Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 647

2016-11-20 13:58 Яна Еремина, г. Москва
Попала в компанию быстро и без проблем, видимо потому, что реально хотела здесь работать и видела перспективы. Стажировка просто рай - всего лишь один день) в ходе работы регулярно принимаю участие в семинарах и тренингах, которые устраивает фирма. Карьерный рост действительно доступен для способных и креативных сотрудников, заработная плата соответственно повышается тоже.
Не нашла
2016-11-20 06:32 Дмитрий Ковалев, г. Москва
Устроился месяц назад, по рекомендации друга, который уже давно работает в MoscowShow, и уже с высокого дохода купил хороший авто. Первый день обучали и присматривались к тому, как я умею реагировать на замечания, как я общаюсь с людьми. Видимо все во мне устроило, так как на следующий день меня взяли в команду. Сейчас думаю над развитием своего бизнеса в рамках корпоративного, на семинарах все доступно объяснили. В общем я доволен работай как слон))
пока не нашел
2016-11-19 13:31 Карина Дробышева, г. Москва
Я очень довольна, что устроилась на работу в эту компанию. Очень быстро прошло собеседование, и на следующий день я уже была на стажировке, которая к моему удивлению длилась всего один день. Отработала три месяца, сейчас у меня зарплата свыше 60 тысяч рублей, и это не потолок, я знаю что смогу выйти на более высокий уровень, я решила развивать свою собственную бизнес-линию в компании, меня уже поддержали, и дали необходимую литературу, спасибо коллегам и семинарам, я много нового узнала…>>
2016-11-19 02:39 Вадим Тряпышко, г. Москва
Устроился в интересную компанию, где на собеседовании мозг вынесли о том, где работал, что продавал и чем хотел бы заниматься? В итоге предложили пробный рабочий день для теста, подойду ли я и понравится ли мне. Так и остался я в компании, где нам помогают и обучают. Натаскивают на развитии лидерских качеств и работе в команде. При достижении некоторых успехов, можно внутри компании открыть свой бизнес. Заманчиво однако...
2016-11-18 22:42 Дина Ломова, г. Москва
Работаю в данной компании около года. Работа интересная, можно сказать даже творческая. Дружный коллектив, поддерживаем друг друга и вместе преодолеваем различные трудности. Постоянный карьерный рост, чем больше работаешь, тем больше развиваешься и каждый день для тебя как маленькая победа, которая в последующем перерастает в одну большую. Зарплата в итоге достойная.
Пока не увидела
2016-11-16 10:46 Сергей, г. Москва
Не в коем случаи не ходите на собеседование и тем более не покупайте там билеты. Директор данной компании раньше работал на Украине и занимался обманом за что был привлечен к уголовной ответственности Директора зовут облучков павел валерьевич. в яндексе вбейте очень многое про него узнаете
2016-11-16 10:40 Петр, г. Москва
Москоу шоу она же ООО Эмси занимаются разводом как клиентов так и сотрудников. Не ведитесь народ на то что обещают по телефону. Оклада нет. По трудовой не устраивают. Вечно перепаботки за которые не платят. Работа только по холодной левой базе. Если вам не хочется иметь дело с недовольными клиентами то не идите туда, берегите своё здоровье и нервы
2016-11-15 17:34 Снежана Трегубенко, г. Москва
Приятные люди, дружелюбные. Нравится работа, заработная плата выплачивается еженедельно, как и говорят! Первую неделю заработала 15 т.р. а на второй уже выходила с офиса с приличной суммой. Бизнес для тех, кто умеет и любит этим заниматься. Кто может тот достигает высот! А кто ленится поднять попу с дивана и пальцем не повернут пусть дальше сидят в нищете.
Из отрицательных, только то, что иногда приходят люди не умеющих работать. А потом жалуются в интернете на других, которые не дали им все на блюдце с голубой каемкой.
2016-11-14 17:01 Аноним, г. Москва
Звонила какая то глупая девушка с предложением о работе спросив про обязанности и про зп, в ответ получила ну вы же все читали на сайте. Сказав что я много вакансий просматривала она тяжко вздохнув сказала что компания занимается продажами
2016-11-11 07:16 Кирилл, г. Москва
Знакомые покупали у них билеты, в итоге отменили якобы спектакль по каким то причинам точно не объяснив. Деньги не вернули все кормили завтраками. Крайне не советую у них что то брать. везде на форумах пишут что они жулики и вот наткнулся на видео https://www.youtube.com/watch? v=Aqz5PZ1uu0s