Другие названия: Глобал Білгі

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Сумы, Харьков, Никополь

Описание деятельности:  Услуги call-центра, в Украине основной клиент - мобильный оператор life:)

Отзывы о компании     Global Bilgi Всего отзывов: 138

2019-04-18 14:27 Гость, г. Харьков
Отличный старт карьеры - много разных тренингов. Хорошие условия труда, витаминные дни. Выдают сим карту. Отличное руководство, которое всегда помогает и поддерживает! Никогда не задерживают зарплату. Корпоративы и тим-дни на высшем уровне!
Отрицательных старон нет
2019-03-28 12:13 Аноним, г. Сумы
Работаю в этой компании более полугода очень нравится и условия и коллектив. Но и также поражает то что компания помимо заботы о сотрудниках так же и социально активная. В офисе уже довольно долго проводится акция "Зелёный офис" по условиям которой сотрудники отказались от пластиковой посуды и прочего. Я очень рада что оказалась в подобном месте.
Иногда звонят не совсем доброжелательные люди
2019-02-26 22:37 Аноним, г. Сумы
Работа в Глобале - это очень крутой опыт. Нигде не бывает слишком гладко, это понятно, но кампания делает всё возможное чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать.
минусы есть в любой работе, но прежде всего всё зависит от вас и вашего желания работать
2019-01-27 14:53 сотрудник, г. Харьков
Плюсы: если есть желание строить карьеру, обучаться, получать новые знания, тогда точно нужно идти в Global Bilgi. отработал полтора года оператором. сейчас руководитель группы. новые задачи, другая зп.
Минусы: как и в любой другой компании они конечно же есть. бывают сложные клиенты, не всегда удавалось выйти на те показатели, которые хотелось. всегда и везде результат — это труд. это приходит немного позже. а поначалу злишься. иногда хочется бросить и пойти искать где легче. но тут ребята дам вам совет: нет никаких гарантий, что где то будет легче :).
2019-01-12 21:02 Аноним, г. Сумы
Компания никогда не стоит на месте, постоянно придумывают новые развлечения, дают возможности для прокачки новых скиллов. Последнее иногда бывает трудно, но тебе всегда есть к кому обратиться за помощью: коллеги никогда не оставят в беде.
2018-11-23 12:55 Аноним, г. Харьков
-бесплатный час, который не не всегда есть время попить
-если кто-то из сотрудников не приходит, остальных в добровольно принудительном порядке заставляют работать дополнительное время( это называется свободный график) -руководство умышленно снижает бонусную ставку. оказывается, если у тебя все в порядке и достаточно продаж, они могут снизить оценку качества звонка и тем самым урезать бонус -текучка кадров. о каком хорошем коллективе может идти речь, если наша группа ушла почти вся, а группа , которая после меня училась доработала месяц, чтоб…>>
2018-06-12 19:04 Аноним, г. Харьков
Что могу сказать о данной компании? Во-первых, они вводят людей в заблуждение и не предоставляют полной информации во время собеседования. Во-вторых, требуют паспортные данные и ИНН, который никто не имеет право требовать, если официально тебя не оформляют на работу, поэтому в их гарантии по началу вроде бы веришь. На ознакомление с договором, который они предоставляют в первый день обучения, дают всего 5-10 минут, не давая даже возможности ознакомиться с ним детально. Я интересовался у девушки…>>
2017-12-15 14:50 оператор, г. Днепропетровск
фиксированная почасовая ставка(всегда знаешь сколько можно заработать), своевременная выплата , тим-дни, корпоративы, чистая з/п, дружный коллектив, не говоря , о бесплатном чае, кофе, а также , чистом , комфортном офисе.
шестидневка периодически бывает, частое изменение целей.
2017-02-05 03:57 Аноним, г. Сумы
Бесплатные чай, ложки, вилки, ножи и стаканчики для воды.
Смены от 9 часов, Тим-лидеры, Разводка с опозданием +1, 5 часа. Чат закрыт для обслуживания агентами без нужного скилла. Ночные смены и только в Сумской локации.
2017-01-21 22:24 Светлана, г. Днепропетровск
Положительных сторон нет, так как все говорят что хороший офис, дружный коллектив, на деле нет времени на то чтобы познакомится с этим же коллективом, бесплатный чай, всякая чепуха-это всё очень смешно кажется, когда тебе просто не до чая уже, и мозг закипает.
В общем пришли мы всей группой на собеседования, взяли нас всех без разбору. Обещали такие горы, прям ну чуть ли не самая лучшая компания в Днепре. На деле всё оказалось вовсе не так как нам это рисовали...зарплаты низкие, если ты не вложишься в план, а он нереален( я работала на проекте лайфселл) 200 секунд приём звонка-ну это всего лишь на 3 балла. Если же претендуешь на 5 баллов, то тебе нужно все 180 секунд если не меньше. Если же будет 300 секунд, не видать тебе бонусов. Звонки приходят…>>