Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 647

2016-08-15 09:49 Наташа, г. Москва
Была на собеседовании, это ужас! ! ! Кому интересно представляться студентом театрального училища и тороторить впаривая билеты в театр, это работа для Вас. Не о каком окладе и речь не идет, когда спрашиваешь про трудовую книжку, на тебя смотрят как на идиота с вопросом " а зачем она вообще тебе нужна? ". Разводят только так, не попадитесь! Всем удачного поиска работы)
2016-08-14 08:31 Елена Маркова, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании уже второй месяц и пока все очень нравится. Раньше никогда не работала в продажах, а тут решила попробовать. Как и везде, сначала было собеседование, перед которым я немного волновалась, но как оказалась зря, прошло все хорошо, рассказали более подробно об этой работе. Также проходила стажировку, один день. Чем мне нравится работа, так это тем, что нет потолка в заработной плате, чем больше работаешь, тем больше и получаешь (кто не хочет зарабатывать - ищет причины…>>
2016-08-10 14:12 Жанна, г. Москва
Работала менеджером в небольшой компании, хотелось расширить свои возможности, и было решено сменить работу. Узнала об этой вакансии, договорилась о собеседовании. Понравилось, что сразу открыто и доступно рассказали о том, что требуется делать, без недомолвок. Приступила к стажировке, всего за один день мне наглядно показали поле деятельности. Так как всё устроило, осталась на постоянную работу. Ценю возможность работать себе в плюс, а не только ограниченный план. Дальнейшее развитие сулит…>>
не обнаружено
2016-08-10 09:38 Константин, г. Москва
Не видитесь на то что пообещают по телефону. Оклада у них нет, по трудовой не устраивают, вечно придется перерабатывать чтоб хоть что то заработать. Стажировка платная но вам в начале этого не скажут только когда первую зп получите и из нее вычтут.
2016-08-10 09:06 Татьяна, г. Москва
Да, действительно, почитав отзывы о Москоу шоу, решила поискать о них информацию в интернете, прежде чем идти к ним работать. Так вот, они еще называются ЭМСИ, а ранее, в Украине, откуда они сбежали, именовали себя как НАЦИОНАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ, с директором Облучковым Павлом на которого в 2013г. было возбуждено уголовное дело за мошенничество в особо крупном размере, но ему как-то удалось попасть в Россию, где он продолжает вести свою деятельность. Думаю, что налоговая, это как минимум,…>>
2016-08-10 06:19 Максим, г. Москва
Работаю в этой компании уже целый год, добился многого. Повысили до старшего менеджера. Естественно этого бы не получилось, если бы я не прикладывал волевые усилия и не был бы трудолюбив. Постоянные тренинги помогают набираться опыта в продажах, но общение с людьми - лучший тренер. Наловчился и продаю людям билеты и впечатления от мероприятий! Огромный плюс, думаю не только для меня - неограниченный доход - сколько продал, столько получил.
2016-08-09 21:32 Аноним, г. Москва
Выбирала между этой работой и должностью секретаря. На том месте обещали фиксированную ставку и нормированный рабочий день, но подумав, решила что не хочу ограничений. Здесь же мне быстро и понятно объяснили, что от меня требуется, и вывели на однодневную стажировку в качестве испытательного срока. Я быстро освоилась, и теперь не представляю, что могла бы сидеть на ограниченной зарплате. Тут я сама себе начальница, иду к цели, и вижу реальные возможности заработать себе на красивую жизнь
пока таких нет
2016-08-09 12:35 Юлия, г. Москва
Во время учёбы в университете была возможность работать, и так как предложенная вакансия соответствовала моему профилю, прошла собеседование. Немного рассказала о себе, а дальше говорили о предстоящей работе, какие возможности доступны после стажировки, и что требуется от работника. Стажировка заняла всего день, я быстро схватываю информацию. Работаю на постоянной основе, мне легко дается эта сфера деятельности, доходы растут. Еще немного и переберусь в свой офис.
2016-08-09 12:33 Георгий, г. Москва
Наверно лет пять работаю в продажах. Именно в этой фирме около года. За это время что здесь работаю меня еще плюсом много чему научили. Хотя можно подумать что четыре года моего опыта в продажах до этой организации дали мне все знания в этой сфере, но оказалась далеко не так. За год я многого достиг и выбился в лидеры. К концу года планирую открыть свой офис. И заниматься этим бизнесом внутри компании.
2016-08-07 14:36 Кирилл, г. Москва
Данная компания занимается разводом людей. Еще в том году в августе покупал у них билет в итоге концерт отменили, а деньги не вернули. Ездил к ним почти каждый день все говорили завтра, завтра. А потом подошел другой менеджер и сказал что в течение двух недель был возврат сейчас уже третья пошла вы опоздали