Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ангарск, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Набережные Челны, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тюмень, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Пермь, Новосибирск, Тверь, Зеленоград, Орел, Пятигорск, Новокузнецк, Ставрополь, Нижний Новгород, Вологда, Калуга, Сочи, Алтай, Уфа, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Курск, Архангельск

Отзывы о компании     duxe.ru Всего отзывов: 156

2017-03-16 07:52 Алена Лопатина, г. Тюмень
УЖАСНЫЕ ДУХИ
ЗАКАЗАЛА В DUXE 3 ПРОБНИКА ЖЕНСКИЕ МОНТАЛИ И ВСЕ РАЗНЫЕ, НО ЧЕРЕЗ 20-30 МИНУТ ОСТАЕТСЯ ОДИН ЕДКИЙ МУЖСКОЙ ЗАПАХ, ПРИ ТОМ, ЧТО ДУХИ ЖЕНСКИЕ. ПРОБНИКИ БЫЛИ БЕЗ РАСПЫЛИТЕЛЯ, КАК ДЕШЕВИЗНА, ХОТЯ СТОЯТ ОНИ НЕМАЛО. МАГАЗИН ДЕРЬМО. НЕТ КАЧЕСТВА, НЕТ ПОРЯДКА В ДОСТАВКЕ.
2017-03-14 17:01 vika, г. Москва
МРАК
Полный бардак в магазине, сделала заказ на платье, сказали он потерялся нет ни денег моих, не платья!
2017-03-13 10:07 Светлана, г. Москва
ужасный магазин продуктов
купила здесь 100кг. апельсин на перепродажу, представьте пришли мягкие, некоторые гнилые, потеряла я свои деньги теперь уже без возврата!
2017-03-12 13:23 Наталья Мамросенко, г. Москва
единственное положительное это сотрудник отдела кадров
ужасная продукция, продукты питания просроченные, апельсины гнилые, невозможно продавать, в наглую заставляют работников обманывать клиентов
2017-03-10 10:52 Не скажу не скажу, г. Москва
Реальная история! ! !
Заказала на сайте Duxe туфли. Примерив выяснила, что не подошел размер (кстати, цвет был явно приукрашен - на фото туфли розово-бежевого цвета, а в реальности грязно-серо-бежевые), тут же оформила возврат. Казалось бы - какие проблемы? Но не здесь! Тут придется не одну неделю подождать, понервничать и еще с неизвестным результатом - деньги назад я так и не получила. Прошло уже больше 2х недель, а заказ все еще в обработке. В пункте выдачи все так пафосно - с талончиками, примерочной. А в…>>
2017-03-06 18:26 Владимир, г. Санкт-Петербург
слишком высокая цена по сравнению с другими магазинами
Не покупайте в DUXE ничего -это спекулянты. пример. Купил на али токарный патрон за 2000 рублей. А эти спекулянты продают такой же за 4000. Заказал на али 20 февраля, получил 3 марта. есть смысл немного подождать.
2017-02-28 13:40 Никита, г. Санкт-Петербург
Читайте справа
Заказал аромадиффузор в магазине Duxe как подарок ко дню святого Валентина. При доставке курьер отказался проверять работоспособность, сказал, что проверить можно дома и при любом дефекте поменять на новый можно в течение двух недель. При первом подключении выяснилось, что аппарат не подает никаких признаков жизни. При звонке в сервисный центр ответили, что замена товара в тот же день невозможна и что придется сдать его на срок до 20 дней. Отличный подарок получился, который удастся подарить…>>
2017-02-25 15:17 Андрианов, г. Москва
Ну разве только доставка вменямая.
Все комплектующие при тщательном осмотре похожи на бракованные или вообще контрафакт, в одних двигателях есть провода, в других их нет! ! ! , валы кривые, у меня нет времени кататься по городу, сдавать на экспертизу новые купленные запчасти. у вас вообще есть служба качества? Почему вы не проверяете товар перед отправкой? ? ?
2017-02-21 14:11 Илья, г. Санкт-Петербург
Сделал заказ в Duxe. Смартфон, чехол, защитное стекло. Смартфон проверил, все ок (вроде бы пока), чехол нормальный, вот не догадался стекло проверить, поскольку оно в коробке, в мягком чехле, что с ним может быть. А вот оно и подвело, скол на нем внизу оказался. Позвонив в службу клиентской поддержки, получил отказ в обмене, проблему решить отказались наотрез и безальтернативно, мол, сам виноват. Согласен, сам виноват, что не проверил, однако же, порядочные магазины меняют в таком…>>
Обнаружены!
2017-02-15 17:46 Железняк, г. Воронеж
Мне сначала понравилась вежливость о обознанность менеджера, принимавшего мой заказ. Но куда она делась после моей претензии? ? ?
Не связывайтесь с проходимцами из duxe.ru! Развод чистой воды! ! ! Магазин втюхивает б/ушный товар, и в случае претензий, вешает на вас неполадки в работе, и не возвращает ни копейки!