Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ангарск, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Набережные Челны, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тюмень, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Пермь, Новосибирск, Тверь, Зеленоград, Орел, Пятигорск, Новокузнецк, Ставрополь, Нижний Новгород, Вологда, Калуга, Сочи, Алтай, Уфа, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Курск, Архангельск

Отзывы о компании     duxe.ru Всего отзывов: 156

2017-05-27 17:33 Константин, г. Москва
Не выявил
Заказал на сайте duxe.ru ремни, на следующий день мне перезвонили и попросил отправить почтой России, заказ подтвержден. Через 2 недели посылки нет, звоню: на том конце мямлит какую то фигню я даже не понял чего не отправили. спрашиваю конкретный вопрос – вы ремни отправили? да, отправили. когда? –ээээ –бээээ, не знаю. Дайте номер трекера, я сам посмотрю. Хорошо, но позже. Договорились. В тот день ничего мне не сообщили, звоню снова- где мои гребаные ремни? Извините,…>>
2017-05-23 07:00 воробцов, г. Москва
Быстро оформили заказ , вежливо ответили на вопросы
duxe самый дерьмовый магазин который я знаю. купил направляющие и получил груду металла без заводской маркировки, вообще какая-то непонятная хрень , стопудово подделка. и естественно заявили что отправили все фирменное. написал жалобу, отправил это дерьмище обратно. получив написали что все оригинальное. подонки. никому не советую покупать у них что-либо
2017-05-17 15:59 Nadya, г. Москва
Заказала в Duxe себе платье на юбилей
Заказала в Duxe себе платье на юбилей! Прождала три недели и получила! Очень обрадовалась - успела. Примерив, с ужасом обнаружила, что справа платье больше, а слева стянуто и тянет под мышку, короче перекошено за счет кривого покроя! Побежала в месное ателье, мне его переделали. Возиться с возвратом не было времени. Ткань обычная, подкладка тоже... Подсчитала: точно с такой же тканью в том самом ателье мне бы пошили его два раза дешевле! Это моя первая и последняя покупка.
2017-05-15 17:23 Роман, г. Тверь
ШАРАГА
Заказывал однажды в даной шараге… недели две прождал звонка и вот позвонили сообщили что швп можно забрать. По приезду на склад узнаю что посылки нет – кто звонил мы не знаем и в таком духе. Неадекваты блин, нет слов одни эмоции. Полдня просрано по непонятной причине, ну его нафиг такие магазины, в топку! ! !
2017-05-11 12:21 Александра, г. Москва
костюмчик ребёнку не пришел
Заказала в Duxe миленький костюмчик ребёнку. Так посылки нет! Каждую неделю приходит сообщение о задержке ещё на неделю, ещё на неделю. Сегодня пришло сообщение, что в течении 4-5 дней посылку можно будет забрать! Т.е. прождала почти 2 месяца, вместо обещанных 5 дней. В другом магазине быстрее бы получила!
2017-05-06 11:57 Арнела, г. Москва
заказать в duxe.ru помаду пришла без упаковки
Первый раз решила заказать в duxe.ru помаду, во-первых она пришла без упаковки, когда я открыла колпачок, она была надщерблена, а во-вторых доставка была больше двух недель! Ужасное качество и обслуживание! Больше не чего не собираюсь здесь заказывать и всем буду говорить о вашем отношении к клиентам!
2017-05-05 16:44 Владимир, г. Москва
Были вежливы и общительны... до оплаты
Вообще никому не советую пользоваться данным магазином. Особенно не делайте предоплату. Обязательно проверяйте работоспособность всего товара. Персонал ведет себя вежливо, только в момент заказа и до оплаты. Дальше вообще все побоку. Я приобретал шпиндель с водяным охлаждением. На пункте выдачи я провел визуальный осмотр и все былов порядке. Уже находясь дома я проверил шпиндель включив его и выяснилось что он не работает. Ну а далее меня просто динамили, все мои просьбы обьменять игнорировали.…>>
2017-04-26 20:51 Анатолий, г. Санкт-Петербург
Скоты, я из-за вас потерял время и деньги! ! !
Отношение к клиенту конечно скотское. Сказали привезем за три дня, так везите. Какого слово не держите? Или обещаного три года ждут? ? ? В итоге потерял две недели, попрощался с жирным заказом, и за все спасибо этим козлам.
2017-04-25 14:47 Ольга, г. Москва
Парфюмерия в магазине Duxe не оригинальная.
Парфюмерия в магазине Duxe не оригинальная. После покупки духов (тестер 100мл Эйфория), которыми пользуюсь больше 5 лет и знаю их по всем нотам, поняла что магазин торгует подделкой (причем дешевой, но по высокой цене). Запах не то, что не стойкий, а даже не похож на оригинальный аромат. Негативные отзывы на сайт просто не добавляют, т.е. вводят покупателя в заблуждение, иными словами занимаются мошенничеством.
2017-04-24 21:46 Альберт, г. Новосибирск
ОБМАН, РАЗВОД
Долго искал где купить блоки питания, хотел сразу на все станки, но цены кусючие. Увидел этот сайт в яндексе, перехожу смотрю цена радует глаз! Оформил заказ, получил счет к оплате и оплатил. Обещали отгрузить через два дня, жду. Перенесли отгрузку на неделю, ладно. Через неделю звоню, возмущаюсь, говорят – вы неадекватно разговаривали поэтому заказ приостановлен. Написал заявление на возврат денег. Молчат, к ним теперь не дозвониться. Короче прокинули меня конкретно, даже не предполагал…>>