Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 647

2016-10-18 15:23 Анон, г. Москва
компания занимается обманов клиентов и сотрудников. Директор он же учредитель данной конторы уже сидел за такие махинации еще на украине. Зовут его Облучков Павел Валерьевич. можете сами вбить в яндексе и все увидите. а вот ссылка на его задержание и вообще о немhttp://retwork.com/reviews/detail/? id=267024 Остерегайтесь их. И да положительные отзывы они покупают но это и по тексту видно который ниже
2016-10-17 20:35 Алексей Демидов, г. Москва
Очень ценю саморазвитие, для меня это очень важный аспект при выборе работы - чтобы можно было развиваться. В данной компании саморазвитие - один из ключевых, на мой взгляд, аспектов развития. Особенно важно развивать знание психологии и навыки общения с людьми - компания меня очень подстегнула в этом направлении. Я уже скоро открою свой офис - значит, я не только развиваюсь, как личность, но и как профессионал своего дела. Это для меня лучший стимул! От этого я по-настоящему получаю удовольствие!…>>
Отрицательных сторон нет
2016-10-17 15:44 Кристина Соболева, г. Москва
Работаю уже два года. К моей радости за эти года принцип работы в компании Moscow Show не поменялся (разве что немного улучшился). "Новички" у нас появляются часто. Как и везде проходят собеседование и однодневную стажировку. Приветствуются люди уже имеющие опыт в сфере продаж, но часто работают и те, кто вообще с этим связан не был (я, например). Если голова работает, то и работа будет не сложной.
таких нету
2016-10-17 10:34 Ольга, г. Москва
Когда я пришла в компанию, остро чувствовала недостаток собственного опыта в сфере продаж. Мне тогда еще казалось, что это может мне помешать, и я просто-напросто не пройду стажировку, хоть она и однодневная. К счастью, я ошибалась! Сейчас моего опыта хватает на то, чтобы самой вести семинары и делиться с людьми тем, что знаю и умею сама. Не бойтесь начинать новое, пробуйте, открывайте в себе что-то новое и все получится!
2016-10-16 17:43 Nika Franck, г. Москва
Работаю в данном месте в принципе уже несколько месяцев и вот спустя это время, я хочу оставить свой небольшой отзыв, так сказать описать какого здесь работается, чтоб люди устраиваясь сюда, понимали, что их ждет. Итак, устройство проходило путем собеседования, принимают по одному человеку за раз, задают разные вопросы, продавал ли что-нибудь, рассказывают, что предстоит делать. Далее если все нормально идет стажировка, длится она всего день, мало конечно, но она создана, для того,…>>
2016-10-16 08:59 Александр, г. Москва
Давно мечтал работать в такой компании как эта. Здесь для обучения сотрудников столько разных семинаров и тренингов проводится. Я за 3 месяца столько навыков, полезных для работы, получил. По зарплате ограничений не существует - все зависит от тебя самого. Планирую собственное развитие и открытие своего офиса в компании Moscow Show - это выгодно для меня и моей семьи.
2016-10-15 22:40 Евгения, г. Москва
Долго искала работу - мне нужна была хорошая заработная плата, и все никак не могла найти что-то подходящее. Нашла эту компанию, меня обрадовало то, что зар.плата не фиксированная. Значит, я могу делать больше и лучше и это будет оценено! Развивается потихоньку и карьера моя. Коллектив приятный, мы - одна команда. Переживаем друг за друга. помогаем, чем можем. Это для меня тоже очень важно. Мне нравится моя работа!
Пока не заметила.
2016-10-15 17:18 Ирина Петрова, г. Москва
В Moscow Show очень быстро предоставили возможность открыть свой офис внутри кампании. Я не могла не ухватиться за этот шанс. Так что сейчас у меня в жизни белая полоса. Хотя лентяйничать естественно не приходиться "хочешь жить умей вертеться". Мне сильно помогло что уже имела опыт работы в подобной сфере. Но половина моих коллег такого опыта не имели и так же многого добились (хоть и не так быстро, как я).
Не заметила
2016-10-15 07:06 Олег, г. Москва
Кто не в курсе директор этой фирмы Павел Облучков еще в Киеве занимался мошенничеством в сфере театральной деятельности. Продавал липовые билеты на несуществующие премьеры. Звонили от имени якобы администрации города и втюхивал билеты якобы на закрытые премьеры где будут депутаты думы и т д. в итоге его поймали. На ютубе даже есть видео задержания завели уголовное дело. В связи политических истории в Киеве ему удалось переехать Россию где продолжает по такой же схеме обманывать людей. Почему эту контору…>>
2016-10-14 11:46 Елена Власова, г. Москва
Перед тем как прийти работать в компанию прочитала множество отзывов, так как боялась нарваться на мошенников. Сотрудники (как бывшие, так и нынешние) в общем отзываются о сотрудничестве очень хорошо, и я записалась на собеседование. После молниеносной стажировки меня приняли. Пока всем очень довольна, начиная от условий работы, заканчивая оплатой труда.