Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 647

2016-09-12 10:52 Валентин, г. Москва
Так там всех обманывают клиентов, сотрудников. используют людей в своих целях и очень трудно что либо сделать так как устраивают по договору который если почитать вообще левый. оклада нет. по трудовой не устраивают. и вечно задерживают на работу если ее можно так назвать.
2016-09-05 18:09 Инга, г. Москва
да действительно обманывают, продаешь билеты по какой то левой схеме так еще и не устраивают официально только по договору левому.Много недовольных клиентов и бывших сотрудников. Не тратьте время
2016-09-02 15:27 Сергей, г. Москва
Народ не ведитесь на этот развод . Вот почитайте о директоре этой шарашкиной конторы прежде идти туда или покупать билет http://retwork.com/reviews/detail/? id=267024 пока мы за ум не возьмёмся нас так и будут дурить такие люди
2016-09-01 18:28 Аноним, г. Москва
ни одной ( хотя за плюс можно взять офис рядом с метро Парк культуры)
Это какой-то ужас! Была только на собеседование и впечатлений хватило! помимо меня к этому времени пришли еще человек 15. не правда ли странно? )) раздали анкеты, сказали заполнять. посадочных мест для такого количества людей не было, половина стояло, но это не такая беда.девушка ( якобы помощник) которая раздавала анкеты даже не знала имени руководителя, что вообще убило наповал))) рядом с нами был как раз кабинет , где сидят менеджеры и оттуда такой шум доносился! жуть! к тому же очень…>>
2016-08-31 16:44 Елена, г. Москва
Я очень внимательно отношусь к возможности обучения и развития на рабочем месте. Вот теперь я поняла, как это правильно делается! Я работаю, в процессе прохожу разным курсы и семинары, то есть совмещаю два дела с большой пользой. Что еще в самом начале порадовало - правдивость на собеседовании, мне честно рассказали о работе компании, к тому же в первые дни на практике ознакомили с этим.
2016-08-29 18:48 Илья, г. Москва
Был на собеседование реально обман причём наглый. Там действительно нет оклада и устройство по трудовой. На собеседование сидит кучу народу которые тоже в шоке. В офисе царит суета и галдежь менеджеров. Походу замануха для студентов. Советую избегать это место
2016-08-29 14:03 Полина, г. Москва
Набирают постоянно молодежь а потом не выплачивают деньги и увольняют не за что. Работа нервная в суете и шуме. Вечно не довольные клиенты потому что их обманывают то левые билеты продают то не соответствие с программой которая в нем написана. Крайне не советую данную контору
2016-08-29 12:08 Дмитрий, г. Москва
Ранее официально не работал(промоутер и расклейка листовок не в счет), поэтому искал работу, где мне дадут возможность развития и старта. Обратился сюда. Прошел собеседование с менеджером по персоналу. Предложенный вариант показался интересным, поэтому вышел на однодневную стажировку. Меня закрепили за опытным сотрудником, я весь день за ним ходил, все смотрел, спрашивал. Оказалось все несложно и интересно, поэтому теперь работаю здесь и всем доволен. Прошел много интересных тренингов, своим…>>
2016-08-27 14:50 Павел, г. Москва
Наберите Облучков Павел Валерьевич это директор данной компании и основатель. Против него было возьуждено уголовное дело ещё на Украине так же занимался обманом в сфере театральной деятельности. Не видитесь на то что скажут по телефону это обман, только время своё потеряете и нервы.
2016-08-25 15:38 Александр Пак, г. Москва
Целый год просидел без работы, честно говоря, не хочется горбатиться за копейки. И тут подвернулась возможность устроиться в эту фирму. Прошел собеседования, вышел оттуда окрыленный, так как перспектива рисовалась очень радужная. К работе приступил уже через день, пройдя вступительную стажировку. Сейчас доволен своими достижениями, но основные победы еще впереди.
их нету