Отзыв о компании ООО Корпорация Роснефтегаз
Добавлен: 18:05 16.10.2012
Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Надым, Брянск, Улан-Удэ
Телефоны: (3494)974932

Никнейм: Александр Карпенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Если работаешь нормально – нормальные деньги поднимаешь. Конечно, когда халтурщики пишут про роснефтегаз, что штрафуют это правда. Но меня вот ни разу не штрафовали, потому что я работать умею. А вот премии – регулярно. Короче, нормально делай – нормально будет – вот что я бы вам пожелал!

Не нахожу

# РОБЕРТ работал БДД с 2010 по 2011 год2012-12-25 00:52:29
если честно никто не заставлял нас верить когда шли в эту контору, были наивны и глупы. И вот он открыл нам глаза, одно обидно приходят то люди с желанием работать и работают и день и ночь а приспешники О.А в месте с ним плюют на работников, а что вы хотите ничего не зная о человеке дают должность какого нибудь генерального у того едет крыша от своей (исключительности) и он начинает рукой водит именно рукой водить, а не руководить, Я например работал и в офисе и в гараже порядочных и профессиональных людей хватало и там и там но только как им работать если каждый раз по башке будут давать. Ведь приехали они работать, не воевать с О.А. Как мне казалось когда я работал водители верили мне я верил им может быть допускаю я с кем то был не справедлив но свой обьем работы мы выполняли, а вот стукачество и жополизство развито в этой конторе на все 100%. Могу и открытым текстом сказать не раз я посылал в лицо на х.. и Широбокова и Скорохватову так как я уже получал пенсию вообщем то терять мне было нечего, а вот послать в лицо Ситникова извините духу то и не хватило, а кричать из-за угла все таки нехорошо. скрываться за какими то буквами я не буду