Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 647

2016-11-29 10:20 Валерия Олеговна, г. Москва
Работаю в компании около полугода. Доволен абсолютно, во первых мой доход зависит только от меня и количества времени и усилий которые я затрачиваю, а во вторых мой доход интересует и компанию-я получаю всю необходимую помощь в виде консультаций, семинаров, тренингов и это очень круто, постоянно находишься в движении, заводишь новые знакомства, общаешься с разными людьми. Думаю в скором времени и мне будет чем поделиться с новичками, с удовольствием выступала бы перед аудиторией, делясь своим…>>
2016-11-28 23:42 Nina Karpova, г. Москва
В эту компанию пришла совсем недавно - работаю всего несколько месяцев и уже уверенна в том, что надеяться нужно только на себя одну. Быстро ввели в курс дела и рассказали что и как. Вот так я стараюсь работать как можно эффективнее и зарплата очень хорошая. А главное то, что работа доставляет удовольствие. А еще все зависит от того, насколько я буду хорошо работать, ведь нет грани в зарплате.
Их нет.
2016-11-28 18:42 Дарья, г. Москва
Работаю в компании уже пятый год, поэтому наблюдала её рост и расширение. Могу сказать, что именно тут я чувствую уверенность в завтрашнем дне - благодаря навыкам, полученным в ходе обучения и различных семинаров в этой фирме, я стала профессионалом в сфере продаж. Карьерный рост доступен тем, кто выкладывается по полной, заработная плата довольно-таки высокая.
я их не нахожу
2016-11-28 15:08 Ирина Семенова, г. Москва
Лично мне в MoscowShow нравится то, что предоставляют постоянную возможность развиваться и устраивают различные семинары для развития в плане работы. Также отличная мотивация тем, что можно открыть свой собственный бизнес, в общем, в MoscowShow есть к чему стремиться и над чем развиваться дальше. Зарплата соответствует нынешнему времени. Рекомендую.
2016-11-28 09:31 Петр, г. Москва
https://www.youtube.com/watch? v=Aqz5PZ1uu0s вот видео где задерживают еще на украине директора компании москоу шоу и ооо Эмси. облучкова павла валерьевича и даже покупка положительных отзывов уже бесполезна
2016-11-27 23:07 Анна Иванова, г. Москва
Работаю компании боле полугода и что нравится в MoscowShow, так это то, что сами же они заинтересованы в том, чтобы мы, сотрудники, развивались и делали карьеру. Довольна тем, как ценят сотрудников, а это сейчас огромная редкость. Выплаты все делают своевременно и уровень заработной платы очень даже приличный, но мотивов много, чтобы хотеть зарабатывать еще больше.
2016-11-27 15:51 Вероника Глинская, г. Москва
Работаю в компании уже полгода, впечатления только лишь положительные. Кстати, на собеседовании оказалась случайно - пошла с подругой за компанию)) Исключительно из любопытства, пообщалась с руководителем, мне задавали вопросы о моём рабочем опыте и т.д. В итоге, пригласили на стажировку однодневную, а я задержалась здесь уже на шесть месяцев)) Из явных плюсов хочу выделить отсутствие ограничений в заработной плате - если хочешь работать, то и зарабатывать будешь достойно, поверьте мне)) А,…>>
Я их не обнаружила.
2016-11-27 08:03 Ирина Логинова, г. Москва
Я горжусь тем, что работаю в MoscowShow. Добилась уже не малых целей и потому могу с уверенностью сказать о том, что компания продвинутая, ценит своих сотрудников и помогает нам развиваться в это нелегкое время. Именно в MoscowShow я почувствовала, что я могу чего-то добиться, а не сидеть на одну минималку. Отличные условия работы и стабильно высокая зарплата.
Их просто нет.
2016-11-26 19:47 Индира Искакова, г. Москва
В MoscowShow я занимаю не самую последнюю должность. Мне понравилось то, что работа не сильно пыльная, а оплата очень достойная. Я готова работать много, лишь бы получалось хорошо зарабатывать, ведь надежда только на эту компанию, чтобы выплатить мою ипотеку как можно быстрее. Проводят нам постоянно разные семинары по развитию и повторяют, что нужно стремиться.
2016-11-26 12:17 Екатерина Торшина, г. Москва
Работаю в данной компании относительно недавно, но уже сложилось определенное мнение как о руководителях, так и о компании в целом. так вот, собеседование тут проходят по одному человеку за раз, что отмечу крайне удобно для человека, которые пришел устраиваться. Помимо этого человеку, то есть мне, объяснили подробно что и как надо делать, уточнили есть ли опыт продаж. Далее приняли решение о прохождении стажировки, которая длилась всего 1 день, в общем все удобно и понятно. На работу приняли,…>>