Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ангарск, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Набережные Челны, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тюмень, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Пермь, Новосибирск, Тверь, Зеленоград, Орел, Пятигорск, Новокузнецк, Ставрополь, Нижний Новгород, Вологда, Калуга, Сочи, Алтай, Уфа, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Курск, Архангельск

Отзывы о компании     duxe.ru Всего отзывов: 156

2016-09-29 13:59 Дмитрий Мошкин, г. Челябинск
Давно заказываю в этом магазине. Радует упаковка, все надежно, неубиваемо, а то не знаешь, что будет в пути. В последнем заказе не пожалели болтов и гаек, положили с запасом, приятно.
все гуд
2016-09-27 08:14 Сергей, г. Самара
непонятный сайт, не знаешь откуда ждать подтверждения об оплате
Сделал заказ, деньги перевел, и потом около суток статус оставался прежним, писали, что ждут оплаты, сказали, что деньги идут 1-2 дня, пообещали отгрузить сразу же. В итоге прошло трое суток и Я получил свой трек-код, спасибо.
2016-09-26 13:14 Павел, г. Воронеж
Внимательность сотрудников, оперативность.
Рельсы кривые, прикладываешь вместе - там зазор по концам 20-25 мм. Заплатил 3000 р за заказ 16351, мне говорят что выровняются со временем сами. Каким это образом они станут ровными, зазор совсем не маленький.
2016-09-21 17:34 Артур, г. Воронеж
Совершенно ничего
Никогда у них ничего не покупайте. Магазин отказывается нести ответственность за бракованный товар. Купил блок питания. Уже месяц не могу вернуть деньги за него. Сначала промурыжили 21 день с экспертизой, звонили и обещали вернуть деньги. Но ничего не вернули. На пункте выдачи предложили заполнить документы, в итоге менеджер отказался вернуть деньги, сославшись на какой-то внутренний распорядок. Я обращался с письменной претензией, нарушают закон как только могут. Вобщем кому не нужен геморрой,…>>
2016-09-15 08:20 Андрей, г. Екатеринбург
К магазину претензий не имею.
Доставку оформлял транспортной компаний ПЭК, когда получил посылку на ней был след обуви, хорошо, что упаковали на совесть, все в целости, но больше этой компанией заказывать не буду.
2016-09-14 16:57 Олег, г. Санкт-Петербург
Товар хорошо упакован.
Заказ 18526 получен 26 августа. Есть претензии к доставке, потеряна половина рабочего дня водителя. В накладной указан терминал по одному адресу, в реальности получали товар на другом терминале, по другому адресу. Стоимость доставки увеличилась в два раза, и за 1 кг заплатили 605 рублей.
2016-08-31 07:26 Петр, г. Йошкар-Ола
цена-качество
Оформлял доставку деловыми линиями. Думал будет быстрее, чем почтой. Посылка пришла быстро, но когда я ее вскрыл, оказалось, что заказ то не мой. Пришлось нести обратно и ждать свой заказ снова, но Я не парюсь, всякое бывает.
2016-08-24 10:31 Ильдар, г. Москва
Заказал контроллер шагового двигателя. С доставкой проблем не было, заказ пришел достаточно быстро. К работе контроллера нареканий тоже нет, радиаторы почти не греются.
2016-08-23 15:58 Вячеслав, г. Москва
С такой бюрократией у магазина нет достоинств.
Встречается брак и при этом бюрократия с обменом. Проверки 2-3 недели идут, это ни в какие рамки.
2016-08-18 11:46 Оле Пименов, г. Москва
Наткнулся в интернете на не очень лестные отзывы об этом магазине, хотелось бы сказать, что лично мне магазин нравится, хороший сайт, вежливый персонал, всегда с ними можно связаться, при необходимости можно даже связаться лично с Романом. Цена и качество на уровне.
сайт неудобный