Другие названия: Глобал Білгі

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Сумы, Харьков, Никополь

Описание деятельности:  Услуги call-центра, в Украине основной клиент - мобильный оператор life:)

Отзывы о компании     Global Bilgi Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Сумы Харьков Никополь

2019-08-15 17:57 Аноним, г. Сумы
Хорошие офис, удобные рабочие места, кухня., комната отдыха. Шикарный коллектив, настроения в группах. Тренинги, обучения, совместный отдых и море мероприятий. В целом за все то время что я там был не видел каких то минусов, все было круто, шел на работу с позитивом зная что там меня уже ждут мои знакомые, друзья.
Сама "работа", постоянный Нон-стоп марафон звонков без передышки, и с каждым звонком все тяжелее. Люди бывают бывают крайне "тупые" или крайне "злые", адекватных меньше чем этих двое категорий. И с каждым днем все больше устаешь от того факта что нужно будет опять выслушивать всю эту ****, снова и снова.... В остальном все шикарно, кроме зп, слишком много всего влияеет на нее, и для того что бы выйти в "хорошую" нужно учесть ВСЕ!
2019-05-30 15:28 Аноним, г. Сумы
Устроилась в компанию Глобал Билги поработать на лето, и осталась очень довольна. я бы и продолжала работать там, но в связи с отъездом в другую страну на учебу пришлось покинуть сие место. Вот читала предыдущие комменты, люди, в ГБ ни когда не задерживали ЗП! ! Руководство компании очень многое делает для того, чтобы сотруднику было комфортно.
2019-04-29 11:43 А***м, г. Сумы
Моя первая работа началась в стенах этой компании. Поначалу она может показаться тяжёлой, так как требует большой эмоциональной отдачи и терпения, но тренера и наставники стараются помочь адаптироваться новичкам, ответить на все их вопросы. Я очень им в этом благодарен. А ещё я заядлый чаеман, и мне крупно повезло, что на кухне всегда можно найти чай на любой вкус, и это абсолютно бесплатно. Особенно люблю после работы вместе с коллегами за чашкой чая обсуждать пройденный день.
2019-03-28 12:13 Аноним, г. Сумы
Работаю в этой компании более полугода очень нравится и условия и коллектив. Но и также поражает то что компания помимо заботы о сотрудниках так же и социально активная. В офисе уже довольно долго проводится акция "Зелёный офис" по условиям которой сотрудники отказались от пластиковой посуды и прочего. Я очень рада что оказалась в подобном месте.
Иногда звонят не совсем доброжелательные люди
2019-02-26 22:37 Аноним, г. Сумы
Работа в Глобале - это очень крутой опыт. Нигде не бывает слишком гладко, это понятно, но кампания делает всё возможное чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать.
минусы есть в любой работе, но прежде всего всё зависит от вас и вашего желания работать
2019-01-12 21:02 Аноним, г. Сумы
Компания никогда не стоит на месте, постоянно придумывают новые развлечения, дают возможности для прокачки новых скиллов. Последнее иногда бывает трудно, но тебе всегда есть к кому обратиться за помощью: коллеги никогда не оставят в беде.
2017-02-05 03:57 Аноним, г. Сумы
Бесплатные чай, ложки, вилки, ножи и стаканчики для воды.
Смены от 9 часов, Тим-лидеры, Разводка с опозданием +1, 5 часа. Чат закрыт для обслуживания агентами без нужного скилла. Ночные смены и только в Сумской локации.
2016-11-23 15:28 Артём, г. Сумы
Прекрасный коллектив, отличная атмосфера в офисе, люди очень отзывчивые, добрые. Можно найти много хороших друзей, найти человека для создания семьи. Много опыта в сфере обслуживания клиентов. Очень много тренингов для саморазвития. Возможность продвижение по департаментам.
В зависимости от проекта. Сама компания показывает стабильные условия, и своевременную выплату з/п.
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Сумы
Коллектив, зарплата вовремя, очень хороший опыт общения с людьми, Очень крутой и позитивный тренер Юля. Юля, если прочтешь это то знай, что я пред тобой кланяюсь до земли за твой адский труд.
Зарплата мизерная, всего 10, 7 гривен в час после вычета налогов и то при условии, что Вы два месяца подряд закроетесь на положительную оценку. Шестидневка, пятидневка бывает только на собеседовании. Постоянная очередь, а это значит, что все 8 часов Вы будете беспрерывно говорить и говорить. Есть 1 час обеда. Но в этот час входит как сам обед так и все перекуры и походы в туалет. Всякие бонусы в виде пиццы с соком на рабочее место, тим-дней и т. д. закончились еще в конце 13 года и сейчас присутствуют…>>
2015-04-23 18:16 Аноним, г. Сумы
Отличный молодой, активный коллектив, дружелюбная атмосфера. Часто проводятся треннинги повышающие уровень компетенции и развития, тренинги эмоциаональной компетенции. Бесплатный чай/кофе, Есть кухня и обеденная зона, зона отдыха. Отношение руководства отличное, всегда с пониманием. Постоянное развитие сотрудников. Есть перспектива роста.
нужно много говорить по телефону