Отзыв о компании ООО Корпорация Роснефтегаз
Добавлен: 19:38 16.05.2012
Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Надым, Брянск, Улан-Удэ
Телефоны: (3494)974932

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Такових не имеется.

"Рога и копыта",вот как можно нзвать эту компанию.Обсолютно никаких условий.Воды нет,за ней нужно стояь в очереди,если не успеешь,отдыхай грязный.А если успеешь,то вода с подогревом до уровня комнатной температуры,с учутом,что на уличе -14 градусов.Работали в резиновых сапогах,с мокрыми ногами,в холод,пургу,метель.А главное,работали под надзором охранников,уж эти свою работу знают.Проверяли и переписывали всех по три раза.Прямо колония вольного поселения,и к людям также относятся,как к скоту,как к бескультурным людям. Хотя в чем мы виноваты?Курить нечего,привозят приму,ну ведь ее не все курить могут.Поговорили с Ситниковым,стали давать по две пачка с фильтром дешевых,за это обещал увеличить рабочий день до 14 часов,потом передумал.Кормят отвратительно,бывало ,что хлеб по пол булки всего на сутки давали,и это при нашей ломовой работе.Сейчас валяюсь с пневмонией,и таких болезных на данный момент пять человек.И уехать нельзя,потому,что не заплатят ничерта,хотя работаю 1,5 месяца.После зарплаты по 40 человек увольняются,потому,что директор наш не с той ноги встал.Захотел по 8 тысяч рублей заплатил,захотел чуть больше,хотя обещал по 40 000 рублей.Этакий ЦАРЕК месный,что хочу то ворочу,а главное ведь кому пожаловаться?У кого помощи просить?

# пушкин2012-08-10 18:32:00
Путем не кормят, зарплату платят как хотят с людми обрашаются как с животными особенно на переправе начальник П.П. был один такой К. вобще начальник, а не человек с людми обращаеться отвратительно.
# чудак2012-06-30 14:48:59
прошло очередное селекторное совещание всем зарплату задерживают за май хотя на дворе июль. г-н Ситник О.А. решил: что эти месяцы не кто не работал, поэтому зарплату которой еще нет, но уже урезана на 100%. Так что хочу вам сказать: "ЛЮДИ, работайте лучше не просите и не ждите зарплаты - вы НЕ РАБОТАЕТЕ". Огромное спасибо благодетилю, что б мы с деньгами делали, а так нет денег, нет проблем.