Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Регионы работы: Москва, Брянск, Воронеж, Казань, Чебоксары, Йошкар-Ола, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара, Челябинск, Ярославль, Тюмень, Татарстан, в Московской области, Набережные Челны, Саратов, Сургут

Отзывы о компании     « duxe.ru »Всего отзывов: 50

2017-01-20 12:14 Автор: Виктор Сергеевич, г. Сургут
УЖАСНО - ЧИТАЙТЕ Отрицательные стороны
Купил в Duxe зарядное устройство для фотоаппарата. Ошибся в выборе, оно не подошло. Отказали принять обратно, нашли, вроде как, царапинку на устройстве. Когда вернули мне отвар, оказалось, что документы утеряны. А мне отчитываться за покупку в бухгалтерии надо. Магазин так своей вины и не признал. Плюс хамское отношение персонала, тоже плюса не добавила. Пытался написать им в службу поддержки, они даже не ответили. Просто игнор. В общем, стороной этот магазин нужно обходить.…>>
2017-01-13 16:07 Автор: Аноним, г. Москва
Быстро прислали, быстро приняли обратно. Только тупят с деньгами.
Три месяца ждатьь возврат денег за брак это не много- ДУКС? ? ? ! ! ! Вы там совсем оборзели ? Главное контроллер по шурику приняли , а бабло вернуть не спешат. Не будьте ушлепками - верните чужое! ! !
2017-01-10 14:16 Автор: Венера, г. Москва
Абсолютно никаких
Заказала в магазине комплектующих для станков Duxe пудру GOSH. Три раза мне переносили доставку, потом позвонил менеджер и сказал, что нужно еще раз перенести доставку, в итоге я начала возмущаться, что уже неделю жду заказ и в итоге мне сказали, что моя пудра случайно потерялась в дороге, а другой у них нет и мне не смогут доставить заказ. Просто какой то БРЕД! Про морочили голову неделю....я бы за это время заказала в другом месте без нервов и долгого ожидания! Магазин ужасный, менеджеры обманывают покупателей! Не советую это магазин! …>>
2016-12-29 09:08 Автор: Алена Костенкова, г. Санкт-Петербург
Никаким ивановским трикотажем и не пахнет. Прислали товары вообще не то что заказали. Доставка два месяца, а если бы не звонили и не узнавали почему не отправляют заказ, то было бы еще больше. Негативный отзыв на сайте не размещают. Так же под товаром отзыв разместить не дают. Товары, на сайте пишут, что ХЛОПОК, а на самом деле синтетика - обманывают с качеством.
2016-12-26 15:31 Автор: Аноним, г. Саратов
Уже ничего не понравилось после отмены
После оплаты через два дня окахалось что товара уже нет и непонятно когда он будет и будет ли вообще. Заказ аннулировал, жду деньги.
2016-12-20 19:05 Автор: rmflive, г. Санкт-Петербург
Любые достоинства напрочь убиваются сервисом
До ситх пор жду свой заказ оплаченный на прошлой неделе. Вчера позвонил хамоватый менеджер и сказал ожидать доставку и снова никто не приехал вчера и сегодня.
2016-12-19 08:46 Автор: Eva, г. Воронеж
ДОЛГО ЕЩЕ ЖДАТЬ?
Заказала на сайте Duxe платья. Пришли платья из какого-то дешевого трикотажа, качество пошива оставляет желать лучшего. Порадовало то, что в посылке было вложено готовое заявление на возврат и наклейка с обратным адресом, оставалось только вписать банковские реквизиты и поставить подпись. Что я и сделала. Оформила возврат. Сижу, жду денежки. Каково же было мое удивление, когда менеджер сообщил, что посылку я отправила не на тот адрес. На все мои последующие запросы был один и тот же ответ: ждите, как только, так сразу. Прошло три с половиной месяца и ничего.…>>
2016-12-12 16:58 Автор: Лев, г. Набережные Челны
ощущение, что работает ребенок
Заказал на Duxe спиннинг катушку и блесна. Больше месяца прошло, а моего заказа нет. На вопрос где он находится магазин молчит! Отправили трек код на совсем другую посылку, которую уже давно получили в другом городе!
2016-12-09 17:33 Автор: Аноним, г. Москва
Нет таковых
При онлайн-заказе не перезванивают, приходится звонить самому. Когда позвонил в эту фирму девушка обещала перезвонит и не перезвонила. На письма вообще не отписываются. И самое главное заказ я оформил еще 2 декабря, сегодня 9 уже. В итоге только сегодня я узнал что товара нет. Предложили как вариант подождать неделю))) Очень слабый сервис – видимо в таких маленьких фирмах не умеют работать с покупателями.
2016-11-30 18:12 Автор: Аноним, г. в Московской области
упаковка, цены
Долго мучился с оплатой, полчаса в целом наверно заняли мои мучения. Неудобная оплата, долго подвтерждают.