Другие названия: Глобал Білгі

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Сумы, Харьков, Никополь

Описание деятельности:  Услуги call-центра, в Украине основной клиент - мобильный оператор life:)

Отзывы о компании     Global Bilgi Всего отзывов: 138

2013-08-13 05:01 Залишусь невідомим. Нех, г. Харьков
Гарний колектив. Починаючи від охоронця і закінчуючи, загальним улюбленцем (напевно), лідером локації, Григорієм Возним. Атмосфера сама по собі дружня й світла, тому дискомфорту у психологічному плані жодного. Нажаль, був момент, коли ніяким чином не міг співмістити навчання та роботу, тому пішов. Хоча потім влаштувався у куди більш кращі умови, щодо усього іншого окрім атмосфери. Важко виділити щось ще позитивне, але, не дивлячись на все, загальне враження залишилось досить теплим. Бажаю…>>
Є звичайно недоліки. Несподобалось мені ставлення того самого Г. Возного, коли звільнявся. Не було можливості відповідати на телефонні дзвінки й з цього приводу довелось сперечатися чому саме сталася така ситуація (без подробиць) Не можу нічого сказати про теперішній стан речей, адже "агентурних даних" вже дуже й дуже мало, залишилося людини 2-3. Але здебільшого чув, що бонуси зменшуються, а плани ростуть. Тут залишаю свободу дій теперішнім членам команди, хай вони розповідають. Хочу зауважити,…>>
2013-07-25 17:17 Аноним, г. Харьков
На первый взгяд нормальная компания, все так хорошо относяться к тебе хорошие рабочие места и и вообще норм все но это до тех пор пока уже полностью не окунешься в их атмосферу.
Тим-ледеру вообще пох на агента, она только и знает что бегать курить и кричать мы в жопе. Помогать тоже ниче не помогает только ходит и кричит дайте айвиара, при этом то что он зависит только от людей, вообщем компания так се, непонятно куда перечисляют налоги. Вообщем не советую тут работать.
2013-07-17 17:43 Аноним, г. Киев
Отличные тим-билдинги, хорошие ребята-агенты, почти все тим-лидеры квалифицированы и умеют замотивировать своих сотрудников У кого есть реальная цель заработать, особо не напрягаясь и подтянуть свое оратоское мастерство-велком Правда успешно продавать из месяца в месяц довольно таки сложно. Практически на всех проектах можно выбирать удобное для себя время работы.
Хотелось бы почасовую ставку больше
2013-05-31 00:09 Олег, г. Киев
Неплохой офис
Одна видимость успешной компании. Не очень уважительное отношение к персоналу, низкая зарплата. Не советую здесь работать!
2013-04-28 21:07 алена, г. Днепропетровск
халявный пакетиковый чай
для компании оператор - это живое мясо . Рассписание мне не учитывали , что важно для меня как студента.
2013-04-18 01:21 Не хочу говорить, г. Днепропетровск
Коллектив хороший.
Не а=понравилось что не относятся к работникам как к людям.
2013-03-27 02:49 Nataliia, г. Киев
Очень дружный коллектив! ! В первый же месяц работы я попала на "тим дей", который организовала компания для нашей команды. Мы целый день провели вместе на природе, были конкурсы, шашлыки, много еды, масса позитивного настроения. Также хорошие условия работы: уютный офис, кухня(есть посуда, микроволновка, холодильник, чайник, чай, сахар), оборудованное рабочее место. Здесь я подружилась с многими молодыми людьми! ! ! ! !
часто менялась бонусная сетка на проекте Speak Up, что влияет на з/п. Но не смотря на это, у меня были хорошие показатели.
2013-03-21 18:24 Аноним, г. Харьков
Раскажите пожалуйста о преимужествах работы в кампании? Какая З/П ? нужен ли опыт в работе или ВЫ и обучаете ? заранее спасибо, ответ можно в студию
З/п официальная? условия работы можете описать
2013-03-15 23:48 Николай Николаев, г. Киев
нЕТУ