Отзыв о компании ООО Корпорация Роснефтегаз
Добавлен: 00:46 26.04.2019
Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Надым, Брянск, Улан-Удэ
Телефоны: (3494)974932

Никнейм: Г**б (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Народ, короче можно сколько угодно тут рассуждать и думать, но пока сами не попробуете здесь поработать, то правды не узнаете. Я пока сюда не попал тоже много грязи всякой наслушался про Роснефтегаз и в итоге это всё оказалось чушью, потому что это всё говорили обиженные люди, которые хотели ничего не делать и получать кучу бабла. Это здесь так не работает. Здесь зарабатывают только те, кто хочет и умеет работать.Я отношусь к таким, поэтому меня здесь абсолютно всё устраивает и меня никто не обижает деньгами.

Отрицательные стороны только в том, что здесь всё-таки не всегда быстро расстаются с бездельниками и алкоголиками. Они нахрен здесь не нужны, таких сразу гнать нужно!!