Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 647

2016-11-07 23:53 Алексей, г. Москва
Успешно прошел собеседование, стажировку и уже достиг определенных успехов. Зарплату получаю уже ту, о какой мечталось. Теперь ставлю перед собой более перспективные задачи, тем более наша компания способствует карьерному росту наших сотрудников и делает все, чтобы мы научились работать в команде, развивает лидерство и постоянно обучает нас всему этому и многому другому.
2016-11-07 12:55 Николай, г. Москва
Надоело втюхивать за копейки всякую ерунду - решил поменять место работы. Здесь вся работа поставлена обстоятельно - если проходишь собеседование, то после этого принимают решение о том, что ты можешь проходить однодневную стажировку (известная мировая практика). Далее уже показываешь, на что ты способен и когда выдаешь отличный результат - обязательно получаешь доплату, здесь так заведено.
Не нашел
2016-11-07 09:24 Артем, г. Москва
Я думал уже прикрыли эту контору. я в том году на 19 августа купил билет на спектакль "Смех отцов" потом написали что спектакль отменяется. а деньги за билет не вернули. Я думаю не один тогда попал на деньги. вбейте в интернете Облучков Павел Валерьевич и почитайте его уголовное прошлое, он директор и учредитель москоу шоу так же ооо эмси и возможно еще каких то компаний
2016-11-07 09:22 Олег, г. Москва
не устраиваетесь в эту компанию там работают мош*нники звонят с номеров представляются администрацией города и настойчиво предлагают купить у них билеты якобы на закрытое элитное шоу. разумеется приходишь а там никакой закрытого шоу нет обычный спектакль и люди обычные а в 50% вообще даже шоу прописанного в билете нет
2016-11-07 09:12 Александр Петров, г. Москва
Думаю, ни в одном другом месте таких перспектив продвижения по карьерной лестнице мне не найти. Я 5 лет до этого проработал в крупной компании менеджером по продажам. Привлечение было, продажи - тоже, а на зарплате это мало сказывалось. Здесь нет потолка по доходу. Вскоре я смогу открыть собственный офис. А зарабатываю уже сейчас приличные суммы. Здесь перспективно.
их нет
2016-11-07 05:57 Антон, г. Москва
Мне привычно работать и каждый день видеть свой результат - поэтому я и устроился сюда, здесь можно было зарабатывать ежедневно и всегда "держать руку на пульсе". Я всегда активно изучаю новые сегменты рынка, предлагаю свежие идеи - меня слышат, и они воплощаются. Это то, зачем я вообще устраивался работать - ты как бы работаешь на фирму, но при этом и на себя одновременно. Так мотивация становится гораздо ощутимее.
не заметил
2016-11-06 17:17 Денис Вольный, г. Москва
Работаю в продажах недавно - понравилось то, насколько конкретно подходят к этому здесь. Оказывается, в отрасли всегда есть грамотные люди, которые знают, что конкретно нужно продавать и как это делать - с тобой общаются, тебя готовят и показывают. А не просто дают трубку и торгуй. У тебя есть шансы проявить себя - я проявил и очень рад, потому что работа на результат всегда приносила мне удовольствие.
2016-11-06 13:31 Руслан, г. Москва
Пришел на собеседование - офис уютный, рекрутер не назойливый, обстановка приятная. Я рассказывал о своем опыте работы и мне удалось убедить, что я подхожу на эту должность. Через день я уже проходил пробную стажировку - мне понравилось, моему куратору тоже все пришлось по душе и меня приняли. Работаю уже 5 месяц - показываю результат, всегда есть прибавка к окладу.
2016-11-05 05:59 Ирина Зайцева, г. Москва
После стажировки началось самое интересное. Я получила возможность хорошо зарабатывать и регулярно получать новые знания, помогающие карьерному росту, выявлению лидерских способностей, способностей работать в команде. Семинары проводятся на высоком уровне. В результате такой помощи компании в которой я работаю, я уже организовала внутри нее собственный бизнес и стремлюсь к его расширению.
2016-11-05 01:55 Стас, г. Москва
На прошлой работе продавал IT-оборудование - понял, что мне это очень нравится. На новом месте помимо демонстрации навыков продаж, руководство активно вовлекает работников в повышение квалификации. Помимо этого, опытные сотрудники сами могут делиться опытом и вести семинары. Мне однажды предложили - опыт незабываемый, теперь постоянно выступаю перед новичками с лекциями.