Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 647

2016-08-24 20:10 Светлана, г. Москва
Работаю в этой компании уже почти год. Скажу так: не пожалела, что пришла именно сюда. Эта работа мне только в радость: атмосфера хорошая, коллектив дружный, сплоченный, начальник далеко не зверь, зарплата приличная (да еще и постоянные премии), явная возможность карьерного роста, многочисленные мероприятия и семинары - короче, все, чем должна обладать хорошая компания. Когда только устраивалась, очень волновалась - возьмут или не возьмут и понравится ли мне здесь. Но собеседование прошло…>>
2016-08-22 10:40 Никита, г. Москва
Компания занимается обманом сотрудников и клиентов. Заставляют продавать билеты на вымошленые концерты. Когда клиент покупает через интернет им именно такой билет и втюхивают. А когда человек приходить жаловаться говорят вы брали не у нас ни чем помочь не можем
2016-08-21 20:48 Юлия Кор., г. Москва
Мне всегда хотелось руководить людьми, иметь свое, пусть даже небольшое, дело. Желание было, а возможности, к сожалению, в моем небольшом городе ограничены. Компания дала мне эту возможность! Начинала я с самых низов, с простого консультанта, а доросла до руководителя и свой офис открыла. Все потому, что мне не только не мешали расти и развиваться, но и всячески поощряли мои успехи подарками и премиями.
2016-08-19 20:39 Соня Абрамова, г. Москва
Отправила резюме в довольно крупную компанию. И вот удача: меня пригласили на собеседование. Беседовал со мною менеджер компании по подбору персонала один-на один. Поскольку опыта работы у меня не было, то перешли сразу к вопросу о самой компании, чем она занимается, что ждет от каждого сотрудника. Но более всего его заинтересовали мои ожидания, мое желание получить опыт и в дальнейшем открыть собственное дело, мое желание работать и зарабатывать, развиваться. Мои планы произвели хорошее впечатление.…>>
2016-08-19 13:41 Александр, г. Москва
В нашу компанию звонили из этого агентства предлагали купить билеты на какую то закрытую вечеринку где будет администрация города Москвы. Почитав на форумах понял что они так обманом заставляют купить билеты разумеется никого там не будет как скорее всего и вечеринки
2016-08-19 13:36 Кирилл, г. Москва
Увидела вакансию менеджера решила позвонить узнать что и как. Ответила женщина сказала что есть оклад по трудовой устраивают ну я поехал уже на собеседование. Я конечно офигел когда узнал что оклада нет по трудовой не устраивают в офисе накурено и бегают менеджеры с мобильниками обзванивают клиентов втирая им билеты.Не видитесь народ на то что пообещают по телефону
2016-08-17 13:20 Илья, г. Москва
В общем все что пообещали по телефону на деле нету. клада нет, по трудовой не устраивают, продажа по холодным звонкам методом впаривания. Зато прекрасно работает система штрафов. Опоздание на 5 минут штраф, Если клиенты возвращают билет вычитается из зарплаты и многое другое. Крайне не советую данную контору
2016-08-17 12:55 Кирилл, г. Москва
Пригласили на собеседование в эту конторку, почитал здесь отзывы, немного прифигел и решил немного капнуть в инете. Их генеральный директор ООО ЭМСИ Павел Облучков, находится в розыске по Украине и др странам за мошенничество и даже уже успел отсидеть в тюрме! Теперь снова за дело! Сбежав из Украины в Россию,
2016-08-15 11:36 Мира Павлова, г. Москва
Никогда бы не подумала, что буду приходить собеседовании на вакансию в сфере продаж. Но пошла от безысходности, и оказывается у меня талант! В первый же день стажировки я усвоила основные понятия и ключевые моменты работы. Прошло всего пару месяцев, а я уже на коне, доходы более чем радуют. Хочу больше возможностей для развития, и знаю, что у меня всё получится.
Пока не видно.
2016-08-15 10:08 Аркадий, г. Москва
Первый сюрприз вас ждет еще на собеседование когда вам скажут что оклада нет и по трудовой не устраиваем, только по договору который если прочтете то поймете вас могут уволить в любую минуту и ничего они не заплатят. Не имея опыта они вас отправят молча на стажировку после будите работать но за стажировку вычтут с вас при первой же зарплаты которую платят в зависимости от продаж %. Посадят в офис где будут сидеть такие же менеджеры как и вы, дадут телефон, бумагу где будут номера клиентов и вы…>>