Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ангарск, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Набережные Челны, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тюмень, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Пермь, Новосибирск, Тверь, Зеленоград, Орел, Пятигорск, Новокузнецк, Ставрополь, Нижний Новгород, Вологда, Калуга, Сочи, Алтай, Уфа, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Курск, Архангельск

Отзывы о компании     duxe.ru Всего отзывов: 156

2016-08-10 10:06 Руслан Харитонов, г. Чебоксары
Отличный магазин, заказывал в группе вк, там и меню вроде как поудобнее, чем даже на сайте
сайт не очень
2016-08-05 17:40 Павел Барсовский, г. Воронеж
Хамы! ! !
Заказал на свою голову товар у этих хамов. За двое суток до доставки у меня поменялись обстоятельства и пришлось отменить заказ. Потом мне позвонил человек, представившийся директором и с использованием ругательств угрожал внести в федеральный черный список мошенников. После этого были еще звонки и смс, если нужно могу прислать фотографию экрана с смс. Я считаю такое поведение недопустимым. Поэтому решил предупредить покупателей, что их ожидает в этом магазине.
2016-07-19 14:37 Алмаз Халяутдинов, г. Казань
Привезли быстро
Получил набор фрез. Заказ 17614. Все было прекрасно, до тех пор пока не испытал их в работе.. Горят как свечи, только успевай менять. И ведь не дешевые фрезы, много не накупишься. Никудышнее качество.
2016-07-18 21:24 Михаил Титов, г. Москва
внимательней при заказе! ))
Доставку оформлял транспортной компаний. Когда забирал, заплатить за нее пришлось больше, чем мне обещали при заказе. А что делать, заплатил. Неприятно...но потом обратился в магазин и мне вернули на телефон разницу!
2016-07-11 09:56 Андрей Юсупов, г. Москва
Я более 5 лет сотрудничаю только с этим магазином, мне даже под заказ детали заказывают, которых нет в наличии и никогда не было и ниразу, абсолютно ниразу я не встречал таких вещей, которые пишут на этом сайте. Я более чем уверен, что многие негативные ОТЗЫВЫ пишутся на заказ конкурентов. Так что рекомендую посетить группу в вк - только там оригинальные отзывы реальных покупателей!
ЛЖИВЫЕ и НЕЧЕСТНЫЕ КОНКУРЕНТЫ, Которые заказывают негативные отзывы на этот магазин
2016-07-07 14:48 Темур, г. Казань
Доставка по графику.
Кто у вас занимается упаковкой? ? ? Почему мне прислали не те размеры, которые заказывал? ? ? Размеры щетки вообще не совпадают с размерами на сайте. И еще щетка пришла мятая, не знаю распрямится со временем или нет. И почему в доставке идет одна стоимость а реально оказалось в два раза дороже? ? ?
2016-06-23 23:29 Тимур, г. Воронеж
Нет.
Заказал частотный преобразователь, меня обслуживал менеджер Геннадий. Дело в том, что заказ мне нужно было выполнить до 22.06, поэтому доставку согласовали на 20.06. В понедельник я приехал на склад, а тут нет никакого преобразователя))) И будет только 22.06, и то непонятно когда. Я попросил, деньги мне вернули. Вообщем больше не обращусь в этот интернет магазин.
2016-06-20 16:12 Юрий, г. Брянск
Привезли точно в указанный срок.
Среди полученных подшипников некоторые оказались с браком. На одних цвета побежалости, в других шарики со сколами, с трещинами. Это было обнаружено, когда приехал курьер и проверяли товар. Тогда сразу сообщили в duxe.ru о недостатках но получили ответ – отправляйте подшипники на экспертизу (магазин отказался ее оплачивать), и если действительно брак – то вернем деньги. После такой выходки задумались о новом поставщике.
2016-06-09 17:46 Максим, г. Москва
Что может понравится, если покупка не состоялась?
Магазин перекупщик, к тому же врут о наличии товара. Обещали доставить через два дня. Потом перезванивают и «радуют» что в товаре нашли брак. Оператор все это сказал как скороговорку и отключился – ни аналог не предложил, ни как по другому решить проблему. Полное неуважение.
2016-05-15 21:47 Александр, г. Москва
Приятные голоса операторов и все.
Магазин duxe.ru мне не понравился. Основное – очень проблематично вернуть некачественный товар. Разве можно клиента, оплатившего заказ, заставлять ждать месяц результат экспертизы? Меняйте отношение к клиентам, попробуйте идти навстречу людям, может, тогда получите лояльных, постоянных покупателей. А пока что это огромный минус.