Другие названия: Глобал Білгі

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Сумы, Харьков, Никополь

Описание деятельности:  Услуги call-центра, в Украине основной клиент - мобильный оператор life:)

Отзывы о компании     Global Bilgi Всего отзывов: 138

2012-08-06 23:14 Grace, г. Харьков
Очень счастлива, что в Харькове появилась локация Глобал Билги! Показатели компании говорят сами за себя! Коллектив замечатеный! Корпоративные ценности компании соблюдаются! Карьерный рост присутсвует, к тому же очень стремительный! На работу ходить одно удовольствие! Условия замечательные! Отличная возможность для тех, кто хочет реализовать себя.
Нет ничего, что может быть отрицательным!
2012-07-31 01:41 Бывший сотрудник, г. Киев
бесплатный чай, печенье. И это только в начале, когда тренинг. Приятный коллектив
В начале работы в компании очень позитивно смотрела на все, все нравилось. Но, чем дальше углублялась, то больше понимало что не все так гладко. Платят копейки, с учетом даже выполненного плана, за АUX который даже не оплачивается вечно возникают, эта работа рассчитана только если и на студента то на короткий срок, дальше просто не интересно становится.
2012-07-18 20:27 Марина, г. Харьков
удобное местоположение, Бесплантый чай(с сахаром)
Не предоставленны комфортные условия труда.Везде гул стоит.То, что пишут в рекламе, что мол, гибкий график - не правда.Коллектив сотрудников- змеи.Это по началу все друг другу улыбаются. Согласна отзывом Нюши Мельник об Анне которая подбирает персонал.Руководство групп плохо реагирует на личные просьбы агентов, уходит от ответов, касаемых работы и организационных моментов.Кому интересно- не советовала бы туда суваться никому.Хотя рекламируют они сами себя хорошо.
2012-07-16 19:59 Нюша Мельник, г. Харьков
с начала вве открыты и отзывчивы потом руководство в лице Анны которая подбирает персрнал -относиться хорошо толко по личной приязни а осталным ставит палки в колеса не допускает до др проэктов и портит отношения с другими нужными лицами для работы в прэкте распуская слухи.
2012-07-13 16:46 Аноним, г. Киев
халявный чай, печеньки на тренингах, удобный офис/рабочее место, учат(ну хотя бы пытаются) перед началом работы, молодой колектив, можно повеселиться во время работы.
низкая з/п, выматывают под чистую, гибкий график - это не правда, ваши пожелания относительно графика абсолютно не учитываються! За достижения могут сказать всего лишь спасибо, а вот за мелейшие промахи и нарушения норм штрафуют и отчитывают. Если увольяшся в текущем периоде, то получаешь херню за часы( а по началу это действительно очень мало) без бонуса. Не советую ни для студента, ни для людей по старше. Опыт работы потом ни где не пригодится.
2012-06-17 15:06 Татьяна, г. Днепропетровск
Я в шоке с того, что описано ниже...Во-первых в "Глобал" есть не один проект и есть выбор! ! ! На одних платят больше, на другиг немного поменьше, но и работа разная совршенно! По, моему справедливо, когда за входящую линию(5-10 звонков в час-ориентировочно, насколько знаю) заплатят меньше, чем на исходящей, на которой ПОСТОЯННО есть, с кем разговаривать! .Я на исходящей работаю, по-моему, это труднее.Потому что в разговоре практически всегда.З/п напрямую от тебя зависит! ! ! Ставка за часы есть всегда,…>>
Единственное, что хотеось бы изменить:что бы я пришла на работу и знала, что у меня есть своё рабочее место(стол, стул, комп))))А места не закреплены за людьми.И так же отпуск:можешь получить не оплачиваемый до 2 неедель, после полугода работы в компании, и оплачиваемый 1 неделю после года работы.
2012-05-18 01:09 Аноним, г. Сумы
Время на отдых ограничено, 9 часов смена из них 1 час перерыв 30 мин на обед 30 (не более 10 минут за раз) на покурить, выйти в туалет и т.д., а если очередь то 20 минут перерыв и по 7 минут на отойти. График работы ппц какой гибкий, всегда мечтал работать в праздники, когда только начинаешь работать график учитывают в дальнейшем практически нет. Зарплата мизерная. Не оплачиваются больничные, сессии. Оплачиваемый отпуск аж 7 дней в году. Карьерный рост - ну да только мечтай. Опыт которым нигде…>>
2012-05-02 18:46 Аноним, г. Киев
Я смотрю, тут все - юристы, блин! О нормах какого трудового договора вы пишете? Работа в компании регулируется нормами гражданского, а не трудового права (работа по договору подряда). Все официально! ! ! Ставка и бонусы выплачивается полностью. Еще и карьеру можно сделать. Но, если только ты хочешь получать деньги ни за что - эта работа не для тебя. Здесь можно получить отличный опыт! Многим руководителям здесь чуть-чуть за 20 лет. А чем ты занимаешься в свои 20? ? ? Жалуешься на то, что…>>
Если ты хочешь работать - их нет.
2012-04-25 22:03 Таня, г. Киев
Меня всегда радовала дружняя атмосфера и приятные люди. Море вкусного чая и приятных собееседников готово подкупить любого. Оплата зависит от проделанного, если не ходить и не работать тои не заплатят. А если стараться и не опаздывать, то еще и бонусы. Много разных бонусов было у Астелитовского проекта, мне нравилось
Не хватало оформления по трудовой, да и витам. дни убрали((
2012-03-30 02:25 Аноним, г. Днепропетровск
1.Креативный колектив.2.Комфортные бытовые условия.3.возможность карьерного роста .4. Умеешь продавать-зарабатывать будишь достойно( 5-10 тыс.), 5.бесплатный чай, кофе, иногда сладости.
1.Работа по договору подряда.2.Учитывается только время труда.(время когда ты в эфире).3.мало треннингов.4.во многом заработок зависит от фарта.5.неудобная компьюторная система.