Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ангарск, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Набережные Челны, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тюмень, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Пермь, Новосибирск, Тверь, Зеленоград, Орел, Пятигорск, Новокузнецк, Ставрополь, Нижний Новгород, Вологда, Калуга, Сочи, Алтай, Уфа, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Курск, Архангельск

Отзывы о компании     duxe.ru Всего отзывов: 156

2017-04-06 17:51 Милена, г. Москва
пришел надувной бассейн с браком
заказала на море ребенку надувной бассейн, пришел с дыркой - заклеить не реально-выкинутые деньги
2017-04-05 19:16 Маргарита, г. Москва
не покупайте обувь на duxe
купила летние босоножки, одела примерять сломан супинатор, обращалась по поводу возврата - говорят отправляли и товар проверили, как доказать? !
2017-04-05 16:20 Максим, г. Москва
ОСТОРОЖНО КИДАЛОВО duxe.ru!
duxe.ru ЭТО МАГАЗИН ЛОХОТРОН! ! ! Впаривают товары которые не отвечают заявленным описаниям! За 16к привезли копию контролера. понятно я это фуфло забирать не стал, так они мне потом такое на email написали, что я в шоке. такой сякой я, не взял их фуфло.
2017-04-04 13:04 Аноним, г. Пермь
не знаю
Заказала на Duxe кроссовки: бежевые, легкие, кожанные. Доставка курьером. Размер 38, НО... сами кроссовки оказались 39 или 40 размера, а стелька внутри, действительно, 38 размера, теперь надо возиться с возвратом. Еще и непонятно сколько времени и нервов это займет.
2017-03-29 08:31 Елена Генадьевна, г. Ярославль
2 МЕСЯЦА ЖДУ! ! ! !
Заказала в начале февраля в Duxe миленький костюмчик ребёнку. Так посылки нет ДО СИХ ПОР! Каждую неделю приходит сообщение о задержке ещё на неделю, ещё на неделю. Сегодня пришло сообщение, что в течении 4-5 дней посылку можно будет забрать! Т.е. прождала почти 2 месяца, вместо обещанных 5 дней. КАПЕЦ! В другом магазине быстрее бы получила!
2017-03-27 18:47 Семен, г. Москва
детали фуфло
Когда то был нормальный магазин, работал с ним уже больше 2 лет и никаких нареканий не было. Сейчас детали фуфло , часто не бывает товара в наличии... наверное китаец не успевает клепать сие г..но.
2017-03-23 10:01 Наталья, г. Москва
заказала 5 помад, посылку не получила
деньги не вернули, не советую этот магазин
2017-03-22 18:54 Аркадий, г. Санкт-Петербург
нет обратной связи с клиентами
Заказывал цанги и удлинители намедни. Все оплатил и затихло. Реально в магазине никакой реакции. Сначала связался с ними, ответили что какието проблемы с программой и все исправят в ближайшее время. Прошло несколько дней звоню в магазин –уже никто не отвечает. Пока что я остался без денег и без цанг. Не уверен что стоит пользоваться их услугами, слишком все запущено.
2017-03-22 18:16 Григорий, г. Ярославль
Раньше все было в порядке. Сейчас не могу забрать оплаченый заказ..
Пару раз заказывал в дуксе, но сейчас какято ерунда. Неделю уже не могу попасть в магазин – как приеду он закрыт наглухо. Один сторож сидит говорит начальства не видать давно.
2017-03-22 17:10 Анжела, г. Москва
набор косметики по уходу и то, отправили не понятно что!
Заказала на duxe набор косметики по уходу за лицом, прислали абсолтную другую фирму, заказывала для жирной кожи, получила для нормальной! куда вообще вы смотрите, когда заказы отправляете! ! !