Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ангарск, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Набережные Челны, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тюмень, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Пермь, Новосибирск, Тверь, Зеленоград, Орел, Пятигорск, Новокузнецк, Ставрополь, Нижний Новгород, Вологда, Калуга, Сочи, Алтай, Уфа, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Курск, Архангельск

Отзывы о компании     duxe.ru Всего отзывов: 156

2016-05-06 08:23 Глеб Васков, г. Москва
ассортимент
Часть из последнего заказа не доставили за два месяца, вместо обещанных двух недель. Все время обещали, что уже привезли на склад, и через несколько дней доставят. Но время шло и ничего не привозили. Потом оператор duxe говорил, что ошиблись и просил снова ждать. Когда отменил заказ, деньги они не вернули. Потребовали заявление и теперь еще непонятно сколько ждать и когда его рассмотрят и примут решение. Это издевательство!
2016-04-28 08:18 Валентин, г. Москва
А где их взять, если их нет.
Официально з\п 18т.р, пишут до 40т.р, это реально надо пахать без выходных за двоих, по 12 часов в сутки и то заплатят или нет зависит от директора. Рабочие места оборудованы плохо, даже нет нормальных кресел. Зимой в помещении холодно, а летом как в духовке. Стукачество приветствуется и всячески поощряется. Служебные обязанности, реально завышены в 2 раза.
2016-04-20 08:45 Николай, г. Москва
Достоинства постепенно остаются в прошлом.
При возникновении вопроса о возврате сразу появляется куча проблем! В последний заказ пришлось больше месяца ждать возврат денег, после возврата бракованных подшипников. Советую внимательно проверять свой заказ при доставке. Брака очень много, потом вернуть не сможете, если сразу не обнаружите! Обидно, что в магазине нет службы контроля за качеством.
2016-04-15 08:14 Роман Ванчегов, г. Москва
Только выбор порадовал, на этом все.
Гарантия отсутствует, клиентской поддержки нет, менеджеры не знают законодательство. При обращении в гарантийный отдел, мне отказали в обслуживании по гарантии, без объяснения причин.
2016-03-28 13:56 Трофим Варгунин, г. Москва
Много товаров в магазине.
Возникла проблема, сразу после возвращения с сервисного ремонта станка. Когда запускаю вырезку, то все окружности смещены по осям, в одинаковом месте все. Идет разнобой. Шаги не пропускает. И такое в любых местах рабочего стола. Что же теперь делать, снова отправлять в сервис и снова месяц простоя? ?
2016-03-11 18:26 Роман Ставицкий, г. Москва
Я не работал, а купил у них станок.
Я стал обладателем станка от Duxe. Еще при распаковке обратил внимание на мелкие детали (шайбы, гайки), брошенные прямо в основную коробку. нельзя было запаковать отдельно, в пакетики небольшие? ? ? Можно потерять их еще при распаковке. Есть у этого магазина еще одна фишка. Он обеспечивает конкурентные цены, за счет недокомплектации. В моем случае «забыли» положить фрезы и шаговый двигатель. Удачи всем! И не разочароваться в покупках.