Другие названия: Глобал Білгі

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Сумы, Харьков

Описание деятельности:  Услуги call-центра, в Украине основной клиент - мобильный оператор life:)

Отзывы о компании     Global Bilgi Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Сумы Харьков

2016-07-22 13:55 Никнейм: Аноним, г. Киев
Большой + работы – хороший коллектив. Все доброжелательные и пытаются помочь во всём.
Первые пару месяцев было очень сложно, много непонятной информации, новая сфера. Но ребята помогали всячески. Все сложности общения с звонящими людьми перекрываются общительным и дружелюбным коллективом.
2016-07-20 15:44 Никнейм: Вася Соскин, г. Киев
Все, кто ебут своих дочек и сыновей в жопу! Все очень дружно и быстро отправляем мне деньги на этот кошелек и чем побольше! ! ! ! ! ! ! Прямо сейчас и бегом! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Проверю вэбвизором! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! R309087100713 Все, кто не переведут хотя бы тысячу рублей, прокляты проклятьем ебаного в жопу, гномика! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-05-27 17:21 Никнейм: Карина Маринина, г. Киев
Положительных сторон нет - только одни минусы.
Хотелось бы сразу сказать тем людям, которые планируют устраиваться в эту контору - бегите оттуда как можно скорей. Работа - дно полное. Вам на собеседовании расскажут какие там зарплаты офигенные, плюс бонусы - это все неправда. Зарплаты как минимум вдвое меньше. Новичков ни во что не ставят, да что там новичков - там людей с приличным стажем смешивают с г а в н о м. Плюс работа очень стрессовая - принимайте валерьянку с корвалолом перед работой. В общем, нет плюсов, только одни минусы.…>>
2015-11-16 17:25 Никнейм: Аноним, г. Киев
отзывчивый коллектив и руководители, зарплата вовремя, возможность совмещать с моей учебой, могу проходить стажировку в любом отделе, котором захочу, много интересных мероприятий, а еще классный тренер!
было сложно влиться в работу, так как много информации ( мало перерыва(
2015-11-16 17:23 Никнейм: Аноним, г. Киев
Не выплачивают з.п. Не вздумайте устраиваться к ним на работу. Зря потраченное время. Кидалы.
2015-11-16 17:22 Никнейм: Саша, г. Киев
немає позитивних сторін
не варто там працювати, лише вигляд позитивного відношення, низька зарплата, постійно просять вийти не в свою зміну, абсолютна безперспективність
2014-06-16 02:29 Никнейм: Макс, г. Киев
пару хороших ребят в коллективе
Тихий ужас. Это наверное самая ужасная моя работа. Платят копейки, куча рамок, не укладываясь в которые рискуешь в итоге получить еще меньше, чем предлагается. Работа выносит мозг, нервы! ! ! ! Короче от этой компании у меня остались самые негативные впечатления..
2014-01-31 21:48 Никнейм: Аноним, г. Киев
Работал в компании достаточно долго. Начинал агентом колл центра, заканчивал в айти отделе, потому знаю компанию достаточно хорошо. У агентов очень низкие зарплаты по сравнению с рынком. Условия работы в принципе нормальные: современные офисы и техника, расположение офисов нормальное, зарплаты выплачивают своевременно, хотя были преценденты с незначительными задержками (около двух недель максимум). Карьерный рост - есть, но только не рассчитывайте на адекватную зарплату при повышении, она все равно будет ниже рынка. В общем, компания неплохая для стартапа, но задерживаться там не стоит. Если говорить о специалистах в компании, которые работают на должностях выше агента, то реальных профессионалов там мало, потому что многие (даже некоторые топ менеджеры) - выходцы из агентов, а…>>
Самый большой минус это ЗП. Возможно у топ менеджмента зарплаты и хорошие, но у агентов и специалистов они значительно ниже средней по рынку. Даже если у вас отличные профессиональные качества, то добиться адекватной оплаты труда у вас не получится. С точки зрения работы для айтишника, то креативной и интересной работы в айти отделе нету. Банальный саппорт лагонутых телекоммуникационных систем и работа с базами данных (выгрузка и загрузка данных, автоматизация отчетов). Когда я работал, то компания очень жлобилась на выделение бюджета под серваки, потому они часто были загружены, не хватало ресурсов и из-за этого бывали очень большие овертаймы (даже ночью), которые потом не оплачивались, но можно было взять потом отгул. Как мне показалось, то компания старается сэкономить на всем,…>>
2013-09-20 21:10 Никнейм: Сергей, г. Киев
Неплохое помещение
Обучение скучное, непрофессиональный тренер, если кто-то зевал, угрожала. Не нравится отношение к людям. Компании до уровня лидера о-очень далеко.
2013-07-17 18:43 Никнейм: Аноним, г. Киев
Отличные тим-билдинги, хорошие ребята-агенты, почти все тим-лидеры квалифицированы и умеют замотивировать своих сотрудников У кого есть реальная цель заработать, особо не напрягаясь и подтянуть свое оратоское мастерство-велком Правда успешно продавать из месяца в месяц довольно таки сложно. Практически на всех проектах можно выбирать удобное для себя время работы.
Хотелось бы почасовую ставку больше