Другие названия: http://www.moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 647

2016-10-05 13:16 Аноним, г. Москва
Нет в принципе
Лоховская конторка! - везде где на ресепшене играет музыка в итоге развод и кидало... Ждёшь час - общаешься 2 минуты Начальник похож на левого Василия с самоуверенной позицией. Забудьте все места в которых вы работали! Обнулите ваш опыт! Он научит вас зарабатывать деньги! Левая база, нет CRM, нет IP-телефонии, нет (трудового договора), впариваешь или свободен. Удачи !
2016-10-05 09:26 Андрей Уваров, г. Москва
Мне работа дала еще какой опыт. Теперь работаю с большим удовольствием. Работа нелегкая, но и оплата высокая. Никто просто так не будет платить денег. Я работаю и имею стимул к этому. Нравятся также перспективы развития как в профессиональном направлении, так и в денежном эквиваленте. Есть к чему стремиться и мне это очень нравится. Хорошая компания, ценящая персонал.
не увидел
2016-10-05 09:24 Роман Трушников, г. Казань
Отличный коллектив. Очень повезло.
В целом могу сказать о компании только хорошее
2016-10-04 13:32 Андрей Литвиненко, г. Москва
Долго не мог найти подходящую работу. Мне нужен был заработок каждый день, стабильный и постоянный. Именно такой я нашел здесь. Собеседование прошел быстро, стажировка длилась один день что тоже очень удобно. Изучил суть работы фирмы, оказалось здесь можно открыть свой бизнес. Я пока не открыл, но это в перспективе. Мне нравится, что здесь все работают на результат, ведь от этого зависит заработок.
отрицательных сторон в этой работе не вижу
2016-10-03 12:15 Никита, г. Москва
Народ не ведитесь на этот развод . Вот почитайте о директоре этой шарашкиной конторы прежде идти туда или покупать билет http://retwork. com/reviews/detail/? id=267024 пока мы за ум не возьмёмся нас так и будут дурить такие люди. Все положительные отзывы они покупают
2016-10-01 18:26 Света, г. Москва
Работаю в компании около 4 месяцев. До сих пор помню свой первый день, когда только пришла на собеседование. Была такая неплохая очередь, и нас вызывали по одному. Опыт в продажах у меня был, поэтому я прошла собеседование хорошо, а на следующий день была назначена стажировка. Однако все было не так, как я предполагала, так как мне сразу предложили попробовать выступить перед будущими коллегами, вроде, как небольшой семинар. Очень было необычно, но я сама по себе человек активный, поэтому…>>
не нашла
2016-10-01 12:11 Владимир Поляков, г. Москва
Что самое прекрасное в работе здесь, так это потрясающий карьерный рост. Но давайте по порядку, собеседование лично у меня прошло гладко и довольно комфортно, задали естественные вопросы о работе в сфере продаж, несколько дополнительных вопросов и готово, назначили стажировку. Стажировка длилась всего день, сотрудники, теперь уже коллеги, относились доброжелательно, в случае надобности помогали. Сама работа также неплохая, как уже упоминал, есть прекрасные карьерные возможности, зарплата…>>
Для себя не нашел
2016-09-30 13:47 Антонина Иванова, г. Москва
Долго не могла найти на работу, поэтому, когда увидела объявление этой фирмы, сразу не поверила. Когда же пришла на собеседование и поделилась своим опыт продаж, услышала, какие возможности перед мною открываются. Несмотря на то, что нужно было пройти стажировку, я сразу же согласилась, так как перспективы меня очень порадовали. В этой фирме зарплата зависит от того, сколько я работаю, так что главное не лениться.
2016-09-29 09:34 Дмитрий, г. Москва
Решили с семьей сходить на спектакль, заказали билеты у этой шарашкиной конторы с доставкой. Билеты так и не привезли сославшись что данный спектакль по техническим причинам отменен. а когда пришел в офис они вообще заявили что вы у нас ничего не брали. Не оплачиваете никогда по интернету особенно в этой конторе
2016-09-28 12:23 Екатерина, г. Москва
Люди не ведитесь это все мошейники и лохотрон! ! ! Была на собеседование, не слышала даже что мне говорят. Клубная музыка долбит так что самого себя не слышно! Менеджеры пытаются перекричать этот шум впар вся билеты. Руководитель на собеседование впаривала мне что они организовывают мероприятия масштабного характера таких как Рики Мартин, скорпионс и т.д. Я смеялась! ! ! ! Все что они пишут предлагая вакансию - обман! На столах у мендеров стоят ред булы постоянно тороторят бегают. Неошибусь…>>