Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 647

2016-11-03 15:08 Кирилл, г. Москва
Покупал билеты у них ещё год назад думал их уже давно закрыли так как обманули и таких было много. За место известной постановки в итоге вышли какие то делитанты сыграв просто ужасно. Деньги не вернули
2016-11-02 15:20 Виктор Селезнёв, г. Москва
Очень нравится работать здесь, много возможностей для самореализации. Я уже вижу путь своего развития. Хотя признаюсь честно, сперва, когда пришёл на собеседование и мне сказали, что здесь продажи, я не особо верил в то, что можно дальше продвинуться по службе. Но сейчас у меня перед глазами примеры коллег, которые за счёт усердной работы сделали себе карьеру и открыли офис внутри головной компании. К этому я и стремлюсь, а пока работаю на результат, т.е. на заработную плату. Она не фиксирована,…>>
2016-11-01 05:10 сергей иванов, г. Москва
В этой компании я работаю уже больше четырех месяцев, работа мне очень нравится. Зарплата выплачивается вовремя. Когда я проходил собеседование, мне объяснили, что у работников этой компании есть перспектива карьерного роста и увеличения зарплаты, а также есть возможность выплаты зарплаты каждый день. Собеседование я прошёл быстро, а стажировка у меня заняла всего лишь один день.
их нет
2016-10-31 18:33 Андрей, г. Москва
Обманом впаривают билеты на знаменитые премьеры и концерты а по факту в лучшем случаи это выйдут местные актеры и ужасно сыграют в худшем премьера просто не состоится а вам скажут что ее отменили по техническим причинам. Не видитесь особенно что они говорят по телефону по факту там нет оклада, устраивают только по левому договору
2016-10-31 17:19 Елена Степанова, г. Москва
Очень переживала, когда шла на собеседование. Но там успокоилась. Увидела, что напротив меня сидят люди, которые настроены доброжелательно ко мне. Смогла ответить на все вопросы, затем день стажировки - и я стала членом большой команды. Меня не бросили, как котенка в воду. Тренинги и семинары помогают мне развиваться, учат работать в команде. Рада, что я здесь.
2016-10-27 15:48 Сергей, г. Москва
http://retwork. com/reviews/detail/? id=267024 вот тут есть видео как задерживают на украине учредителя и директора компании москоу шоу оно же ооо эмси и возможно еще есть.Зовут облучков Павел Валерьевич вбейте в яндексе и сами все увидите. причем дело было возбуждено так же в махинациях в театральной сфере. обманывают не только клиентов но и самих сотрудников
2016-10-27 15:44 Павел, г. Москва
Покупал как то у них билет в театр. в итоге продали бумажку которая не действительна. остерегайтесь и не покупайте у них ничего. если пойдете в офис то увидите сколько там недовольных клиентов стоят и какой у них там хаос твориться
2016-10-25 00:52 Олег, г. Москва
Обманным путём достают контакты людей, приобретающих на тикетленд билеты в театр и впаривают им по телефону билеты втридорога якобы на премьеры. Сидит девочка, дурочка видимо, раз другой работы не нашла, с мизерной зарплатой и пишет сюда положительные отзывы о компании. На самом деле правда в том, что это хохлятская контора, в офис которой дня на день нагрянет ОМОН и положет на лопатки всех этих мошенников.
Пусть горят в аду такие фирмы и тот, кто там работает!
2016-10-25 00:45 Олег Фомин, г. Москва
Жулики
Обманным путём достают контакты людей, приобретающих на тикетленд билеты в театр и впаривают им по телефону билеты втридорога якобы на премьеры. Сидит девочка, дурочка видимо, раз другой работы не нашла, с мизерной зарплатой и пишет сюда положительные отзывы о компании. На самом деле правда в том, что это хохлятская контора, в офис которой дня на день нагрянет ОМОН и поможет на лопатки всех этих мошенников.
2016-10-23 10:46 виктор каралев, г. Москва
Устроился сюда потому что увидел перспективу. Когда проходил собеседование, мне достаточно доходчиво объяснили мои перспективы и возможности. Нравиться то, что мой заработок полностью зависит от меня. Во время стажировки понял, здесь у меня получиться работать и зарабатывать достойно. Думаю, может через пару лет, при успешной работе, получиться открыть свой офис.