Отзыв о компании GLOBAL BILGI
Добавлен: 22:24 21.01.2017
Другие названия: Глобал Білгі

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Сумы, Харьков, Никополь

Описание деятельности:  Услуги call-центра, в Украине основной клиент - мобильный оператор life:)

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2016
Дата увольнения: Январь 2017

Положительных сторон нет, так как все говорят что хороший офис, дружный коллектив, на деле нет времени на то чтобы познакомится с этим же коллективом, бесплатный чай, всякая чепуха-это всё очень смешно кажется, когда тебе просто не до чая уже, и мозг закипает.

В общем пришли мы всей группой на собеседования, взяли нас всех без разбору. Обещали такие горы, прям ну чуть ли не самая лучшая компания в Днепре. На деле всё оказалось вовсе не так как нам это рисовали...зарплаты низкие, если ты не вложишься в план, а он нереален( я работала на проекте лайфселл) 200 секунд приём звонка-ну это всего лишь на 3 балла. Если же претендуешь на 5 баллов, то тебе нужно все 180 секунд если не меньше. Если же будет 300 секунд, не видать тебе бонусов. Звонки приходят каждые 6-20 секунд, порою не успеваешь даже зафиксировать звонок, на тебя приходят часто жалобы, мозг выносят абоненты, часто даже матами, а ты это всё слушаешь как последний олень. Время моего отдыха тратилось на составление запросов и обучение как такие запросы составлять и как лучше работать, потом у тебя ВДРУГ очень большое количество реста...и ты понимаешь что тебе ничего больше не остается как ишачить всю смену. К стати работа по 9 часов в день и по 6 дней в неделю...и плевать руководителям на твоё состояние, им лишь бы кто то ишачил. Я от интенсивной работы по 6 дней в неделю и по 9 часов заболела так что у меня температура была 39.3 больше недели, я встать с кровати не могла, поэтому для меня это не работа. Девочки с моего же проекта что работали до меня год и больше получали зп без каких либо бонусов, просто того что ты не вкладываешься в эти 200 и меньше секунд. А с рестом у вас будет смена не 9 часов, а 7,8 в лучшем случае конечно, вы будете работать как 9 а заплатят вам меньше чем за 8. В общем, глобал билги не место для зарабатывания денег. О компании остались только отрицательные впечатления, + текучка кадров , компания не заинтересована в том чтобы сотрудники там долго работали. Перспективы роста не ждите, это всё заманиловка для юных,зелёных, моя группа почти вся ушла, и я даже рада за них, потому что вас жалеть там не будут. Все часы что есть вы будете сидеть в звонках, голова болеть будет, уши, в общем. Кому нравится, пусть идёт конечно. Лично для меня глобал-шарашкина контора.