Другие названия: http://www.moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 647

2016-09-27 16:12 Алексей, г. Москва
никаких
Я не работал в этой компании и не собираюсь. Вот уже 3-6 месяцев представители этой компании названивают и предлагают свои продукты. Работа есть работа конечно-же, НО черт возьми, я не давал им свой телефон. Это чернуха 100%.
2016-09-27 12:58 Вадим, г. Москва
Повелся на то, что в вакансии было сказано о входящих звонках. То есть, как я понял работа с теплыми звонками. Да и название компании не связанная с MS или Эмси. В итоге когда приехал на собеседование, то был в шоке. Музыка орет так, что если и говорить с кем-то по телефону, то вряд ли собеседника услышишь. Сотрудники, если это реально они, бегают взад вперед по офису, пытаясь перекричать музыку и друг друга о чем-то рассказывают. "Руководитель" пояснил, что все это является агрессивной продажей.…>>
2016-09-27 08:56 Светлана, г. Москва
Разводят людей на бабло. покупали билет у них премьеру отменили и деньги не вернули. жулье полнейшее. не советую никому данную контору
2016-09-24 14:22 Александр Терехов, г. Москва
Добрый день всем! Меня зовут Александр. Работаю в этой компании 3 недели. С теми негативными отзывами я не согласен.Согласен только в одном:что нет трудоустройства, нет оклада, нет процента.Но вам дают возможность заработать хорошие деньги. Дают готовую базу, берите звоните и зарабавайте.Это дело лично каждого человека
есть перспективы и развитие.Кто ставит цель, тот к ней идёт. А оправдания можно придумать всегда.Как говориться :как бы медленно ты не шёл, главное -не останавливайся.Работаю в шаговой доступности метро.Все нормальные и позитивные люди, хороший коллектив!
2016-09-21 11:54 Денис, г. Москва
Обманщики и жулики. купил билет пришел в назначенное время а мне говорят что билет мой левый. ну я сразу к ним, а они заявляют что они никакой мне билет не продавали, и мне это говорит менеджер который его же мне и продал. вообще совести нет так и хотел по голове настучать
2016-09-21 11:41 Никита, г. Москва
Начальник данной конторы уголовник зовут его Облучков Павел Валерьевич занимался обманом в театральной деятельности на Украине. Сейчас так же разводит и в России. не ведитесь на то что обещают по телефону. оклада там нет, продажа ведется по номерам левой базы, по трудовой не устраивают только по левому договору.
2016-09-20 23:09 Аноним, г. Москва
Таких не обнаружил.
Позвонила девушка , предложила работу Оператором call-центра , оклад 40, 000 рублей , 5/2, можно по трудовой , а можно по договору и срочно. Приехал , слышал с 1 этажа клубная музыка долбит , подошёл и это от туда , такой приём на психику человека. Заполнил анкетку , пообщался с их "начальником" , но начальником это не назвать. В общем по факту , звонить по базе номеров людям , впаривать билеты. Настоящая клоунада , впаривают билеты под видом разных людей , денег там нормально не заработать.…>>
2016-09-19 14:29 Анастасия, г. Москва
музыка хорошая
Позвонили мне из офиса компании после того, как я отправила им свое резюме. Пригласили на собеседование. Приехала я в офис на ул. Мытная 22 к1, подошла к офисному зданию с кучей табличек, но таблички с нужной мне организацией не было. Позвонила по номеру, от которого пришло приглашение на собеседование. Девушка очень раздраженным тоном ответила, что подняться нужно на 4й этаж (здание 3х этажное). Я поднялась, зашла в очень маленький и очень шумный офис. В первые несколько минут мне очень даже…>>
2016-09-14 13:27 Илья, г. Москва
Разводят людей на деньги и потом кидают. Не ведитесь на то что обещают по телефону это все не правда. Директор у них уже был привлечен к уголовной ответственности еще на Украине теперь у нас так же занимается махинациями
2016-09-14 10:08 Максим, г. Москва
Не обнаружил !
Офис находится на м Маяковская Ребят действительно надувательство! Фирма левая !