Другие названия: Глобал Білгі

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Сумы, Харьков, Никополь

Описание деятельности:  Услуги call-центра, в Украине основной клиент - мобильный оператор life:)

Отзывы о компании     Global Bilgi Всего отзывов: 138

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Киев
отзывчивый коллектив и руководители, зарплата вовремя, возможность совмещать с моей учебой, могу проходить стажировку в любом отделе, котором захочу, много интересных мероприятий, а еще классный тренер!
было сложно влиться в работу, так как много информации ( мало перерыва(
2015-11-16 17:25 Оксана, г. Харьков
Коллектив - дружный, отзывчивый, сплоченный. Отношение начальства очень хорошее. Когда попала в больницу и отсутствовала три недели, то отнеслись с пониманием, смогла вернуться, а в другой компании могли б и уволить. повидала всякие колл-центры за 6 лет учебы в универе. Кухня есть - холодильники, микроволновки, мойки, разогрел - поел, либо просто передохнул, зона вай-фай. Есть курилка. С умом рассчитывая свои перерывы можно всё успеть и поесть и покурить и т. д.
Сравнивая с предыдущем местом работы, тяжело найти минусы на данном месте, но если подумать либо я лох, либо мне действительно нравиться данное место, и я тут работаю больше года. А самый отрицательный минусище - это клиенты, которых ни мама, ни папа не воспитывали явно, поменьше б таких бы.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Харьков
В целом была довольна работой в компании. Проработала 2 года. До этого обманывали, сразу обрадовало, что все честно. Приятная атмосфера. И еще (ну это для кого как, для меня лично -преимущество) на продажных проектах “резиновый“ бонус. То есть, можно компенсировать недоработку по часам за счет показателей по продажам. Я училась тогда, не могла работать много. А продаю я норм, поэтому бонус обычно был, как 1, 5 почасовки). Работала на разных проектах. Вижу смысл идти только на продажные. О…>>
Итак, о минусах. Ушла, потому что никак не компенсируется время, когда нет работы. Мне негде брать деньги, кроме моей зп, поэтому для меня это критично. Когда все хорошо с базой на исх и с нагрузкой на вх, мы работаем, когда нет - работы нет. Иногда это длится неделями. Когда это затянулось чересчур, я уволилась. Но тогда реально была сложная ситуация и в России, и у нас. Поэтому можно предположить, что такого не будет больше. По-моему, сейчас уже нельзя компенсировать недоработку часов…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Киев
Не выплачивают з.п. Не вздумайте устраиваться к ним на работу. Зря потраченное время. Кидалы.
2015-11-16 17:23 Евгений, г. Днепропетровск
Гибкий график, если не подходит смена, можно всегда с кем-то обменяться. Хорошая атмосфера в коллективе. Есть перспективы роста, тем более постоянно проводятся разные тренинги для развития в компании.
Низкая ЗП.
2015-11-16 17:23 didi, г. Харьков
Проект Сбербанк.Спасибо Ире, которая проводила тренинги, всё доходчиво и ясно. Тим лидер Коля (был не у меня, но впечатлил) замечательный руководитель, успехов тебе.
Попался тим лидер которому совершенно безразлично к сотрудникам, вечно занята, в бегах; согласитесь что новеньким нужна помощь и поддержка, тут вы скажите, а как же наставник, у меня его не было, так как все ушли в отпуск. Отработать 130 часов в месяц для меня было тяжело так как всё равно приходилось выходить по выходным чтобы вписываться в отработку, 10 грн/час оооочень много ссылаясь на то что работа вредная уши, зрение, связки (страдает всё). А теперь моё любимое "у нас белая компания, и как все компании каждый сотрудник платит налог 17, 6% от суммы заработка",…>>
2015-11-16 17:22 Leo Leo, г. Харьков
Очень классная компания! И особенно персонал! Все крутые, веселые, отзывчивые☺ HRы, IT, Team Leader, руководитель Света, всем огромное спасибо за Ваш вклад, за все что Вы дали и для меня и для других ребят! Не все это понимают и далеко не все ценят поэтому и оставляют негативные отзывы! ☺ Были разные ситуации как негативные так и позитивные и у меня была злость на разные ситуации происходящие в компании. Но сейчас когда я устроилась на хорошую работу, должность, я хочу сказать Вам спасибо,…>>
Единственно очень жаль что так и не получилось продолжить наше сотрудничество ☺
2015-11-16 17:22 Саша, г. Киев
немає позитивних сторін
не варто там працювати, лише вигляд позитивного відношення, низька зарплата, постійно просять вийти не в свою зміну, абсолютна безперспективність
2015-05-21 13:34 Оля, г. Днепропетровск
стабильно день в день получаешь ЗП, есть возможность карьерного роста, возможность зачисление в штат, организация многочисленных мероприятий(поездки на экскурсии и т.д.).Возможность совмещать работу и учебу, что главное. Всегда можешь заработать ту сумму которая тебе нужна, главное что бы было желание работать.конечно если смотреть на прежний курс доллара ту сумму которую я раньше заработала мне хватало, а сейчас вроде и больше получаю, но ее все равно не хватает.
Не всегда вносят график расписания который тебе нужен
2015-05-06 23:29 Аноним, г. Днепропетровск
Работаю в компании 1, 5 года. Самым большим плюсом является коллектив, и не только в команде моего проекта, а в целом. Очень комфортный офис, есть все необходимое. Многие жалуются по поводу з/п, но если ты хочешь, то заработаешь. Есть карьерный рост, но для этого нужно работать на результат, а главное нужно любить свою работу. В первую очередь должно быть желание развиваться именно в этой компании, с обучением помогут, тренинги предоставят и стажировку оформят. Все в твоих руках!
Для меня лично огромный минус - это месторасположение офиса. А что касаемо работы, она идеальной не бывает, всегда есть минусы. Работать оператором не так легко как кажется, но нужно уметь брать себя в руки и добиваться целей. Иногда не подходит график работы, но есть обмен смен, коллектив всегда идет навстречу.