Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Регионы работы: Москва, Брянск, Воронеж, Казань, Чебоксары, Йошкар-Ола, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара, Челябинск, Ярославль, Тюмень, Татарстан, в Московской области, Набережные Челны, Саратов, Сургут, Ангарск

Отзывы о компании     « duxe.ru »Всего отзывов: 80

2017-03-23 10:01 Автор: Наталья, г. Москва
заказала 5 помад, посылку не получила
деньги не вернули, не советую этот магазин
2017-03-22 18:54 Автор: Аркадий, г. Санкт-Петербург
нет обратной связи с клиентами
Заказывал цанги и удлинители намедни. Все оплатил и затихло. Реально в магазине никакой реакции. Сначала связался с ними, ответили что какието проблемы с программой и все исправят в ближайшее время. Прошло несколько дней звоню в магазин –уже никто не отвечает. Пока что я остался без денег и без цанг. Не уверен что стоит пользоваться их услугами, слишком все запущено.
2017-03-22 18:16 Автор: Григорий, г. Ярославль
Раньше все было в порядке. Сейчас не могу забрать оплаченый заказ..
Пару раз заказывал в дуксе, но сейчас какято ерунда. Неделю уже не могу попасть в магазин – как приеду он закрыт наглухо. Один сторож сидит говорит начальства не видать давно.
2017-03-22 17:10 Автор: Анжела, г. Москва
набор косметики по уходу и то, отправили не понятно что!
Заказала на duxe набор косметики по уходу за лицом, прислали абсолтную другую фирму, заказывала для жирной кожи, получила для нормальной! куда вообще вы смотрите, когда заказы отправляете! ! !
2017-03-22 16:36 Автор: Илья, г. Москва
прислали лак для ногтей, который засох
просто возмутительно! не советую!
2017-03-22 11:03 Автор: Алина Стерхова, г. Ангарск
Торгуют ношеной обувью
Не связывайтесь с магазином DUXE! Хамское обращение с клиентом! Дополнительного фото обуви не дают, типа обувь на складе! Наложкой не отправляют, хотя на сайте указано обратное! Грубят! Больше туда ни ногой! Не советую никому! ! !
2017-03-21 09:47 Автор: Елена, г. Москва
У меня возникли одни неприятности
Заказала в магазине детский комбинезон, получила посылку через месяц, одела пару раз, овчина начала вылазить, у ребенка аллергия , оказалось то даже не овчина!
2017-03-20 22:11 Автор: Лина, г. Москва
---
первый и последний раз сделала здесь заказ, посылка мне не пришла, сказали товар отправлен ждите, на почте его нет - делаю выводы мне дуи так и не отправили - обман!
2017-03-20 18:00 Автор: Евгений, г. Москва
плохой магазин
На сайте были написаны неверные характеристики двигателей. В итоге я оплатил и заказал не тот двигатель который мне нужен. Ни предложений о замене, ни извинений не было. Отправил за свои деньги обратно. Вместо замены предложили ждать 20 дней…
2017-03-20 09:54 Автор: Юля, г. Москва
хорошего нет ни чего
заказала топ для тренажерного зала, один раз одела и полезли нитки, качество ужасное