Другие названия: Глобал Білгі

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Сумы, Харьков

Описание деятельности:  Услуги call-центра, в Украине основной клиент - мобильный оператор life:)

Отзывы о компании     Global Bilgi Всего отзывов: 126

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Сумы Харьков

2012-09-06 17:16 Никнейм: Аноним, г. Сумы
Хороший коллектив, молодежь. Возможность учится и работать. Всегда можно выбрать график роботы который необходим, возможность совмещать учебу и работу. Хорошие условия работы
Низкая з/п.
2012-09-01 05:11 Никнейм: Бывший сотрудник Виасат, г. Днепропетровск
Молодые телки кондиционер
Итак...Людии, не гоните, не идите туда! ! Это 1. Работал на виасате пол года. посидел первый месяц, тяжеловато + новый коллектив. либо малолетки которые самоутверждаются и кроме как попиздеть ниче не могут, либо типа умняки которые пришли сюда сорвать большой куш :) думал что раскачаюсь, приработаюсь. после того как половину моих одногруппников ушли после 2 месяца я сказал - та ну, это слабые безвольные люди, ну и что что они получили по 1000, а вот я буду стремиться. прошло 3 месяца. 1500 получилось с потом и кровью. это был самый успешный месяц на виасате. аж целых 5 активаций! ! ! Кстати пусть овцы которые считают себя супербогами продаж сосут, это просто удача. то есть грубо говоря из 100 человек только 4-5 выполяют план. а план это до 3000 грн, и то если часы выработал.…>>
2012-08-12 00:33 Никнейм: Имя Фамилия, г. Харьков
Отличная работа! Сам читал эти отзывы и отношение к компании очень испортилось, но потом, когда пришёл работать, то понял, что это замечательно место и все далеко не сказочно, а реально получать хорошие деньги и всё совмещать. Отличный коллектив и всё на высоком уровне! ! !
Не было кондиционера, но уже появился ;) все хотят работать мало и получать много, но здесь все пропорционально. Не нравится GlobalBilgi - идите машите лопатой:)
2012-08-07 03:47 Никнейм: окАй!!!, г. Харьков
Обращаю ваше внимание, что такой ценный и незаменимый работник как Анна замечательно справляется со своими обязательствами, и не когда не позволяет себе лишнего.Так как Анна очень скромный человек она не относится к руководящей должности и всегда своё мнение держит при себе!
Локация "САХАРА" по душе только группе....
2012-08-07 03:39 Никнейм: Няшный, г. Харьков
Global Bilgi-замечательная компания с молодым коллективом! Сейчас работаю и доволен на все 100%! На роботу принимала Анна-замечательный сотрудник HR, помогала и переживала за всех кандидатов и пыталась помочь всячески!
Нету
2012-08-07 01:04 Никнейм: Сашка, г. Харьков
Вот это дискуссия! Я так скажу нормальный человек, перед тем как на работу устроиться не на форумах отзывы читает, а сам идет на собеседование и оценивает обстановку. И на ваши галимые отзывы человек разумный не обратит никакого внимания. ПОНЯТНО Ж КТО ИХ ПИШЕТ - уволенные или те кто собеседования не прошли! Не знаю где как, а у нас в Харькове все супер: и коллектив, и руководство и отдел персонала (Аня, Наташа, команда тренеров)!
AUXа, хотелось бы побольше (но только потому что общения с ребятами не хватает)- но это не критично, как и на любом предприятии!
2012-08-07 00:46 Никнейм: АнонимКа, г. Харьков
Согласна с предыдущими 2-мя отзывами. Все замечательно в компании, а не только то, что чай, кофе и сахар халявные)))) - как некоторые пишут! Руководство делает все, чтобы было не только удобно работать, но и чтобы отдыхалось весело! Анна из персонала - замечательная девушка, помогает не только на собеседовании, но и в процессе тренингов и в работе. Всегда к ней обращаюсь, когда тим лидер занят))) Прекрасная работа для студента - думаю останусь в компании и после окончания))) Дорога открыта для молодежи! ! ! …>>
Пишут Дибилы и Дуры необразованиые, которых либо невзяли, либо они тестовые звонки не сдали, потому что с речью проблемы или потому что ДИБИЛЫ заторможенные! Придурки, если б постарались прислушаться к тому, что вам говорят и советуют, может толк бы с вас был, а так, неучи курите бамбук, а нам нужны перспективные и креативные люди, а не те, которые на форумах сидят и про чай и кофе пишут )))))))
2012-08-07 00:25 Никнейм: ForZa, г. Харьков
Замечательная компания - талантливые молодые руководители. У каждого есть возможность высказать свое мнение - и к нему прислушаются! Особенно хотелось бы выделить девочек из департамента персонала (Анна и Наталья) - всегда отзывчивы и доброжелательны! График составляется самостоятельно (что может быть лучше для студента)! Любая просьба сотрудника выполняется! Кроме этого постоянные мастер-классы и обучение!
Для достойных таких сторон нет - работаю 3 месяца и ни разу ничего отрицательного не видел! А тех проблемы и трудности есть в любой работе, но ни на одной, так с пониманием, не относятся к сотрудникам, особенно девочки из персонала - умнички!
2012-08-07 00:14 Никнейм: Grace, г. Харьков
Очень счастлива, что в Харькове появилась локация Глобал Билги! Показатели компании говорят сами за себя! Коллектив замечатеный! Корпоративные ценности компании соблюдаются! Карьерный рост присутсвует, к тому же очень стремительный! На работу ходить одно удовольствие! Условия замечательные! Отличная возможность для тех, кто хочет реализовать себя.
Нет ничего, что может быть отрицательным!
2012-07-31 02:41 Никнейм: Бывший сотрудник, г. Киев
бесплатный чай, печенье. И это только в начале, когда тренинг. Приятный коллектив
В начале работы в компании очень позитивно смотрела на все, все нравилось. Но, чем дальше углублялась, то больше понимало что не все так гладко. Платят копейки, с учетом даже выполненного плана, за АUX который даже не оплачивается вечно возникают, эта работа рассчитана только если и на студента то на короткий срок, дальше просто не интересно становится.