Другие названия: Глобал Білгі

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Сумы, Харьков, Никополь

Описание деятельности:  Услуги call-центра, в Украине основной клиент - мобильный оператор life:)

Отзывы о компании     Global Bilgi Всего отзывов: 138

2012-09-24 01:36 аноним, г. Киев
Хороший молодой дружный коллектив, реально гибкий график работы (я сам себе заказываю часы, в которые буду работать на следующей неделе), хорошая з\п (при выполнении плана от 3000 в первый месяц, дальше ставка и навыки растут, соответственно растет з\п), реальные задачи. Многие пишут, что выполнить план нереально - глупости, просто значит, что работа не для вас. Работаю около месяца, у меня с планом пока все в порядке, даже перерабатываю, хотя параллельно учусь. Чай и кофе бесплатно,…>>
Может попасться строгий начальник, тогда придется работать реально усердно. Но тем не менее, в принципе все лояльны и человечны, тем более что начальство часто сами студенты или недавно закончили вузы.
2012-09-19 01:11 Бывший сотрудник, г. Киев
Коллектив дружный, потому что еще с самого начала набирают группу и все от начала обучения и до рабочих дней вместе. Интересный тренинг, по мимо того что обучение продукта, но, и самой техники продаж. Ну и все таки как не крути, это самый оптимальный вариант начинать карьеру. Так что, честно сказать. Не советовать эту компанию не могу, много и хорошего у меня там было. Повстречала много хороший людей, да и если бы не пред ведущие место работы, не работала бы я сейчас там где работаю.…>>
Низкая заработная плата. Слишком маленькая даже для студента, который работает пол дня. в сравнении с проектами. На летний сезон только на проезд работаешь, а вот в остальное время если оч сильно постарается, и то в зависимости от проекта на который повезет попасть. Ну и конечно же нагрузка, бывали дни что просто начинаешь ненавидеть людей просто за то что они существуют. А все по той причине, что звонки поступают один за одним. И нет времени на то что бы хоть перевести мысль.
2012-09-06 16:16 Аноним, г. Сумы
Хороший коллектив, молодежь. Возможность учится и работать. Всегда можно выбрать график роботы который необходим, возможность совмещать учебу и работу. Хорошие условия работы
Низкая з/п.
2012-09-01 04:11 Бывший сотрудник Виасат, г. Днепропетровск
Молодые телки кондиционер
Итак...Людии, не гоните, не идите туда! ! Это 1. Работал на виасате пол года. посидел первый месяц, тяжеловато + новый коллектив. либо малолетки которые самоутверждаются и кроме как попиздеть ниче не могут, либо типа умняки которые пришли сюда сорвать большой куш :) думал что раскачаюсь, приработаюсь. после того как половину моих одногруппников ушли после 2 месяца я сказал - та ну, это слабые безвольные люди, ну и что что они получили по 1000, а вот я буду стремиться. прошло 3 месяца.…>>
2012-08-11 23:33 Имя Фамилия, г. Харьков
Отличная работа! Сам читал эти отзывы и отношение к компании очень испортилось, но потом, когда пришёл работать, то понял, что это замечательно место и все далеко не сказочно, а реально получать хорошие деньги и всё совмещать. Отличный коллектив и всё на высоком уровне! ! !
Не было кондиционера, но уже появился ;) все хотят работать мало и получать много, но здесь все пропорционально. Не нравится GlobalBilgi - идите машите лопатой:)
2012-08-07 02:47 окАй!!!, г. Харьков
Обращаю ваше внимание, что такой ценный и незаменимый работник как Анна замечательно справляется со своими обязательствами, и не когда не позволяет себе лишнего.Так как Анна очень скромный человек она не относится к руководящей должности и всегда своё мнение держит при себе!
Локация "САХАРА" по душе только группе....
2012-08-07 02:39 Няшный, г. Харьков
Global Bilgi-замечательная компания с молодым коллективом! Сейчас работаю и доволен на все 100%! На роботу принимала Анна-замечательный сотрудник HR, помогала и переживала за всех кандидатов и пыталась помочь всячески!
Нету
2012-08-07 00:04 Сашка, г. Харьков
Вот это дискуссия! Я так скажу нормальный человек, перед тем как на работу устроиться не на форумах отзывы читает, а сам идет на собеседование и оценивает обстановку. И на ваши галимые отзывы человек разумный не обратит никакого внимания. ПОНЯТНО Ж КТО ИХ ПИШЕТ - уволенные или те кто собеседования не прошли! Не знаю где как, а у нас в Харькове все супер: и коллектив, и руководство и отдел персонала (Аня, Наташа, команда тренеров)!
AUXа, хотелось бы побольше (но только потому что общения с ребятами не хватает)- но это не критично, как и на любом предприятии!
2012-08-06 23:46 АнонимКа, г. Харьков
Согласна с предыдущими 2-мя отзывами. Все замечательно в компании, а не только то, что чай, кофе и сахар халявные)))) - как некоторые пишут! Руководство делает все, чтобы было не только удобно работать, но и чтобы отдыхалось весело! Анна из персонала - замечательная девушка, помогает не только на собеседовании, но и в процессе тренингов и в работе. Всегда к ней обращаюсь, когда тим лидер занят))) Прекрасная работа для студента - думаю останусь в компании и после окончания))) Дорога открыта…>>
Пишут Дибилы и Дуры необразованиые, которых либо невзяли, либо они тестовые звонки не сдали, потому что с речью проблемы или потому что ДИБИЛЫ заторможенные! Придурки, если б постарались прислушаться к тому, что вам говорят и советуют, может толк бы с вас был, а так, неучи курите бамбук, а нам нужны перспективные и креативные люди, а не те, которые на форумах сидят и про чай и кофе пишут )))))))
2012-08-06 23:25 ForZa, г. Харьков
Замечательная компания - талантливые молодые руководители. У каждого есть возможность высказать свое мнение - и к нему прислушаются! Особенно хотелось бы выделить девочек из департамента персонала (Анна и Наталья) - всегда отзывчивы и доброжелательны! График составляется самостоятельно (что может быть лучше для студента)! Любая просьба сотрудника выполняется! Кроме этого постоянные мастер-классы и обучение!
Для достойных таких сторон нет - работаю 3 месяца и ни разу ничего отрицательного не видел! А тех проблемы и трудности есть в любой работе, но ни на одной, так с пониманием, не относятся к сотрудникам, особенно девочки из персонала - умнички!