Отзыв о компании GLOBAL BILGI
Добавлен: 12:55 23.11.2018
Другие названия: Глобал Білгі

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Сумы, Харьков, Никополь

Описание деятельности:  Услуги call-центра, в Украине основной клиент - мобильный оператор life:)

Дата начала работы: Июль 2018
Дата увольнения: Ноябрь 2018

-бесплатный час,который не не всегда есть время попить

-если кто-то из сотрудников не приходит, остальных в добровольно принудительном порядке заставляют работать дополнительное время( это называется свободный график)
-руководство умышленно снижает бонусную ставку. оказывается, если у тебя все в порядке и достаточно продаж, они могут снизить оценку качества звонка и тем самым урезать бонус
-текучка кадров. о каком хорошем коллективе может идти речь, если наша группа ушла почти вся, а группа ,которая после меня училась доработала месяц, чтоб получить хоть какую-то зарплату и сразу расчитались 6 человек за неделю
-время отдыха, это время ,которое нам не оплачивается, нам все равно ограничивали ,бонусы к зарплате зависели от времени сколько ты отдыхаешь, больше ,чем от продаж
-звонки летят один за одним ,перерыв между ними 3-5 секунд, и это при том, что отдых ограничивали, устраивали "час без аукса", про который в договоре не было ни слова,а это было как правило