Другие названия: Глобал Білгі

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Сумы, Харьков, Никополь

Описание деятельности:  Услуги call-центра, в Украине основной клиент - мобильный оператор life:)

Отзывы о компании     Global Bilgi Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Сумы Харьков Никополь

2017-12-15 14:50 оператор, г. Днепропетровск
фиксированная почасовая ставка(всегда знаешь сколько можно заработать), своевременная выплата , тим-дни, корпоративы, чистая з/п, дружный коллектив, не говоря , о бесплатном чае, кофе, а также , чистом , комфортном офисе.
шестидневка периодически бывает, частое изменение целей.
2017-01-21 22:24 Светлана, г. Днепропетровск
Положительных сторон нет, так как все говорят что хороший офис, дружный коллектив, на деле нет времени на то чтобы познакомится с этим же коллективом, бесплатный чай, всякая чепуха-это всё очень смешно кажется, когда тебе просто не до чая уже, и мозг закипает.
В общем пришли мы всей группой на собеседования, взяли нас всех без разбору. Обещали такие горы, прям ну чуть ли не самая лучшая компания в Днепре. На деле всё оказалось вовсе не так как нам это рисовали...зарплаты низкие, если ты не вложишься в план, а он нереален( я работала на проекте лайфселл) 200 секунд приём звонка-ну это всего лишь на 3 балла. Если же претендуешь на 5 баллов, то тебе нужно все 180 секунд если не меньше. Если же будет 300 секунд, не видать тебе бонусов. Звонки приходят…>>
2016-12-10 23:04 анонимно, г. Днепропетровск
Коллектив хороший, тяжело конечно первый дни, кому неделю, но блин, тебя поддерживают и помогают тебе. Первую неделю пожелания все учли, более того, с тренером Людмилой выбирали смены, чтоб всем было удобно и ! ! ! ! чтоб были рядом люди, который смогли помочь. Обучение крутое, да, всего не рассказали, но, некоторые фразы, алгоритмы, примеры мы прям записывали, чтоб с клиентом можно было сориентироваться и проконсультировать правильно. первый месяц был адский, так как информации…>>
зп, постоянный очереди, рабочие места нужно убирать тоже. А так все норм.
2016-10-25 10:42 Гость, г. Днепропетровск
Коллектив, новый офис, лояльное начальство, развитие (тренинги, стажировки), за всегда вовремя, без задержек.
много информации.
2016-04-09 23:35 Алекс, г. Днепропетровск
1)лично в нашем отделе всегда был и чай и кофе с этим плюс 2) хороший коллектив , всегда поможет и подскажет это тоже плюс 3)ну у меня был хорошее кресло)) для меня плюс, а другим повезло с этим меньше 4) Нормальный туалет, думаю это в плюс тоже стоит отнести Ну и на этом пожалуй все.
В общем проработав в компании пусть и не много хочу оставить свое мнение и предупредить наивных людей которые ведутся на эти Хитрожопые улыбки тех кто читает вам лекцию. 1)Вам расскажут о больших заработках а цифрах вроде 18-20(без учета налогов) грн в час, НО...вам уже потом скажут (если скажут) что если компания посчитает нужным вам среди бела дня просто выкинут из системы , написав мол вы нам сейчас не нужны, 2)Вам скажут про гибкий и удобный график а сами поставят вам такое , от чего ваши…>>
2016-01-28 19:30 Руслан, г. Днепропетровск
омпания — полное дно в красивой упаковке. Не советую идти работать, особенно если работа нужна именно для заработка. Там этого Вы точно не найдете. По поводу текучки кадров — это правда, компания не заинтересована в длительном сотрудничестве с работниками, текучка всех устраивает. Категорически не рекомендую соваться в эту компанию, это не работа, а максимум подработка для студентов на «погулять» и т.д.
2015-11-16 17:23 Евгений, г. Днепропетровск
Гибкий график, если не подходит смена, можно всегда с кем-то обменяться. Хорошая атмосфера в коллективе. Есть перспективы роста, тем более постоянно проводятся разные тренинги для развития в компании.
Низкая ЗП.
2015-05-21 13:34 Оля, г. Днепропетровск
стабильно день в день получаешь ЗП, есть возможность карьерного роста, возможность зачисление в штат, организация многочисленных мероприятий(поездки на экскурсии и т.д.).Возможность совмещать работу и учебу, что главное. Всегда можешь заработать ту сумму которая тебе нужна, главное что бы было желание работать.конечно если смотреть на прежний курс доллара ту сумму которую я раньше заработала мне хватало, а сейчас вроде и больше получаю, но ее все равно не хватает.
Не всегда вносят график расписания который тебе нужен
2015-05-06 23:29 Аноним, г. Днепропетровск
Работаю в компании 1, 5 года. Самым большим плюсом является коллектив, и не только в команде моего проекта, а в целом. Очень комфортный офис, есть все необходимое. Многие жалуются по поводу з/п, но если ты хочешь, то заработаешь. Есть карьерный рост, но для этого нужно работать на результат, а главное нужно любить свою работу. В первую очередь должно быть желание развиваться именно в этой компании, с обучением помогут, тренинги предоставят и стажировку оформят. Все в твоих руках!
Для меня лично огромный минус - это месторасположение офиса. А что касаемо работы, она идеальной не бывает, всегда есть минусы. Работать оператором не так легко как кажется, но нужно уметь брать себя в руки и добиваться целей. Иногда не подходит график работы, но есть обмен смен, коллектив всегда идет навстречу.
2014-08-30 03:34 Аноним, г. Днепропетровск
все норм