Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ангарск, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Набережные Челны, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тюмень, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Пермь, Новосибирск, Тверь, Зеленоград, Орел, Пятигорск, Новокузнецк, Ставрополь, Нижний Новгород, Вологда, Калуга, Сочи, Алтай, Уфа, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Курск, Архангельск

Отзывы о компании     duxe.ru Всего отзывов: 156

2016-11-11 17:15 Геннадий, г. Воронеж
Цены
Жаль что цены просто замануха. На самом деле это мошенники, я перевел деньги и они пропали. Инорируют мои звонки. Разочарован магазином. Делайте выводы…
2016-11-07 08:15 Аноним, г. Тюмень
цены и доступность в вк
Заказал двигатели и шпиндель. Вот только когда пришла посылка, в ней были только двигатели. Сказали, что ошибся упаковщик. Шпиндель выслали следом. Доставка за их счет, понимаю, что это бывает редко, но почему именно со мной? )))
2016-11-04 14:37 Эмиль, г. Москва
плевать на клиентов, отлично врут и плевать хотели на людей
Заказал блок питания 500вт. Оплатил неделю назад. С того дня от магазина ни слуха, ни духу. несколко раз писал на email, звонил. На мыло молчат, телефон ни отвечает. Если в понедельник не дозвонюсь или не ответят, пойду в полицию. похоже на лохотрон.
2016-10-31 07:34 Влад, г. Ярославль
реально в группе вк больше инфы чем на сайте... цены норм товар норм все норм)
Найти их склад без помощи очень трудно, с навигатором даже не сразу нашел, пришлось долго поездить. Лучше им звонить напрямую или карту проезда на сайте распечатывать. Ну если вы доставкой оформляете, то пофиг
2016-10-26 08:08 Карина Веселова, г. Тюмень
цены
Хотела заказать полированный вал 20 мм длиной 600 мм. Такой длиной в наличии не было, только то, что на сайте. Очень жалко. Придется искать в других магазинах, а там намного дороже. может кто подскажет где можно заказать с примерно ценой дюкса?
2016-10-24 16:32 Никита, г. Воронеж
Девушка оператор с приятным голосом)
У меня анекдот а не заказ. Заказал, связались сразу, менеджер после допроса с пристрастием (идиотизм каой-то) огласил дату доставки, которая меня вполне устраивала. Сейчас это смешно, но тогда даже время доставки назвали. Теперь веселье. Сижу в нужный день, жду заказ. Звонок, милая девушка рассказывет что у них косяк произошел и спрашивает не могу ли я завтра принять заказ? Ну да ладно, могу конечно всякое бывает понимаю. Следующй день! ! ! Общение с девушкой, перенос на завтра. День…>>
2016-10-19 08:21 Артем, г. Ярославль
Купил шпиндель с воздушным охлаждением. Писали в отзывах, что неплохой. Могу сказать, что работает он тихо. Тепло хорошо рассеивается. В принципе доволен. Консультанты хорошо проконсультировали по этому поводу
2016-10-16 16:44 Павел, г. Воронеж
Жулики! ! !
Осторожно, жулики! Не покупайте у них ничего! ! ! Они меня кинули подсунув б.у-шные запчасти. я уже месяц не могу от них добиться возрата.
2016-10-11 09:46 Илья Племяков, г. Ярославль
Заказал фрезы, забирать нужно было со склада. Хотел после работы заехал, оказалось, что они до 5 работают, я не успеваю, а в выходные вообще закрыто. Какой-то очень неудобный график. Придётся пораньше уйти с работы.
Неудобный график работы
2016-10-10 22:21 Константин, г. Москва
Обман и плохая логистика, положительных сторон не заметил.
Очень недоволен обманом и отношением к клиенту. Заказал, оплатил, попросил ускорить доставку в Москву. Две недели тишина. Я не гордый, сам позвонил – ответ все упаковано, завтра отправим. Ладно, ждем. Проходит три дня – снова звоню за свой счет – ответ пока не отправили. Ни причину не сказали, ничего. Я по телефону сказал, что недоволен отвратительной работой магазина. На том конце бросили трубку, обиделись на правду, красны девицы)