Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ангарск, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Набережные Челны, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тюмень, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Пермь, Новосибирск, Тверь, Зеленоград, Орел, Пятигорск, Новокузнецк, Ставрополь, Нижний Новгород, Вологда, Калуга, Сочи, Алтай, Уфа, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Курск, Архангельск

Отзывы о компании     duxe.ru Всего отзывов: 156

2017-04-22 21:27 Игнат, г. Санкт-Петербург
Магазин не существует, телефон неработает, адрес недействителен.
Оплата была безналом, станок, но уже три недели ни станка ни денег ни обьяснений. Несколько раз звонил по тел указанному на сайте, только автоответчик. По указанному адресу магазина не оказалось. Подстава…
2017-04-18 09:20 Валя, г. Москва
Здравствуйте, брала на duxe. ru для ребенка бутылочки для кормления, заказала стекло, пришел пластик! зачем вводить в заблуждение клиентов не пойму!
2017-04-17 17:00 Леонид Романович, г. Москва
Официально продают запчасти б.у. после ремонта.
Ура! ! ! Я выбрался из этого кошмара! Читайте внимательно их условия, дукс официально занимается продажей запчастей после ремонта. Мой сломанный двигатель поменяли на еще хуже. Короче развод полнейший. Дают гарантию с которой можно спокойно идти в туалет. Полная фигня а не магазин.
2017-04-11 08:03 Альбина, г. Москва
постельное белье, ткань ужасная как марля
Сделала заказ на постельное белье, ткань ужасная как марля, на один раз, зачем писать что 100% хлопок не пойму!
2017-04-10 21:58 Леонид, г. Ярославль
Нет слов. Обычное кидалово.
Мною был заказан контроллер xhc 2mhz mk4 cnc mach3 usb 4 axis. При получении товара оп адресу пункта выдачи магазин повел себя негативно. Отказались проверять раотоспособность до уплаты денег, хотя можно было спокойно проверить. При визуальном осмотре обнаружилось несоответствие устройства описанию на сайте. Вероятно этого они и боялись отказав в проверке. Контроллер оказался паленым. Обычное кидалово. Да и цены у них как везде. Не стоит иметь дело с мошениками.
2017-04-10 09:13 Ира, г. Москва
Заказала на duxe детский комбинезон - качество ужасное
Заказала на duxe детский комбинезон, получила посылку через месяц, одела пару раз, овчина начала вылазить, у ребенка аллергия , оказалось то даже не овчина!
2017-04-09 10:34 Оля, г. Москва
Сделала заказ на коробку влажных салфеток, пришли высохшие
Сделала заказ на коробку влажных салфеток, для своего бизнеса, пришли открытые пачки, высохшие, вдобавок еще и грязные!
2017-04-08 08:02 Аноним, г. Москва
Купила постельное белье (евро), пришла полуторка
Купила постельное белье (евро), пришла полуторка, что же это такое, платишь в три раза больше, чтобы получить качество, а приходит не понятно что за товар!
2017-04-07 13:24 Наталья, г. Москва
туш пришла сухая
Заказала набор на подарок - тушь, мицеллярная вода, и тоник для снятия макияжа - туш пришла сухая, вот почему они наборы делают и продают со скидками, чтобы деньги содрать и не возвращать!
2017-04-07 08:44 Аноним, г. Москва
Заказала в Duxe дорогие средства для ухода за волосами - маску и кондиционер. Не для того, чтобы сэкономить, просто этой фирмы нет в продаже в магазинах. Средства пришли без сроков годности. Когда оплаченный товар я принесла домой и позвонила, чтобы узнать, почему товар без сроков годности, мне менеджер предложил сфотографировать продукцию и прислать фото. Полный бред! Но ничего вразумительного я больше не услышала. Пробовать данную продукцию не решилась - либо подделка, либо просрочка .