Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 647

2016-12-08 13:33 Анна, г. Москва
Смогла проработать в MS, она же Moscow Show, секретарем две недели и что хочу сказать, в мои дополнительные обязанности почему—то входили рассылки на сайты, с негативными отзывами о других компаниях в этой сфере деятельности, позитивные надо было раскидывать о MS. Честно говоря, заела совесть, поэтому и ушла. В компании все построено на каких-то понтах и разводе клиентов. Менеджеры с Украины без документов, да и на работу берут таких же без официального трудоустройства, так что до первого посещения…>>
2016-12-07 22:10 Аноним, г. Москва
ytn
Полный лохотрон не ведитесь. Зря потерял время по телефону золотые горы обещают, и устройство по трудовой.по факту устраивают только по левому договору, оклада нет вообще.так ещё большая тикучка
2016-12-07 12:14 Юля, г. Москва
Я работаю полгода, увидели негатив, решили вот заступиться за компанию. Работать здесь мне очень нравится. Команда подобрана отлично - все активные, позитивные и целеустремленные. Лентяям здесь, конечно, будет трудно. Стажировка длится всего день. За этот день вы знакомитесь с работой и определяетесь, подходит она вам или нет. Работа, естественно, нацелена на результат, поэтому потолка в зарплате нет. Что мне очень нравится. К тому же есть прекрасные перспективы в карьерном росте и да и сама…>>
Не увидела
2016-12-07 06:44 Марина, г. Москва
После собеседования я не была уверенна в том, что буду работать в Москоу шоу. А еще и начиталась тут всякого. На стажировке за один день мне столько всего объяснили и показали, что за месяц я наработала себе тактику ведения общения с клиентами.Работаю не одна, а в команде. У нас, кстати, отличный коллектив подобрался, который в необходимости прикроет друг друга, несмотря на частые смены в коллективе в общем. Да, работать приходиться очень и очень много, зато все это отлично фигурирует в размере…>>
Нет таких.
2016-12-06 13:57 Алексей, г. Москва
Их нет!
Это известная контора, хозяином занимается прокуратура. Но у сволочи видимо много денег, берет на работу наивных молодых людей, обещает золотые горы, а через месяц, как привило увольняет или уходят сами, с завядшими ушами и без денег. Ребят жалко. Не советую идти к ним работать!
2016-12-05 19:55 Виталий, г. Москва
В офисе много не довольных клиентов постоянно, сами работники в ужасных условиях работают в одном кабинете 5 менеджеров все названивают и предлагают купить билеты, в общем атмосфера ужасная.
2016-12-02 22:10 Павло, г. Москва
У них их нет! ! !
О чем можно говорить, если люди пишут, что работают по 4-5лет в компании, когда Москоу шоу чуть больше года в России! ! ! ! А так приезжие с МАЙДАНА, откуда видать их тоже выперли
2016-12-01 16:25 Михаил, г. Москва
зачем покупать положительные отзывы если все уже видели как вы работали на украине и за что вас задержали https://www.youtube.com/watch? v=Aqz5PZ1uu0s . Звоните директорам и другим лицам впариваете левые билеты якобы на закрыты вечеринки где будут звезды и сам даже мер а на самом деле ничего этого нет
2016-12-01 16:16 Валера, г. Москва
Компания мошенников, обманывают клиентов впаривая им билеты на несуществующие премьеры.так же разводят новеньких сотрудников не выплачивая им зп причём оклада нет только процент. Почитайте о директоре Москоу шоу Облучков Павел Валерьевич за что он был привлечён ещё на Украине
2016-11-29 18:30 Ольга Свалова, г. Москва
Работать в компании я стала относительно недавно, прошла собеседование, стажировку, теперь работаю под началом профессионала, с которого во всем беру пример. Собеседование прошло легко, в непринужденной обстановке, если ты понимаешь и любишь все, что связанное с маркетингом, то собеседование, а потом и стажировку пройдешь легко. Пока все нравится, работаю с удовольствием.