Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ангарск, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Набережные Челны, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тюмень, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Пермь, Новосибирск, Тверь, Зеленоград, Орел, Пятигорск, Новокузнецк, Ставрополь, Нижний Новгород, Вологда, Калуга, Сочи, Алтай, Уфа, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Курск, Архангельск

Отзывы о компании     duxe.ru Всего отзывов: 156

2018-12-17 11:03 blond, г. Москва
Только с виду все нормально...
Зашумел и встал купленный месяц назад шпиндель, разобрал. Странный запах, как сгоревший электро мотор. Видно что в верхнем подшипнике не было смазки, и он сожрал свой сепаратор. Вал задран, наверное обломки сепаратора виноваты. Но больше всего пугает запах обмотки, вроде как сгорела. Но с виду все нормально, и цешкой проверил, тоже все нормально.
2018-12-06 00:32 Аноним, г. Москва
«Хороший» контроллер прислали.
Контролер не прослужил месяц. Сгорел и все. микросхемы повыгорали как одна. В помещении вонь стоит. В проводке все нормально, нигде не коротит. Насчет загрязнения тоже не вариант, все чисто, ни пыли ни грязи. Может брак, а может такой «хороший» контроллер прислали.
2018-11-26 14:02 Аноним, г. Москва
Нет!
Брал у дукса подшипники. менеджеру сказал что нужны опоры швп с радиальными упорными подшипниками. Он ответил, что все будет ок. На складе получил самый натуральный Китай, еще и радиальные подшипники. Потерял время, вернул обратно. Показалось, что они там сами не разбираются чем торгуют, или надеются что клиент верит тому что написано в описании и думает, что взял нормальные опоры.
2018-11-18 22:38 Аноним, г. Москва
гадюшник
Один из товаров оказался с браком. А в duxe пиздят решай с тк, это они повредили при перевозке. Но там сука заводской брак. больше нет желания связываться с этой пиздобратией
2018-10-29 11:02 Аноним, г. Москва
Совершенно безобразный магазин и хитрожопые сотрудники.
Заказал направляющие цилиндрические и зубчатые рейки, счёт пришёл быстро, оплатил(20300руб), но товара нет.На звонки никто не отвечает. в duxe.ru ничего не покупайте! ! !
2018-10-08 07:10 absent, г. в Московской области
НЕТ! ! ! не ответа не привета, на телефоны не отвечают, на письма ответов нет
В интернет-магазине – duxe мной были заказаны направляющие хивин. одну прислали кривую.После неоднократных писем мне предложили ее вернуть. Почтой на абонентский ящик расположенный в г.Рыбинск, с заявлением о замене на исправный товар я отправил направляющую обратно. Прошло уже 2 месяца ни направляющей, ни денег, хотя на странице ихнего сайта они так красиво пишут. Написал им очередное письмо пообещав обратиться в полицию по месту их нахождения о мошенничестве с их стороны и заодно посоветовать…>>
2018-09-19 22:24 guc, г. Москва
Однозначно не рекомендую
- магазин работает только по 100% предоплате (на банковскую карту), о чем на сайте явным образом не написано. При этом после размещения заказа вам никто не будет звонить и объяснять это – пока заказ не оплачен, его просто не существует. - информация о времени работы магазина и даже адрес, указанные на сайте, является некорректной. - в конечном итоге полученный заказ оказался недоукомплектованным двумя позициями. На выяснение того, что их просто нет в наличии и в ближайшее время не появится,…>>
2018-09-09 09:01 Р***т, г. Архангельск
Все было ужасно
Ужасный сайт.Плохой консультант, отношение к клиенту ужасное негативные отзывы просто удаляют
2018-08-15 08:12 И***ь, г. Уфа
Не покупайте у этих МОШЕНИКОВ
Всем быть осторожным! ! ! ! https://www.duxe.ru/ это магазин КИДАЛ ! ! ! ! Заказал кабель канал отравили почтой. Прислали быушный и поломаный .Позвонил, сказали отсылай обратно.Отправил и тут всё и началось.Сначало сказали что в замен нет, будут ремонтировать, Я отказался от ремонта и потребовал вернуть деньги но денег они не собираются возвращать и предложили другой с доплатой.Я подумал и решил что лучше другой чем тот после ремонта и б/у.Сделал доплату и всё! ! ! ! после этого на звонки не…>>
2018-08-07 16:27 mak, г. Курск
Нарекания к качеству
Не кому не советую это интернет магазин. Качество товара очень плохое. Менять товар не хотят, грубое отношение к клиентам.