Отзыв о компании GLOBAL BILGI
Добавлен: 19:04 12.06.2018
Другие названия: Глобал Білгі

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Сумы, Харьков, Никополь

Описание деятельности:  Услуги call-центра, в Украине основной клиент - мобильный оператор life:)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Что могу сказать о данной компании? Во-первых, они вводят людей в заблуждение и не предоставляют полной информации во время собеседования. Во-вторых, требуют паспортные данные и ИНН, который никто не имеет право требовать, если официально тебя не оформляют на работу, поэтому в их гарантии по началу вроде бы веришь. На ознакомление с договором, который они предоставляют в первый день обучения, дают всего 5-10 минут, не давая даже возможности ознакомиться с ним детально. Я интересовался у девушки по имени Елена, которая проводила со мной и еще тремя людьми собеседование, в каком случае они берут на работу. Она ответила, что на работу они берут в том случае, если человек изучит материал и не пропустит ни одного занятия(смею отметить, что материал я изучал как положено и не пропустил ни одного занятия). В договоре было указано, что человек должен безупречно проходить тесты, но там ни слова не было сказано о том, что если человек не пройдет тестирование, то его не возьмут на работу, а также не было указано о том, что они заплатят за обучение 2000 гривен. Вообщем, есть серьезный шанс тупо проездить деньги и потратить своё время впустую, так как отсеять они могут оказывается по результатам теста на последнем этапе. Гарантии на словах фикция. Внимательно изучайте договор.

# А***а2020-09-28 20:15:07
Только прохожу обучение, но уже вижу не состыковки. Обучение оплачивается, если прошел все тесты и принят на работу. Прочитать ТД времени было достаточно. Там не было никаких каверзных подпунктов, кроме мыла" насчёт корупции. Да и кто будет платить тому, кто не хочет осваивать профессию? Эти тесты сдавать проще простого ибо тебе дают ресурс с поисковиком))) По сути списывание)) Даже не пойму как там можно было их не пройти.... Из этого выводы...