Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Регионы работы: Москва, Брянск, Воронеж, Казань, Чебоксары, Йошкар-Ола, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара, Челябинск, Ярославль, Тюмень, Татарстан, в Московской области

Отзывы о компании     « duxe.ru »Всего отзывов: 41

2016-11-30 18:12 Автор: Аноним, г. в Московской области
упаковка, цены
Долго мучился с оплатой, полчаса в целом наверно заняли мои мучения. Неудобная оплата, долго подвтерждают.
2016-11-29 17:45 Автор: евгений, г. Самара
хорошая упаковка, это факт)))
Заказывал шаговой двигатель. Проблем с доставкой у меня не было. Проблемы были при оплате, долго шло подтверждение, пришлось даже скан отправлять. А в целом покупкой доволен.
2016-11-28 19:41 Автор: Артем Васильев, г. Воронеж
Последний мой заказ дошел за 8 дней, был приятно удивлен, а то в прошлый раз посылку задержали на пару дней. Почта подвела. Сейчас тоже почтой оформил доставку. Видимо раз на раз не приходится.
2016-11-22 16:54 Автор: Юрий, г. Санкт-Петербург
Подвели меня очень сильно!
Заказал шестерни. Привезли, проверил, забрал. Начал разбираться а они кривые! (( Позвонил, предложили отправить им сказали что проверят за 10 дней и вернут деньги. В итоге работа не работается а денег до середины декабря не увижу. Уроды! ! !
2016-11-22 15:43 Автор: Илья Соболев, г. Татарстан
Первое время доставку оформлял транспортной компанией. Особой разницы не почувствовал, тоже косячат, или задержат, или помнут коробку, и все это за мои же деньги, которые я заплатил. Сейчас Почтой России все отправляю. В топку переплаты, ЕСЛИ КАЧЕСТВО ДОСТАВКИ ТОЖЕ! ! !
не знаю, не заметил
2016-11-11 17:15 Автор: Геннадий, г. Воронеж
Цены
Жаль что цены просто замануха. На самом деле это мошенники, я перевел деньги и они пропали. Инорируют мои звонки. Разочарован магазином. Делайте выводы…
2016-11-07 08:15 Автор: Аноним, г. Тюмень
цены и доступность в вк
Заказал двигатели и шпиндель. Вот только когда пришла посылка, в ней были только двигатели. Сказали, что ошибся упаковщик. Шпиндель выслали следом. Доставка за их счет, понимаю, что это бывает редко, но почему именно со мной? )))
2016-11-04 14:37 Автор: Эмиль, г. Москва
плевать на клиентов, отлично врут и плевать хотели на людей
Заказал блок питания 500вт. Оплатил неделю назад. С того дня от магазина ни слуха, ни духу. несколко раз писал на email, звонил. На мыло молчат, телефон ни отвечает. Если в понедельник не дозвонюсь или не ответят, пойду в полицию. похоже на лохотрон.
2016-10-31 07:34 Автор: Влад, г. Ярославль
реально в группе вк больше инфы чем на сайте... цены норм товар норм все норм)
Найти их склад без помощи очень трудно, с навигатором даже не сразу нашел, пришлось долго поездить. Лучше им звонить напрямую или карту проезда на сайте распечатывать. Ну если вы доставкой оформляете, то пофиг
2016-10-26 08:08 Автор: Карина Веселова, г. Тюмень
цены
Хотела заказать полированный вал 20 мм длиной 600 мм. Такой длиной в наличии не было, только то, что на сайте. Очень жалко. Придется искать в других магазинах, а там намного дороже. может кто подскажет где можно заказать с примерно ценой дюкса?