Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 647

2016-12-15 11:52 Алексей Кочетов, г. Москва
Еще в студенческие годы понял, что хочу работать в крупной компании. Придя на собеседование в ООО Эмси я уже имел небольшой опыт в продажах. Рекрутер объяснила мне, чем будет отличаться работа в компании, от моей прежней. После стажировки меня приняли. Работаю уже пол года, пока вижу одни плюсы. Начальство ориентировано на сотрудников. Активная работа не остается не замеченной, всегда есть бонусы, премии. Коллектив молодой, все с чувством юмора, на работу идешь с удовольствием. Большой плюс,…>>
2016-12-15 00:22 Владимир, г. Москва
При трудоустройстве про фиксу ничего не говорят - не знаю, откуда это взяли предыдущие комментаторы. При устройстве на новую работу остается множество вопросов без конкретных ответов, но только не здесь. Собеседование я прошел успешно, стажировку также, и сразу же приступил к работе. Компания большая, руководство откровенно заинтересовано в том, чтобы сотрудникам было комфортно и каждый смог себя максимально проявить. На заработной плате это хорошо отражается. Я стараюсь зарабатывать как можно…>>
не видел
2016-12-14 15:02 Юля, г. Москва
была в офисе Ул. Трубниковский переулок дом 11, жилой дом, второй этаж. работала полтора месяца. в общем ни че нового не напишу так же нужно впаривать билеты любым способом, зп задерживают а могут и не выплатить мне повезло походу за полтора месяца выплатили 15 т. р
2016-12-13 15:55 Павел, г. Москва
Компания жуткая как её ещё не прикрыли не знаю. Обманывают всех и сотрудников не выплачивая деньги с учётом того что нет оклада. Но даже процентно не выплачивают полностью очень часто кидают новичков после отработки месяца ( бесплатная раб сила) говорят вы нас не устаиваете и увольняют без зп. По трудовой не устраивают только по левому договору почему и увольняют. Клиентов обманывают продрав билеты якобы на закрытые мероприятия где будут звезды или известные политики по факту либо вообще не состоится…>>
2016-12-13 13:10 Робот, г. Москва
Вы знаете, читаю "негативные" отзывы и удивляюсь. Неужели "контора", которая их печатает, не может хотя бы личную фантазию проявить? ! Пишут одно и то же. Ладно, будем развеивать мифы. По пунктам. МИФ 1. Толпы злых клиентов очередями стоят под офисом с просьбами и молитвами вернуть им деньги за билеты. Так вот. КЛИЕНТЫ К НАМ В ОФИСЫ НЕ ПРИХОДЯТ ВОВСЕ! ! Это к сведению. Мы работаем системой колл-центров, а клиенты получают билеты способом бесплатной курьерской доставки. На каждом конверте,…>>
Без труда не вытащишь и рыбку из пруда Любишь кататься - люби и саночки возить Под лежачий камень и вода не течет В общем, Вы поняли))
2016-12-12 14:52 Володя, г. Москва
Да там сразу понятно что контора левая, при входе много недовольных клиентов, плюс вбейте в яндексе директора фирмы и учредителя Москоу шоу зовут его Облучков Павел Валерьевич и почитайте о его криминальном прошлом даже есть видео его задержания
2016-12-12 02:04 Алина, г. Москва
Ранее мне никогда не приходилось что-либо продавать, но от безысходности мне пришлось прийти на собеседование, которое я прошла. Боялась, что не пройду стажировку, но к моему удивлению я ее прошла. Таким образом я оказалась в продажах МоскоуШоу.
Пока не нашла
2016-12-11 11:58 Валерия Абрамова, г. Москва
Я работаю вместе с мужем в MoscowShow и хочется отметить то, что само руководство заинтересовано в том, чтобы развивать свой персонал. Они получают в итоге больше продаж, а мы больше зарплаты. Постоянно посещаем различные семинары по саморазвитию и можем с уверенностью сказать, что зарплаты хватает нам на все.Перспективы есть и кроме высокой зарплаты есть чего хотеть. Рекомендую эту компанию. Мы работаем и нам очень нравится, хоть и бывает трудно, зато по деньгам ощутимо.
Иногда приходится работать сверхурочно, но зато за эти часы мы дополнительно получаем деньги.
2016-12-10 19:46 Татьяна, г. Москва
Платят стабильно, работаю полгода уже. Я очень довольна, что выбрала именно эту компанию. На собеседовании объяснили что к чему, а не просто общими фразами. Что нравится именно на этой работе, так это то, что если усердно работать, то можно очень хорошо заработать. Отличная у нас команда, но работать надо по совести. Вместе работаем слаженно, а главное, что у каждого из нас своя цель по продажам и как итог высокий заработок и карьерный рост.
Не увидела
2016-12-10 15:05 Анастасия, г. Москва
6 месяцев работаю, но только начинаю движение по карьерной лестнице в москоу шоу. Но уже могу сказать, что мой работодатель не жалеет средств на мое и других сотрудников обучение. У нас практически каждую неделю тренинги проводятся на различную тематику - по продукции, по работе с покупателями, по личностному росту. Зарплата - выше средней по рынку и руководство хорошее.