Отзыв о компании MOSCOW SHOW
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Аферисты и мошенники впаривают дорогущие билеты на всякую театральную чушь якобы от имени различных гос.органов. Требуют оплачивать большое количество билетов так как якобы это приказы различных высокопоставленных чиновников от имени которых они звонят или даже представляются ними. Продают третьесортные заезженные спектакли. Причём звонят на служебные, личные, домашние, мобильные телефоны, постоянно требуют, грубят, врут, могут за один день позвонить несколько раз