Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 647

2016-12-22 14:12 Игорь Михайлов, г. Москва
В этой организации работаю уже несколько месяцев. Меня всё устраивает, искал работу, которая подходит мне по образованию и навыкам. В процессе работы узнал, как и что делается. Теперь выполняю необходимую работу, имея стабильный доход. Не так просто было найти то, что хочется. Коллеги помогают в некоторых моментах. Вообще коллектив достаточно дружный
2016-12-20 20:20 Петр, г. Москва
Отработал месяц понял что это не мое , обманом и любым способом заставляют продавать билеты а зарплату не платят толком
2016-12-20 20:06 Ирина, г. Москва
Покупала в том году билет на отцы и дети в итоге по техническим якобы причинам отменили, обещали вернуть деньги так и не вернули. Не советую это агентство
2016-12-19 23:19 Денис, г. Москва
Работал неделю в офисе Ул. 3-ий Монетчиковский переулок дом 3 строение 1, 3 этаж (вход со двора) м. Павелецкая. я конечно офигел за эту неделю народ чтоб продать билеты названивают людям и говорят что у них есть билеты на закрытое мероприятие где будет элита города. я вот думаю не ужели не боятся что их за это посадят. Оклада кстати нет.
2016-12-19 23:15 Александр, г. Москва
Повелся на вакансию менеджера где написано оклад от 50 тысяч рублей. Там вообще нет оклада это во первых, во вторых по трудовой не устраивают.Оплата только от продажи билетов которые продаешь по холодному обзвону номеров которые предоставляет компания. Странная контора я туда точно больше не ногой
2016-12-19 22:43 Арина, г. Москва
Пошла в компанию сразу после института. Работаю уже второй год и мне нравится моя работа. Теперь я с опытом и с хорошей оплачиваемой работой. Главное, что руководство хоть и строгое у нас, зато человеческое. Требуют то, что положено по работе и ничего сверху. Оплачивают так как и обещали в указанные сроки. Нравится сама работа и с удовольствием на нее всегда иду.
Как таковые отсутствуют
2016-12-16 21:11 Николай, г. Москва
Отношение к работникам как к рабам, полное несоблюдение трудового кодекса, договора и трудовые не оформляют, зарплаты нет, только проценты с продаж, а если уволишься то не заплатят ничего. На работу набирают ежедневно, больше месяца никто не работает. Обходите эту фирму стороной, не повторяйте ошибок.
2016-12-16 21:07 Костя, г. Москва
Красивые обещания. Больше ничего! Обычные мошенники. Они же - ЭМСИ. Ты работаешь, потом понимаешь, что тебе вешают лапшу по поводу зарплаты и начинаешь проверять по интернет, все ли чисто и обнаруживаешь, что за хозяевами тянется хвост мошеннических действий как к сотрудникам, так и к партнерам! !
2016-12-16 14:33 Юлия Смыченко, г. Москва
Работая в MoscowShow я понимаю, что можно работать в удовольствие. Имея немного мозгов и большое стремление улучшить материальное состояние, при поддержке руководства компании можно достичь много. Помощь - она не только на словах. Обучение происходит практически постоянно. Созданы нормальные условия для всех сотрудников и люди здесь по-настоящему ценятся.
Пока всё устраивает
2016-12-16 00:35 Марина, г. Москва
Работаю уже 3 месяца, решила поделиться. Наверное, больше подойдёт парням молодым, хотя сейчас примерно поровну. Для меня самым сложным как ни странно оказалось не собеседование, которое прошло хорошо, а сама стажировка, но обо все по порядку. Собеседование, то чего я боялась больше всего вылилось лишь в несколько вопросов и рассказ о моих обязанностях, не более. А вот сама стажировка, не смотря на короткий срок вылилась в испытание, не так просто мне влиться в новый коллектив, но все прошло…>>