Другие названия: Глобал Білгі

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Сумы, Харьков, Никополь

Описание деятельности:  Услуги call-центра, в Украине основной клиент - мобильный оператор life:)

Отзывы о компании     Global Bilgi Всего отзывов: 138

2022-11-30 08:51 оператор, г. Харьков
своевременная выплата зп, нормальный офис
Я так думаю, руководство данной организации и будущие соискатели это увидят. Имейте в виду, что работая на проекте Лайфселл под руководством Юлии Прохницкой, Вас могут просто "кинуть" на деньги, понизив баллы за бонус. У некоторых агентов Прохницкой, у которых по всего по 3 продажи в день, очень высокие бонусы, как для их работы(4000 грн и выше). Если прослушать их звонки, то там нет ни проработок возражений, ничего такого, за что звонок был бы качественный. Если спросить Прохницкую, почему…>>
2020-07-03 10:22 Аноним, г. Киев
Официальная Оплата труда
Проработала в компании на трудовых договорах . Работала и днём и ночью, сверхурочно. Свою работу выполняла качественно и воворемя . Через некоторое время ушла в декретный отпуск . Компания «кинула», не выплатила ни копейки, больничный не отдаёт , я даже в соцстрахе помощь получить не могу. Доступа ни к кому нет , ни к кому не пропускают , с бухгалтерией связаться невозможно, все только через непосредственного руководителя, который ничего не решает. Все в этой конторе делается для того, чтобы…>>
2019-10-31 22:38 Гость, г. Харьков
Неплохая транспортная развязка, автобусы, маршрутки, трамвайчики часто ходят. Коллектив хороший, все - молодежь. Офис современный, сервис на высоком уровне, чай, кофе в достаточном количестве - бесплатно.
Оплата труда, вычет налога.
2019-09-17 14:46 А***м, г. Киев
Работаю в Глобал Билги несколько месяцев. Очень нравится коллектив. Ребята очень дружные и позитивные.
пока не заметил
2019-08-29 10:26 Гость, г. Харьков
Неплохая транспортная развязка, автобусы, маршрутки, трамвайчики часто ходят. Коллектив хороший, все - молодежь. Офис современный, на высоком уровне (как для Украины), чай, кофе в достаточном количестве - бесплатно. Когда решила увольняться - поговорили, обсудили что так, что не так. Вообщем решила остаться, не пожалела.
Все устраивает.
2019-08-15 17:57 Аноним, г. Сумы
Хорошие офис, удобные рабочие места, кухня., комната отдыха. Шикарный коллектив, настроения в группах. Тренинги, обучения, совместный отдых и море мероприятий. В целом за все то время что я там был не видел каких то минусов, все было круто, шел на работу с позитивом зная что там меня уже ждут мои знакомые, друзья.
Сама "работа", постоянный Нон-стоп марафон звонков без передышки, и с каждым звонком все тяжелее. Люди бывают бывают крайне "тупые" или крайне "злые", адекватных меньше чем этих двое категорий. И с каждым днем все больше устаешь от того факта что нужно будет опять выслушивать всю эту ****, снова и снова.... В остальном все шикарно, кроме зп, слишком много всего влияеет на нее, и для того что бы выйти в "хорошую" нужно учесть ВСЕ!
2019-06-26 12:48 Аноним, г. Харьков
На работу мы приходим не из-за колектива…но когда есть опыт за плечами то знаешь, что коллектив это 90% успеха и желания каждое утро идти на работу. Поэтому могу рекомендовать Глобал Билги. Тут самый классный коллектив который я когда то встречала. Офис светлый и чистый, летом не жарко, зимой тепло. Кухня светлая и чистая, есть техника, питьевая очищенная вода. С ЗП не было задержек ни разу, по крйней мере у нас на проекте. О компании в целом позитивные впечатления.
Все устраивает
2019-05-30 15:28 Аноним, г. Сумы
Устроилась в компанию Глобал Билги поработать на лето, и осталась очень довольна. я бы и продолжала работать там, но в связи с отъездом в другую страну на учебу пришлось покинуть сие место. Вот читала предыдущие комменты, люди, в ГБ ни когда не задерживали ЗП! ! Руководство компании очень многое делает для того, чтобы сотруднику было комфортно.
2019-05-12 14:33 оператор, г. Никополь
Очень хороший коллектив, достойно оплачиваемый труд, мотивации для хорошей работы и разнообразие в серых буднях. Я наконец то нашла работу, которую очень давно искала.
Хотелось бы, побольше тренингов для улучшения и качества работы.
2019-04-29 11:43 А***м, г. Сумы
Моя первая работа началась в стенах этой компании. Поначалу она может показаться тяжёлой, так как требует большой эмоциональной отдачи и терпения, но тренера и наставники стараются помочь адаптироваться новичкам, ответить на все их вопросы. Я очень им в этом благодарен. А ещё я заядлый чаеман, и мне крупно повезло, что на кухне всегда можно найти чай на любой вкус, и это абсолютно бесплатно. Особенно люблю после работы вместе с коллегами за чашкой чая обсуждать пройденный день.