Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 647

2016-10-22 18:36 Сергей Конев, г. Москва
Прошел собеседование и был не очень в себе уверен. Не очень у меня получается вертеться в торговле и все такое... Но решил остаться - привлек карьерный рост и возможность зарабатывать каждый день. Остался, не пожалел. Меня учили, рассказывали, как будет лучше. Семинары и прочее - очень мне помогали. Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Вот и я мечтаю наконец открыть свой офис. На зар.плату не жалуюсь, хоть и делаю все, чтобы она увеличивалась.
Не увидел пока
2016-10-21 10:54 Еелена, г. Москва
Приехала в офис Ул. Мажоров переулок дом 14, менеджер Павел попался. Хотела спросить как вообще концерт кто будет участвовать. На что я услышала Берите билет у меня мало времени чтоб еще его тратить зря. В офисе шум гам и куча недовольных клиентов по возврату.
2016-10-21 10:50 Илья, г. Москва
Аферисты и мошенники впаривают дорогущие билеты на всякую театральную чушь якобы от имени различных гос.органов. Требуют оплачивать большое количество билетов так как якобы это приказы различных высокопоставленных чиновников от имени которых они звонят или даже представляются ними. Продают третьесортные заезженные спектакли. Причём звонят на служебные, личные, домашние, мобильные телефоны, постоянно требуют, грубят, врут, могут за один день позвонить несколько раз
2016-10-21 10:45 Елизавета, г. Москва
Если у вас есть хоть какой-то минимальный опыт в сфере продаж, вам точно понравится работать в этой компании. Если нет, не бойтесь - вас обязательно научат. Здесь регулярно проводятся семинары и мастер-классы, где не только делятся опытом, но и поддерживают, помогают. Поддержку я чувствую всегда! Именно поэтому не променяю работу в компании Moscow Show ни на какую другую.
2016-10-20 15:13 Жора Корнев, г. Москва
Приходишься садишься в маленький кабинет, где очень музыкальная секретарша которая сидит за смешным столом , аля компьютерного ( домашнего ) и слушает музыку в вк причем на всю, дальше смешнее дают заполнить анкету, заполняешь ждешь, потом по 3 человека вызывает « начальник» и беседует с вами , глупые вопросы , примерно –зачем тебе деньги. Потом начинает про свою супер компанию ( в кабинете по мимо стола 3 стула и 1 тумбочка) из аппаратуры аппарат который штампует билеты, лаптоп. Касаемо…>>
2016-10-20 12:03 Надежда Ммм, г. Москва
Позвонила по поводу вакансии, спросила сразу, сколько % работы занимают холодные звонки, сказали-"мы холодными звонками не занимаемся, у нас просто продажа билетов и доставки курьером", ого, думаю, хорошо. Пришла на собеседование, в маленькой комнате уже было человек 7 и еще приходили, в офисе музыка на всю громкость, все кричат что-то, и я слышу отчетливо, как мальчик звонит кому-то и предлагает билет на какой-то бенефис какого-то малоизвестного артиста, в общем, одни звонки и впаривание. Я развернулась…>>
2016-10-19 17:39 Николай, г. Москва
Не успел попасть на собеседование т.к. изначально решил изучить компанию. ООО ЭМСИ или Moscow show с одноименным сайтом. Ничтожная конторка ничего общего не имеет ни с департаментом культуры ни с одним официальным органом г. Москвы. Вот инфа о их прошлом http://www.retwork.com/reviews/detail/? id=267024 В общем передал этих шарлатанов брату, работающему в реальном департаменте, на днях к ним приедут реальные ребята с проверкой так что скоро жуликов прикроют! Выбесили своей наглостью и потраченным…>>
2016-10-19 17:31 Андрей, г. Москва
Если вам нечего делать дома, но нужна видимость работы без стабильного заработка, то вам сюда.
Сухо по фактам: 1. Оклада нет 2. Договора нет. 3. Дают базу для звонков. 4. Звонишь в холодную. 5. За каждую продажу получаешь %, если билет забрали на руки и выплатили деньги, если в пути отказались от покупки, то ничего не получаешь. 6. Собеседование длилось 3-5 минут. 7. Кандидатов оч много, т.к. за каждого пришедшего так называемый HR получает денежку. 8. Проработал там 2 дня.
2016-10-19 12:59 Макс, г. Москва
Их нету! Положительные отзывы куплены!
Полностью не соответствует заявленным обещаниям! Нужно звонить людям и впаривать им ненужные билеты, зп зависит от продаж, хамское отношение. ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА РАЗВОД ЭТИХ МОШЕННИКОВ! ! !
2016-10-18 21:18 Аноним, г. Москва
Работаю в компании 3й месяц, по тихонько набираюсь опыта в новой для меня сфере. Доход в месяц стабильно растет, чему очень рада. Больше клиентов, больше з.п. - все просто))) В общем компания отличная! Предоставляет развитие, карьерный рост, клевый коллектив и деньги здесь и сейчас (так как расчет еженедельный) - то, что мне нужно! Всем советую.
нету