядовой сотрудник и менеджер.
Дак вот, хочу заострить внимание на 3х ВЕЩАХ:
1.Никто никого ЗА УШИ НЕ ТЯНЕТ и не вербует, у нас не секта и не МЛМ, мы не сгетевики и не навязываем никому дармовые и несуществующие товары и услуги. Зарплата работников не зависит от того, сколько людей ты привел и какую структуру за собой построил. До сих пор не понимаю, зачем писать всякую чушь про «хамов начальников» про непонравившийся офис на собеседовании??? Вы идете работать в офис - Нет! Начальнику в зубы заглядывают? - Нет!
Если понимайте, что вам эта работа не подходит - ищите другую, а не делайте из этого слезные сочинения, которые должны читать сотни и тысячи людей. Не тратьте свое и чужое время. Правильных выводов для себя из них никто не сделает, пока не попробует лично.

2.СЛОЖНОСТЬ работы. Нет никакой жести, здесь работают не сверх-люди и супергерои. Обычные молодые ребята с искрой в глазах. которые видят своими глазами, как живет руководство, которе прошло такой же путь. Видят реальную картину и возможности а это никак не скроешь - спросите у тех, что работает не один год и остается доволен, поверьте плюсов вам расскажут много. А все истории про невыносимый график, некогда пожрать, некогда по**ать - на это всегда есть время, вокруг же не звери, а люди с такими же потребностями. Люди, пишите реально - нет 1,5 - 2х часового перерыва на обед, когда можно покимарить, приблизить конец рабочего дня, расслабиться. У нас в компании немного другая мотивация - результат каждого зависит от него же. Сотрудник сам себе не позволит пол дня ничегонеделания, понимая это! Если только он не пришел найти халтуру. Но извините, такие не нужны, из них не выходит нормальный коллектив с большим личным результатом, дающий рост компании. Проверено на многолетней практике.

3.По товару, который реализовываем. Складывается ощущение, что аса негатива идет от подставных людей, которые в руках не держали товар. Кому и зачем это нужно - вопрос второй, скажем так, конкуренция…
Зайдите на любую точку распродаж, потрогайте и оцените лично. Если бы действительно вещи были го**о как некоторые пишут - зачем люди приходят во второй и третий раз? Зачем приводят знакомых? Стоит понять, что мы не супер модный бутик с лучшими новинками и моделям этого сезона! Наши вещи рассчитаны на среднюю аудиторию, не нужно сравнивать с топовыми брэндами. Не нужно поганить реальную картину и их качество, за свои деньги это отличный вариант, которым наши клиенты довольны. Впаривать никому ничего не приходится и мучаться потом угрызениями совести, что ты развел бедного покупателя. Такого просто нет.

Писать могу много, пока это все. Но....
каждый поймет, что ему не подходит, только лично поработав, подругой никак!