Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ангарск, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Набережные Челны, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тюмень, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Пермь, Новосибирск, Тверь, Зеленоград, Орел, Пятигорск, Новокузнецк, Ставрополь, Нижний Новгород, Вологда, Калуга, Сочи, Алтай, Уфа, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Курск, Архангельск

Отзывы о компании     duxe.ru Всего отзывов: 156

2017-02-15 13:59 ОЛег, г. Москва
Ничего! ! ! и быть не может!
СВОЛОЧИ! ! ! ! ! Покупал ноутбук на duxe. Могу сказать одно, продают серый товар (нет логотипа РосТест, нет перевода на русский язык). Подсунули товар бывшего употребления, коробка надорвана, пломба аккуратно вскрыта и заново небрежно запечатана. При формировании заказа, чётко попросил только о новом товаре без следов вскрытия, в итоге подсунули серый б/у. Не советую покупать в данном магазине, если и будете то проверяйте товар самостоятельно и без участия сотрудников магазина.
2017-02-08 22:18 Роман, г. Ярославль
Магазин DUXE.RU просто твари, я попал на 20000 заказав подшипники, , что делать, схема уже описана здесь многими.Не покупайте, в интернете почему то никто за такими никто не следит…
2017-02-08 14:15 Ильнар, г. Татарстан
Читать в другой колонке
Разочарован сервисом магазина Duxe. Заказал телефон в субботу утром, должны были привезти в воскресенье, отдел доставки что-то перепутал, не доставили, сказали, что в понедельник. В понедельник я остался дома, жду сижу, время 10.00, звонка все еще нет, звоню сам, а оказывается, я должен переоформлять заказ, так как он снова оказался на складе, доставка только на следующий день после переоформления. Итого, 3 дня прошло, а заказа нет. Отказался от их услуг.
2017-02-07 22:31 Разочарованный покупател, г. Воронеж
Разочарован отношением магазина, когда сломался контроллер.
"Проблемы клиентов Дукс - это проблемы клиентов, а не Дукс". Именно с таким лозунгом работает магазин. Достаточно почитать отзывы в интернете чтобы в этом убедиться. Берегите свои нервы и деньги.
2017-01-27 14:11 Ринат, г. Татарстан
Дешевые цены
Купил холодильник в Duxe по нереально отличной цене, но есть одно но: задержали доставку на пару дней, сидели без холодильника с 5 детьми. Когда привезли был уже вечер, поэтому проверял в темноте около подъезда, оплатил, замотал в пленку, подняли домой, на боку двери холодильника оказалась большая вмятина, привезли заведомо бракованный товар, даже не предупредили. Проверяйте внимательно при получении, потом уже ничего не докажешь.
2017-01-22 18:14 Vint, г. Москва
Будьте внимательны и аккуратны.
Ветров продает ФАЛЬСИФИКАТ или старые запчасти под видом новых. Перед покупкой проверяйте все обязательно. Я знаю этот магазин. написал потому что накипело брали много чего в этом магазине и все было просто через месяц в ремонте
2017-01-20 12:14 Виктор Сергеевич, г. Сургут
УЖАСНО - ЧИТАЙТЕ Отрицательные стороны
Купил в Duxe зарядное устройство для фотоаппарата. Ошибся в выборе, оно не подошло. Отказали принять обратно, нашли, вроде как, царапинку на устройстве. Когда вернули мне отвар, оказалось, что документы утеряны. А мне отчитываться за покупку в бухгалтерии надо. Магазин так своей вины и не признал. Плюс хамское отношение персонала, тоже плюса не добавила. Пытался написать им в службу поддержки, они даже не ответили. Просто игнор. В общем, стороной этот магазин нужно обходить.
2017-01-13 16:07 Аноним, г. Москва
Быстро прислали, быстро приняли обратно. Только тупят с деньгами.
Три месяца ждатьь возврат денег за брак это не много- ДУКС? ? ? ! ! ! Вы там совсем оборзели ? Главное контроллер по шурику приняли , а бабло вернуть не спешат. Не будьте ушлепками - верните чужое! ! !
2017-01-10 14:16 Венера, г. Москва
Абсолютно никаких
Заказала в магазине комплектующих для станков Duxe пудру GOSH. Три раза мне переносили доставку, потом позвонил менеджер и сказал, что нужно еще раз перенести доставку, в итоге я начала возмущаться, что уже неделю жду заказ и в итоге мне сказали, что моя пудра случайно потерялась в дороге, а другой у них нет и мне не смогут доставить заказ. Просто какой то БРЕД! Про морочили голову неделю....я бы за это время заказала в другом месте без нервов и долгого ожидания! Магазин ужасный, менеджеры…>>
2016-12-29 09:08 Алена Костенкова, г. Санкт-Петербург
Никаким ивановским трикотажем и не пахнет. Прислали товары вообще не то что заказали. Доставка два месяца, а если бы не звонили и не узнавали почему не отправляют заказ, то было бы еще больше. Негативный отзыв на сайте не размещают. Так же под товаром отзыв разместить не дают. Товары, на сайте пишут, что ХЛОПОК, а на самом деле синтетика - обманывают с качеством.