Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ангарск, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Набережные Челны, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тюмень, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Пермь, Новосибирск, Тверь, Зеленоград, Орел, Пятигорск, Новокузнецк, Ставрополь, Нижний Новгород, Вологда, Калуга, Сочи, Алтай, Уфа, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Курск, Архангельск

Отзывы о компании     duxe.ru Всего отзывов: 156

2017-03-22 16:36 Илья, г. Москва
прислали лак для ногтей, который засох
просто возмутительно! не советую!
2017-03-22 11:03 Алина Стерхова, г. Ангарск
Торгуют ношеной обувью
Не связывайтесь с магазином DUXE! Хамское обращение с клиентом! Дополнительного фото обуви не дают, типа обувь на складе! Наложкой не отправляют, хотя на сайте указано обратное! Грубят! Больше туда ни ногой! Не советую никому! ! !
2017-03-21 09:47 Елена, г. Москва
У меня возникли одни неприятности
Заказала в магазине детский комбинезон, получила посылку через месяц, одела пару раз, овчина начала вылазить, у ребенка аллергия , оказалось то даже не овчина!
2017-03-20 22:11 Лина, г. Москва
---
первый и последний раз сделала здесь заказ, посылка мне не пришла, сказали товар отправлен ждите, на почте его нет - делаю выводы мне дуи так и не отправили - обман!
2017-03-20 18:00 Евгений, г. Москва
плохой магазин
На сайте были написаны неверные характеристики двигателей. В итоге я оплатил и заказал не тот двигатель который мне нужен. Ни предложений о замене, ни извинений не было. Отправил за свои деньги обратно. Вместо замены предложили ждать 20 дней…
2017-03-20 09:54 Юля, г. Москва
хорошего нет ни чего
заказала топ для тренажерного зала, один раз одела и полезли нитки, качество ужасное
2017-03-19 09:38 Нина, г. Москва
Кошмар!
Заказала здесь детские многоразовые трусики памперсы, оплатила. Деньги получили за заказ, а товар не выслали! не магазин а шарашкина контора!
2017-03-18 12:20 Саша, г. Москва
первое впечатление от общение было положительно
но после того как заказ был оформлен - одно хамство и товар мне выслан не был! продала месяц свой дождевик и нет ни ответа, ни привета
2017-03-17 17:43 Mangust, г. Ярославль
Олписание товара на сайте не соответствует реальному.
Заказал направляющие хивин, когда приехал забирать оказалось китайские копии хивиновских. Копия на порядок хуже оригинала. Пришлось отказаться.уехал с пустыми руками.Будьте внимательны и уточняйте копия или оригинал!
2017-03-17 16:53 Ангелина, г. Москва
заказала в этом интернет магазине мужу пену для бриться, гель после бритья и лосьон для тела, получила только гель и то другой фирмы, деньги мне так и не вернули!