Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 647

2016-11-23 01:25 Анна Ивановна, г. Москва
Так как я довольно коммуникабельный человек, то у меня появилось желание работать в MoscowShow. Но сначала необходимо было пройти собеседование, которое проводится с каждым будущим работником лично. Мне задавали вопросы по поводу моих прежних работ и имею ли я опыт работы в продажах. После этого описали фронт моей работы, перспективы карьерного роста и развития. Для определения готовности к такой работе мне назначили 1 день стажировки, после которой я была зачислена в штат сотрудников! Эта компания…>>
2016-11-22 22:06 Марина, г. Москва
Когда я проходила собеседование , чтобы устроиться на работу в компанию, мне предложили пройти стажировку, которая длится всего один день. За это время ко мне присматривалось начальство компании и делало выводы, смогу ли я продолжать работу дальше и определиться, готова ли я работать .Испытательный срок успешно был пройден, и я сейчас продолжаю свою деятельность в MoscowShow. В заработной плате у меня нет потолка, но есть возможность зарабатывать деньги и продолжать карьерный рост. Этим временем…>>
Отсутствуют
2016-11-22 13:22 Алина, г. Москва
Своей работой довольна и горжусь. Здесь есть возможность карьерного роста и проявления своих лидерских качеств. Большая конкуренция среди сотрудников меня, например, не пугает, а наоборот подстегивает к саморазвитию. Самое главное поставить цель. А инструментов для ее достижения здесь масса (семинары, тренинги, возможность открыть свое дело в сотрудничестве с компанией). Заработать можно каждый день, стоит только захотеть. А отмазки - для ленивых.
Все устраивает
2016-11-22 10:25 Сергей Ануфриенко, г. Москва
Меня в эту компанию пригласил друг, так как был хороший опыт уже с ними. Я прошел собеседование и мне все очень стало интересно. Попробовал работать и сейчас я уже в MoscowShow работаю пятый месяц - все устраивает, вот только если хочу много зарабатывать, то необходимо трудиться очень сильно. Доволен и своим коллективом - работать в команде одно удовольствие - мы сильная команда.
2016-11-22 09:40 Андрей, г. Москва
Не рекомендую данную фирму. С начало разводят работников по телефону обещают большую зарплату, оклад и т д на самом деле оклада нет.Устраивают только по договору. Сидишь в кабинете где таких же еще 5-6 менеджеров с листками бумаги где написаны номера и обзваниваешь каждого предлагая билеты на спектакли. Причем неважно каких способом ты продашь можешь хоть сказать что купите билет в подарок вам машину дадут. Разумеется отсюда постоянные не довольные клиенты
2016-11-21 22:13 Екатерина, г. Москва
Работаю в MoscowShow уже второй месяц и пока все очень нравится. Раньше уже работала в продажах, так что мне все это знакомо. Как и, наверно, во всех компаниях перед трудоустройством было собеседование. Немного волновалась, но ничего сложного не задавали, все как обычно. Была еще и стажировка, правда всего один день. Самый большой плюс в MoscowShow-это то, что нет потолка в заработной плате, есть куда расти.
2016-11-21 14:12 Геннадий Куренков, г. Москва
Щедра Россия на катоклизмы там всякие, то войны, то перемирия, то перестройка, то эра милосердия, то капитализма - не успеваешь отслеживать. Сократили, блин, гребаный кризис. Че делать, начал рыть везде, знакомых подключил и родственников. Нашел объявление.Записался на собеседование, ну думаю пол дела сделано. Прихожу - очередь. Жду, вызывают всех по одному. Моя очередь. Захожу, присаживаюсь. Ну что могу сказать, не знаю, чем дело кончится. Спрашивали что умею, рассказывали, что делать…>>
значимых не обнаружил
2016-11-21 03:26 Александр Попов, г. Москва
Хожу на работу с удовольствием. Руководство хорошее, дружный коллектив. Компания серьезная, стабильная. Зарплату получаю вовремя, устраивает, то что размер зарплаты зависит от меня, не нужно ждать повышения. Работаю в MoscowShow только год, но уже хорошо продвинулся по карьерной лестнице. Устроился на работу самостоятельно, проходил собеседования.
2016-11-21 03:22 Александр Попов, г. Москва
Дружный коллектив
2016-11-20 16:58 Оксана, г. Москва
В данной компании желательно быть в курсах продаж и иметь опыт в этой сфере, это не маловажно! Предлагают пройти стажировку, длится она всего 1 день, нужно показать все свои способности и навыки, чтобы тебя утвердили точно! Заработная плата хорошая и только от сотрудника зависит, сколько она будет! Есть возможность иметь свой бизнес внутри компании! Компания заинтересована, в целеустремленных, хороших сотрудниках и будет всячески их поддерживать на любом этапе работы!
не обнаружено