Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ангарск, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Набережные Челны, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тюмень, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Пермь, Новосибирск, Тверь, Зеленоград, Орел, Пятигорск, Новокузнецк, Ставрополь, Нижний Новгород, Вологда, Калуга, Сочи, Алтай, Уфа, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Курск, Архангельск

Отзывы о компании     duxe.ru Всего отзывов: 10

2018-04-19 06:56 In, г. Ярославль
Доставили в оговоренные сроки. Упаковано добротно.
Купил в этом duxe шаговые двигатели. У двигателей заводской брак заклинивают. Отвес обратно. Прошло 2 дня после покупки и двигатели вообще не использовались. Отказали мне обменять или вернуть, так как были в использовании. На мой вопрос, каким образом проверить и определить заводской брак не ответили. вы продали товар с ЗАВОДСКИМ БРАКОМ. Магазин занимаеться обычным МОШЕННИЧЕСТВОМ!
2018-02-08 07:50 Юрий, г. Ярославль
В пятницу 26.01.2018 купил у Вас шпиндель. 29.01.2018 вернул в магазин по ул. Академика Губкина, потому что не включается с прозьбой заменить на новый. Вернул таким как и получил: без каких либо мех. повреждений, в упаковке, со всеми ккомплектующими.Продавец обещал что заменят в течении 2-х, 3-х дней и сказал чтобы я на следующий день связался с сервис центром для уточнения. Итог: в сервис центре мне кратко и ясно сказали что мое заявление на обмен будет расматриваться от 7 до 14дней. Пытался…>>
Неудовлетворительный сервис, очень долго замена брака.
2017-04-10 21:58 Леонид, г. Ярославль
Нет слов. Обычное кидалово.
Мною был заказан контроллер xhc 2mhz mk4 cnc mach3 usb 4 axis. При получении товара оп адресу пункта выдачи магазин повел себя негативно. Отказались проверять раотоспособность до уплаты денег, хотя можно было спокойно проверить. При визуальном осмотре обнаружилось несоответствие устройства описанию на сайте. Вероятно этого они и боялись отказав в проверке. Контроллер оказался паленым. Обычное кидалово. Да и цены у них как везде. Не стоит иметь дело с мошениками.
2017-03-29 08:31 Елена Генадьевна, г. Ярославль
2 МЕСЯЦА ЖДУ! ! ! !
Заказала в начале февраля в Duxe миленький костюмчик ребёнку. Так посылки нет ДО СИХ ПОР! Каждую неделю приходит сообщение о задержке ещё на неделю, ещё на неделю. Сегодня пришло сообщение, что в течении 4-5 дней посылку можно будет забрать! Т.е. прождала почти 2 месяца, вместо обещанных 5 дней. КАПЕЦ! В другом магазине быстрее бы получила!
2017-03-22 18:16 Григорий, г. Ярославль
Раньше все было в порядке. Сейчас не могу забрать оплаченый заказ..
Пару раз заказывал в дуксе, но сейчас какято ерунда. Неделю уже не могу попасть в магазин – как приеду он закрыт наглухо. Один сторож сидит говорит начальства не видать давно.
2017-03-17 17:43 Mangust, г. Ярославль
Олписание товара на сайте не соответствует реальному.
Заказал направляющие хивин, когда приехал забирать оказалось китайские копии хивиновских. Копия на порядок хуже оригинала. Пришлось отказаться.уехал с пустыми руками.Будьте внимательны и уточняйте копия или оригинал!
2017-02-08 22:18 Роман, г. Ярославль
Магазин DUXE.RU просто твари, я попал на 20000 заказав подшипники, , что делать, схема уже описана здесь многими.Не покупайте, в интернете почему то никто за такими никто не следит…
2016-10-31 07:34 Влад, г. Ярославль
реально в группе вк больше инфы чем на сайте... цены норм товар норм все норм)
Найти их склад без помощи очень трудно, с навигатором даже не сразу нашел, пришлось долго поездить. Лучше им звонить напрямую или карту проезда на сайте распечатывать. Ну если вы доставкой оформляете, то пофиг
2016-10-19 08:21 Артем, г. Ярославль
Купил шпиндель с воздушным охлаждением. Писали в отзывах, что неплохой. Могу сказать, что работает он тихо. Тепло хорошо рассеивается. В принципе доволен. Консультанты хорошо проконсультировали по этому поводу
2016-10-11 09:46 Илья Племяков, г. Ярославль
Заказал фрезы, забирать нужно было со склада. Хотел после работы заехал, оказалось, что они до 5 работают, я не успеваю, а в выходные вообще закрыто. Какой-то очень неудобный график. Придётся пораньше уйти с работы.
Неудобный график работы