Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 647

2016-08-07 14:31 Никита, г. Москва
неделю работала в офисе по адресу Ул. 1ый Троицкий переулок дом 12/2 строение 4 м. Цветной бульвар менеджер Юрий Химченко ( из Киева) я не знаю как в других офисах но тут полная *опа. оклада говорю сразу нет. обзвон по холодным звонкам и если впарите билет то получите процент не впарите значит ничего не заплатят. графика нет пойдешь домой как отпустят. Отошла кофе попить уже этот Юрий начинает повышать голос. Когда обзвон делала по базе то люди в основном сразу посылали куда подальше со словами в…>>
2016-08-04 10:56 Андрей, г. Москва
Берут на работу всех подрят у кого есть талант впарить их продукцию а именно билеты. Причем звонят обычны людям которые у них никогда раньше ничего не брали. Могут позвонить представиться что они якобы из администрации города и есть билеты на закрытую вечеринку. Не введитесь народ
2016-08-03 18:43 Лена, г. Москва
Для меня в приоритете всегда было развитие, как свое собственное, так и развитие целей, которые я перед собой все время ставлю. В этой компании я получила, тот важный опыт, который помогает в собственном развитии. Очень важно, когда ты идешь вперед, чтобы в случае чего тебя было кому подтолкнуть или не дать задержаться долго на одном месте, вот здесь как раз такой случай по отношению руководства к подчиненным.
2016-08-02 07:41 Светлана, г. Москва
была в офисе Ул. Трубниковский переулок дом 11, жилой дом, второй этаж. работала полтора месяца. в общем ни че нового не напишу так же нужно впаривать билеты любым способом, зп задерживают а могут и не выплатить мне повезло походу за полтора месяца выплатили 15 т.р и вот кстати статья о ген директоре этой конторы http://retwork.com/reviews/detail/? id=267024
2016-08-01 12:54 Валера, г. Москва
Даже не ожидал, что меня возьмут без опыта работы в сфере продаж. На собеседовании был один, со мной вели непринужденную беседу на разные темы - возможно, это помогло мне "раскрыться". Рад, что взяли. Коллектив мне нравится - отзывчивые и дружелюбные. Тренинги компания проводит довольно часто - это мне помогает получить навыки лидера. Зарплатой доволен - нет ограничений.
Устраивает всё.
2016-07-29 17:28 Андрей, г. Москва
Пытался устроиться в несколько мест, но здесь всё сложилось как нельзя лучше. За пол года существенно повысил свои навыки продаж благодаря внутренним семинарам, стал мотивирован и научился мотивировать других на выполнение поставленных задач. В перспективе думаю об открытии своего филиала компании. Тут для этого созданы все условия. Действительно всё построено на достижение результата, а не на отношения начальник-подчинённый.
Не обнаружил
2016-07-29 09:19 Сергей Тепляков, г. Москва
Имея достаточный опыт работы менеджером по продажам, искал надежную компанию с перспективой роста как карьерного, так и финансового. У меня теперь есть такая работа, и что меня очень в ней привлекает, так это возможность не только самому совершенствоваться в своей деятельности, но и обучать других. А зарплата действительно на уровне достойных стандартов, тем более, что возможности для ее повышения практически безграничны, все зависит только моей работоспособности и желания.
2016-07-28 15:51 Кристина, г. Москва
Поработала месяц, то что обещали не заплатили так еще весь месяц заставляли обзванивать клиентов и врать им. Любым законным не законным способом продавать билеты причем даже на не существующие премьеры. в общем слава богу я ушла из этого ада не хочу загреметь в тюрьму или еще хуже где нибудь за углом не довольный клиент тюкнет. и Вот кстати статья о директоре этой конторы http://retwork.com/reviews/detail/? id=267024
2016-07-28 15:46 Светлана, г. Москва
Если вы ищите работу, и совершенно случайно попадете на вакансии от Moscow Show, даже не смотрите на их замечательные условия труда. В интернете в огромном количестве висят их объявления о поиске секретаря. В условиях труда они указывают: только входящие вызовы, работа с документацией, стабильный заработок и т. д… На самом же деле: только исходящие, о документации вообще молчу(дали тебе несколько листочков, и вписывай в них, когда тебя послали. Работа заключается в следующем: Вы тупо обзваниваете…>>
2016-07-28 09:49 Ксения, г. Москва
Провожу время в компании около полугода. Почему провожу время, а не работаю? Потому что занимаюсь любимым делом - продажами)) Это даже не ощущается работой, скорее времяпровождением и досугом. Всегда нравилось консультировать людей, помогая им выбирать то или это, рассказывать, показывать... Здесь я могу реализовываться как продажник, привнося свою творческую нотку в каждое рабочее начинание. Я могу зарабатывать хоть каждый день, потолка просто нет. Много взаимодействий в команде, именно…>>
Не нашла