Другие названия: Глобал Білгі

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Сумы, Харьков

Описание деятельности:  Услуги call-центра, в Украине основной клиент - мобильный оператор life:)

Отзывы о компании     Global Bilgi Всего отзывов: 121

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Сумы Харьков

2017-12-15 14:50 Никнейм: оператор, г. Днепропетровск
фиксированная почасовая ставка(всегда знаешь сколько можно заработать), своевременная выплата , тим-дни, корпоративы, чистая з/п, дружный коллектив, не говоря , о бесплатном чае, кофе, а также , чистом , комфортном офисе.
шестидневка периодически бывает, частое изменение целей.
2017-02-05 03:57 Никнейм: Аноним, г. Сумы
Бесплатные чай, ложки, вилки, ножи и стаканчики для воды.
Смены от 9 часов, Тим-лидеры, Разводка с опозданием +1, 5 часа. Чат закрыт для обслуживания агентами без нужного скилла. Ночные смены и только в Сумской локации.
2017-01-21 22:24 Никнейм: Светлана, г. Днепропетровск
Положительных сторон нет, так как все говорят что хороший офис, дружный коллектив, на деле нет времени на то чтобы познакомится с этим же коллективом, бесплатный чай, всякая чепуха-это всё очень смешно кажется, когда тебе просто не до чая уже, и мозг закипает.
В общем пришли мы всей группой на собеседования, взяли нас всех без разбору. Обещали такие горы, прям ну чуть ли не самая лучшая компания в Днепре. На деле всё оказалось вовсе не так как нам это рисовали...зарплаты низкие, если ты не вложишься в план, а он нереален( я работала на проекте лайфселл) 200 секунд приём звонка-ну это всего лишь на 3 балла. Если же претендуешь на 5 баллов, то тебе нужно все 180 секунд если не меньше. Если же будет 300 секунд, не видать тебе бонусов. Звонки приходят каждые 6-20 секунд, порою не успеваешь даже зафиксировать звонок, на тебя приходят часто жалобы, мозг выносят абоненты, часто даже матами, а ты это всё слушаешь как последний олень. Время моего отдыха тратилось на составление запросов и обучение как такие запросы составлять и как лучше работать,…>>
2016-12-10 23:04 Никнейм: анонимно, г. Днепропетровск
Коллектив хороший, тяжело конечно первый дни, кому неделю, но блин, тебя поддерживают и помогают тебе. Первую неделю пожелания все учли, более того, с тренером Людмилой выбирали смены, чтоб всем было удобно и ! ! ! ! чтоб были рядом люди, который смогли помочь. Обучение крутое, да, всего не рассказали, но, некоторые фразы, алгоритмы, примеры мы прям записывали, чтоб с клиентом можно было сориентироваться и проконсультировать правильно. первый месяц был адский, так как информации очень много, но опыт колосальный, сгодиться для любой работы.…>>
зп, постоянный очереди, рабочие места нужно убирать тоже. А так все норм.
2016-11-23 15:28 Никнейм: Артём, г. Сумы
Прекрасный коллектив, отличная атмосфера в офисе, люди очень отзывчивые, добрые. Можно найти много хороших друзей, найти человека для создания семьи. Много опыта в сфере обслуживания клиентов. Очень много тренингов для саморазвития. Возможность продвижение по департаментам.
В зависимости от проекта. Сама компания показывает стабильные условия, и своевременную выплату з/п.
2016-10-25 10:42 Никнейм: Гость, г. Днепропетровск
Коллектив, новый офис, лояльное начальство, развитие (тренинги, стажировки), за всегда вовремя, без задержек.
много информации.
2016-07-22 13:55 Никнейм: Аноним, г. Киев
Большой + работы – хороший коллектив. Все доброжелательные и пытаются помочь во всём.
Первые пару месяцев было очень сложно, много непонятной информации, новая сфера. Но ребята помогали всячески. Все сложности общения с звонящими людьми перекрываются общительным и дружелюбным коллективом.
2016-07-20 15:44 Никнейм: Вася Соскин, г. Киев
Все, кто ебут своих дочек и сыновей в жопу! Все очень дружно и быстро отправляем мне деньги на этот кошелек и чем побольше! ! ! ! ! ! ! Прямо сейчас и бегом! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Проверю вэбвизором! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! R309087100713 Все, кто не переведут хотя бы тысячу рублей, прокляты проклятьем ебаного в жопу, гномика! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-07-13 07:43 Никнейм: Елена, г. Харьков
Красивый офис и удобное месторасположение.
Позвонили по телефону, пригласили на собеседование. Впечатление произвели хорошее, условия, которые предложили- вполне устраивали, потому пошла на собеседование с энтузиазмом и желанием. Назначили на 15.00. Пришла ровно в назначенное время, позвонила по указанному телефону и меня попросили подождать. Ожидание было недолгим- минут 15-20, но неприятным- не пунктуальности не допускаю и ожидаю того же от других . Встретила HR Елена, которая во время собеседования бегала туда-сюда, потом вернулась и рассказала обо всех условиях, которые вообще и близко не стояли рядом с озвученными мне по телефону! ! ! ! А под конец собеседования данная барышня просто втыкала в свой ноутбук, веля там весьма веселую переписку с кем-то! ! ! ! ! Просто крайнее неуважение. Ушла как оплеванная и с самыми ужасными…>>
2016-05-27 17:21 Никнейм: Карина Маринина, г. Киев
Положительных сторон нет - только одни минусы.
Хотелось бы сразу сказать тем людям, которые планируют устраиваться в эту контору - бегите оттуда как можно скорей. Работа - дно полное. Вам на собеседовании расскажут какие там зарплаты офигенные, плюс бонусы - это все неправда. Зарплаты как минимум вдвое меньше. Новичков ни во что не ставят, да что там новичков - там людей с приличным стажем смешивают с г а в н о м. Плюс работа очень стрессовая - принимайте валерьянку с корвалолом перед работой. В общем, нет плюсов, только одни минусы.…>>