Отзыв о компании TEAM28
Добавлен: 01:29 16.07.2018
Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Описание деятельности:  Одежда, розница

Никнейм: Яяя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Не знаю

Вообщем все как и сКазано в комментах ниже: собеседование на думской, каждого записывают с интервалом 15 мин, НО все все равно ждут одного выпендрежника. Что за работодатели которое уже по началу твое время не ценят? Ну ладно , это еще мелочи. СОБЕСЕДОВАНИЕ так звучало по телефону, то что это КАСТИНГ как бы вообще никто предцпредить не хотел. Изначально странная манера общения что по тел, что по смс девушки была мягко говоря не презенталбельна для такой «крутой» компании. Вообщем секретарша сидкла и нахваливала их организацию, пока все ждали этого мужика. Учитывая, что каждые 15 мин приходили новенькие, она как пластинка им повторяла слово в слово. Конечно все настораживало... но слова « мы очень честные, даже если вы нам не подходите -скажем сразу нет, без всяких « мы Вам перезвоним»» дали какой то положительный взгляд на них...
По итогу пришла я в кабинет, там мы говорили обо всем, но не об этой работе. Как поняла они просто ищут себе по духу близких людей, с кем будет проще сотрудничать и управлять. Иии я в итоге прошла! Назначили стажировку на конец недели бла бла, сказали всем за день позвонят и скажут место.
ИТОГ : никто не позвонил!! Более того трубку не берут!! Это по вашему ЧЕСТНОСТЬ?! Ну передумали еще что - ПОЗВОНИЛИ БЫ. Люди планы строят, подстраиваются, я из-за этого кучу шансов упустила , ибо была готова туда идти и работать 24/7 ! Ну видимо и хорошо , что не попала туда . Работатель с языком без костей - нелучший вариант.