Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ангарск, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Набережные Челны, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тюмень, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Пермь, Новосибирск

Отзывы о компании     « duxe.ru »Всего отзывов: 99

2017-04-26 20:51 Автор: Анатолий, г. Санкт-Петербург
Скоты, я из-за вас потерял время и деньги! ! !
Отношение к клиенту конечно скотское. Сказали привезем за три дня, так везите. Какого слово не держите? Или обещаного три года ждут? ? ? В итоге потерял две недели, попрощался с жирным заказом, и за все спасибо этим козлам.
2017-04-25 14:47 Автор: Ольга, г. Москва
Парфюмерия в магазине Duxe не оригинальная.
Парфюмерия в магазине Duxe не оригинальная. После покупки духов (тестер 100мл Эйфория), которыми пользуюсь больше 5 лет и знаю их по всем нотам, поняла что магазин торгует подделкой (причем дешевой, но по высокой цене). Запах не то, что не стойкий, а даже не похож на оригинальный аромат. Негативные отзывы на сайт просто не добавляют, т.е. вводят покупателя в заблуждение, иными словами занимаются мошенничеством.
2017-04-24 21:46 Автор: Альберт, г. Новосибирск
ОБМАН, РАЗВОД
Долго искал где купить блоки питания, хотел сразу на все станки, но цены кусючие. Увидел этот сайт в яндексе, перехожу смотрю цена радует глаз! Оформил заказ, получил счет к оплате и оплатил. Обещали отгрузить через два дня, жду. Перенесли отгрузку на неделю, ладно. Через неделю звоню, возмущаюсь, говорят – вы неадекватно разговаривали поэтому заказ приостановлен. Написал заявление на возврат денег. Молчат, к ним теперь не дозвониться. Короче прокинули меня конкретно, даже не предполагал что сейчас такое осталось. Готовлю документы в суд, поглядим что будет дальше.…>>
2017-04-22 21:27 Автор: Игнат, г. Санкт-Петербург
Магазин не существует, телефон неработает, адрес недействителен.
Оплата была безналом, станок, но уже три недели ни станка ни денег ни обьяснений. Несколько раз звонил по тел указанному на сайте, только автоответчик. По указанному адресу магазина не оказалось. Подстава…
2017-04-18 09:20 Автор: Валя, г. Москва
Здравствуйте, брала на duxe. ru для ребенка бутылочки для кормления, заказала стекло, пришел пластик! зачем вводить в заблуждение клиентов не пойму!
2017-04-17 17:00 Автор: Леонид Романович, г. Москва
Официально продают запчасти б.у. после ремонта.
Ура! ! ! Я выбрался из этого кошмара! Читайте внимательно их условия, дукс официально занимается продажей запчастей после ремонта. Мой сломанный двигатель поменяли на еще хуже. Короче развод полнейший. Дают гарантию с которой можно спокойно идти в туалет. Полная фигня а не магазин.
2017-04-11 08:03 Автор: Альбина, г. Москва
постельное белье, ткань ужасная как марля
Сделала заказ на постельное белье, ткань ужасная как марля, на один раз, зачем писать что 100% хлопок не пойму!
2017-04-10 21:58 Автор: Леонид, г. Ярославль
Нет слов. Обычное кидалово.
Мною был заказан контроллер xhc 2mhz mk4 cnc mach3 usb 4 axis. При получении товара оп адресу пункта выдачи магазин повел себя негативно. Отказались проверять раотоспособность до уплаты денег, хотя можно было спокойно проверить. При визуальном осмотре обнаружилось несоответствие устройства описанию на сайте. Вероятно этого они и боялись отказав в проверке. Контроллер оказался паленым. Обычное кидалово. Да и цены у них как везде. Не стоит иметь дело с мошениками.…>>
2017-04-10 09:13 Автор: Ира, г. Москва
Заказала на duxe детский комбинезон - качество ужасное
Заказала на duxe детский комбинезон, получила посылку через месяц, одела пару раз, овчина начала вылазить, у ребенка аллергия , оказалось то даже не овчина!
2017-04-09 10:34 Автор: Оля, г. Москва
Сделала заказ на коробку влажных салфеток, пришли высохшие
Сделала заказ на коробку влажных салфеток, для своего бизнеса, пришли открытые пачки, высохшие, вдобавок еще и грязные!