Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ангарск, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Набережные Челны, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тюмень, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Пермь, Новосибирск, Тверь, Зеленоград, Орел, Пятигорск, Новокузнецк, Ставрополь, Нижний Новгород, Вологда, Калуга, Сочи, Алтай, Уфа, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Курск, Архангельск

Отзывы о компании     duxe.ru Всего отзывов: 3

2017-07-25 07:36 Bazhnin, г. Самара
Доставили в строки и без проблем.
Мошенники! ! ! ! купил нема23, с самого первого раза использования плохо работал, т.е пропускал шаги и клинил, тут же обратился за возвратом средств или получении исправного двигателя, НО как оказалось по адресу, который указан на сайте никого нет, а по телефону шлют в сервисный центр, мою претензию, которую я написал никто подписывать не собирался и как оказалось в печате на чеке указано другое ООО, в итоге сказали что я вообще не у них покупал двигатель! ! ! делайте выводы друзья, обходите…>>
2016-11-29 17:45 евгений, г. Самара
хорошая упаковка, это факт)))
Заказывал шаговой двигатель. Проблем с доставкой у меня не было. Проблемы были при оплате, долго шло подтверждение, пришлось даже скан отправлять. А в целом покупкой доволен.
2016-09-27 08:14 Сергей, г. Самара
непонятный сайт, не знаешь откуда ждать подтверждения об оплате
Сделал заказ, деньги перевел, и потом около суток статус оставался прежним, писали, что ждут оплаты, сказали, что деньги идут 1-2 дня, пообещали отгрузить сразу же. В итоге прошло трое суток и Я получил свой трек-код, спасибо.